Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Штаб мятежников


Штаб мятежников

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Фобоса завирбовали как штатного мага... Но принца чуть не выгнали, когда он резко прокоментировал управление оппозиции. Особенно его возмутила наглость лжеФобоса... Мелкий , толстый, лысый и крикливый парень просто бесил Эсканора... Но время не прошло даром . Он познакомился с отличными магами и кузницами. Также он нашел место, откуда вытекает странная , масленистая жидкость. Похоже это была нефть.

0

2

*Хаскин стоял перед огромным костером... Пахло мясом. Эпедемия накрыла штаб мятежников и парню доверили такое опасное дело , как сжечь трупы...*

0

3

*Девушка и принц вышла в гламном зале штаба... В центре был огромный костер... Фобос сначала подумал , что это бревна... но с одного бревна отвалился череп. Взяв крепко девушку за руку принц , сквозь зубы проговорил*
Анна, закрой глазки...

0

4

Анна непонимающе посмотрела на принца
- Что там?

0

5

Эпидемия косит жизни людей... Они умирают... И их тела...не смотри.

0

6

- Это похоже на эпидемию потницы в 1551

0

7

* фобос кивнул* не трогай тут ничего...

0

8

- хорошо.... - девушка прижалась к принцу

0

9

* фобос подошел и главе мятежа. Его кожа была бледной и сильно шулышилась*
- Принц Фобос... Что это?
- сифилис. Пол штаба ... И я пали от заразы, которой заразила нас Нериса...
* принц поморщился от отвращения*

0

10

*Сангвиний находился позади принца в образе духа и наблюдал за происходящим.Присходящие надо сказать вызывало у него те же чувства что и у принца*

0

11

-Каким образом? Как такая болячка могла...
* главава мятежа вздохнул*
- я был не осмотрителен. У меня была связь с одной девушкой... Она явно была от ведьмы!
- как вы смогли...
- с нас общие ... Вещи...
- ты ... Право на первую ночь?... * Фобос сжал кулаки*

0

12

Анна удивленно посмотрела на мужчин, прижимаясь к Фобосу.

0

13

* лже Фобос усмехнулся*
- Это не главная причина...
* принц не выдержал и ударил главаря*
- тварь...

0

14

Анна отшатнулась, смотря на принца
- Фобос! - крикнула она, - прекрати...

0

15

Прости... Не сдержался... Из- за него погибают люди, а это крыса...
* Фобос поднял за шкварник лжеца и вывел его в центр толпы. Бросив туда он крикнул*
он не эсканор! Он крыса, которая заразила вас чумой и жрет вас!

0

16

Анна прикрыла глаза, беспокоясь о принце

0

17

*народ затоптал, послышались выкрики*  он мне признался в этом! И я могу вам это показать!* с помощью магии принц показал народу увиденное, люди закричали... И набросились на лидера. Фобос успел только увести Анну подальше*

0

18

Анна вздохнула
- Какой кошмар..

0

19

* фобос прижал девушку и себе . Когда от лидера ничего не осталось, толпа повернулась и принцу* теперь что нам делать? Ты наш лидер! * Фобос удивился*
- почему?
- ты показал нам правду! Ты дал нам защиту!

0

20

Анна вздохнула, посмотрев на толпу

0

21

* толпа начала кричать и скондировать "ты наш лидер!"*
- я... Прекратите!
*толпа замолкла*
- пока мы не вылечим эту дрянь, мы ... Знахари! Блокируете заразу. Старейшины! Разделите больных и здоровых! Я принесу завтра лекарство...
* толпа заликовала*

0

22

Анна улыбнулась, смотря на принца и на людей.

0

23

* фобос открыл портал и под ликующие возгласы ушел из штаба*

0

24

*Фобос вернулся ... Его встречали с радостью , потому-что принц принес лекарства. Фобос начал обучать лекарей , как применять таблетки , куда вкалывать уколы , и чем обрабатывать кожу. Сложив эти обязанности на лекарей , принц вошел в комнату руководства. Там он познакомился со своими соратниками, которые без пререканий подчинились молодому лидеру. И Фобос понимал почему... Девушки на него заглядывались, из-за смазливой , эльфоподобной мордашки , что давало поддержку со стороны женского населения . Принц был магом и при чем не плохим , что привлекало собственно ведьм и колдунов. Войнов же привлекало в принце смелость и упрямство. Фобос шел на пролом... что нравилось воякам.

Заседание проходило в огромной комнате , где обсуждались новые  технологии по обработке нефти...

0

25

*фактически на самом видном месте образовалась зелёная воронка, откуда вышла Эмили*

0

26

*портал сразу же захлопнулся, и Эмили, под удивлённые взгляды быстро прошла к стене. Шепча что-то на не понятном языке, и дотрагиваясь до отдельных камней, от чего вокруг них, начали образовываться огненные всплохи, которые тут же окрашивались лунным сиянием. Камни начали постепенно просвечивать, после чего совсем исчезли. Эмили вошла в образовавшийся темный проход, а камни тут же приняли свой прежний цвет, и затвердели.*

Отредактировано Андромеда (2011-12-09 17:43:15)

0

27

*Наконец-то закончился совет. Но по нему , пока переработка нефти не устоялась , нужно было поставить мощную защиту на штаб. Фобос и остальные маги вышли за приделы штаба ... Произошел мощный , энергетический ритуал , который просто забрал все силы из принца. Из последних сил он только смог телепортировался домой*

0

28

*вошла в помещение, поздоровалась со знакомой девочкой, и, подошла по ближе к людям, которые обсуждали ритуал по защите штаба*

0

29

*тихо прошептала на ухо одной из женщин:
- Передай Фобосу, - и отдала ей конверт.
Женщина робко кивнула, и так же тихо спросила у Эмили:
- Кто ты? Ты часто приходишь сюда, и защита тебе не помешала...
- Защита мне не помешала, потому что я пришла со светом луны, - загадочно проговорила девушка, - а свет проникает даже в самые тёмные и защищенные места. Можешь не справшивать, что там, - Эмили кивнула на конвер, - я и так отвечу. Там просто вырезка из старой книги, но это поможет Фобосу кое в чём разобраться.
И, не дожидаясь ответа, повернулась спиной к женщине, и исчезла в зелёной воронке, которая тут же закрылась.*

Отредактировано Андромеда (2011-12-10 22:07:47)

0

30

*Фобос оказался в штабе мятежников. Все удивленно смотрели на ...оболочку мужчины. Он был просто...оболочкой...*
-Вам надоело это терпеть? Власть самодурки , которая не знает , что делать? Нерисса.... идиотка в фиолетовом платье?\
-ДАААА!!!!-закричал народ.
-Вы хотите честную и справидливую королеву?
*все люди удивленно посмотрели на мужчину*
-Вы хотите рая на Земле?... Тогда...
*Фобос достал нож и надрезал себе вены на обеих руках , когда кровь потекла на Землю принц приобразился. Он стал похож на ангела с крыльями как у летучей мыши*
-Идемте тогда за мной...
*Люди заликовали и пошли вслед за юным принцем*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Меридиан » Штаб мятежников