Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Пустыня будущего


Пустыня будущего

Сообщений 61 страница 90 из 459

61

- Пей до дна! - крикнул Рорк, перекрикивая музыку и заздравные песни. - Ну, чтоб счастье полным было!
- Рорк, отвали, - отмахнулась Джетт. - Потанцуем, Фобос?
- Хозяйка, прошу, - подошел к Синдии рыжий усач.
Разрумянившаяся после наливки женщина с улыбкой кивнула:
- Эх, Тао нет, так что мне, не плясать? Только не оттопчи мне ноги!
- Когда я гадала на ромашке, мне выпало "под венец поведет", - шепнула Джетт жениху, когда они шли танцевать.

0

62

-аааа... ясно. -принц стал танцевать. Танцевал он всегда хорошо... в любых стилях.- а когда мы...уединимся? Я уже порядком ...немного...устал.

0

63

- Через полчасика, - ответила Джетт, стараясь двигаться так же легко и изящно, - когда они нальют по третьей кружке, расслабятся и начнут чесать анекдоты. А то сейчас только попробуй выйти из-за стола, пристанут, как... ну, как липучка.

0

64

-хорошо-грустно проговорил Фобос и продолжил танцевать-не стесняйся своих движении...и все будет легче.

0

65

Джетт последовала его совету, и скоро другие танцующие девушки стали завидовать ее грации, а парни - украдкой коситься горящими глазами.
За столом Фобоса атаковал усатый Покровитель со второй кружкой:
- Ну, господин хороший, поздравляем. Уж сколько парней за ней ухаживали, всех отшивала... А скажите-ка, вы человек обеспеченный? Жену прокормить-обуть-одеть сможете? Дом, машина, земля есть?

0

66

Планета во владениях и устроит?*проговорил Фобос раслабившись и не убирая чужую совершено руку с паха, думая что это Джет*

0

67

- Ну, тогда - совет да любовь! - поднял кружку верзила.
- Эми, пошла вон, - прошипела Джетт, ткнув кулаком сидевшую рядом рыжеволосую толстушку. - Я к твоему жениху не лезу!
Через полчаса Рорк разлил по третьей кружке и заорал: "Значит, слушайте: приезжает мужик из рейда..."
- Пошли, - подмигнула Джетт жениху.

0

68

Фобос встал , выбросил из карманов чьи-то трусы и пошел вслед за Джет.

0

69

Девушка привела жениха к маленькому домику из красного кирпича. У крыльца стояла жестяная походная кухня, рядом - полка с кастрюльками и сковородой, а к дому был пристроен сарайчик.
- Санузел, - пояснила Джетт. - Умывалка, душ и, э, укромное местечко, - она отперла дверь домика. Он был не больше алькова в спальне Фобоса; состоял из одной комнаты. Всю его меблировку составляли низкая кровать, сколоченная из досок и покрытая тощим комкастым матрасом, стол, два стула, книжная полка, сундук и бачок с водой. У двери были прибиты два крючка для одежды.
- Вот, мое жилище, - девушка с гордостью обвела рукой комнату. - Сама строила. Денег угрохала лом, на две машины бы хватило... Бойкие у нас девахи, а? Если бы мы не ушли, они бы после третьей кружки на колени тебе садиться начали бы. Ну, козы!

0

70

- Похоже, они там надолго, - сказала самой себе Синдия. - Пойду отдохну в офисе Тао, - громко сказала она, выходя из-за стола. - Так, если кто-то опять использует салон моего джипа не по назначению или сломает там аппаратуру, будет лично мыть у нас в лаборатории все колбы и столы.
- Если сможет двигаться после моих тумаков, - добавил мрачный Рорк. - А то в прошлый раз кофемашину чинил, так током дерануло!

- Иди ко мне, - позвала Джетт, когда оба по очереди приняли душ и вернулись в домик. - Думаю, Синдия и сама не прочь отдохнуть в холодке, прежде чем продолжать прогулку. А на побережье к морю завтра рванем. О-кей?

0

71

*принц разделся и подошел к девушке  Прижав ее в плотную к себе , Фобос стал ее целовать так страстно и прерывисто , что позавидовали герои эротических романов , параллельно король раздевал девушку , чуть ли не срывая одежду*

0

72

*принц почуял неладное. Оторвавшись от губ девушки он оделся и переместился на Мередиан*
-я на часик...что-то не так.

0

73

*Фобос вернулся к Джет. Он подошел к ней и прошептал*
я соскучился уже... Давай... начнем...
*принц поцеловал девушку в кладывая всю свою страсть в этот поцелуй. Ему было плохо...и одиноко...болело сердце...*

0

74

- Что-то случилось? - спросила Джетт, обнимая его. - У тебя расстроенный вид.
Не дождавшись ответа, она откликнулась на ласки Фобоса, надеясь хотя бы так помочь ему поднять настроение. Сутки пролетели мгновенно. Наутро Джетт и Фобоса разбудил деликатный стук в дверь.
- Эээ, - протянул из-за двери Рорк. - Простите, коль помешал... Но госпожа Синдия уже заправила машину и спрашивает, едете ли вы к океану, или отложите поездку.
- Фобос, что скажешь? - спросила у жениха Джетт. - Хочешь посмотреть побережье? Море сейчас такое теплое и тихое.

0

75

-не знаю...ай...заноза...в бедре... *принц вздохнул* Анна ...не хочет ... чтобы я воспитывал нашего малыша...может Синтия подождать?

0

76

- Рорк, пусть подождет, - крикнула через дверь Джетт. - Подожди, я сейчас помогу ее вытащить... Эх, зря я поленилась ошкурить как следует кровать, - она порылась в сундуке и достала набор иголок и пузырек йода. - Извини, сейчас немного пощиплет... Попробуй поговорить с Анной чуть позже, может, со временем она изменит свое решение. Ей, наверное, нужно время - подумать, разобраться с мыслями...

0

77

*принц кивнул...но в его сердце зарождалось странное чувство... жажда смерти... *
да...наверное ты права...

0

78

- Хочешь позавтракать? - Джетт открыла сундук, где лежали нехитрые пищевые припасы. - У меня тут есть консервы и суп быстрого приготовления. Или попросить принести пирог? - она повела носом; в окно доносился аромат сдобной выпечки - наверное, повариха печет ягодный пирог.

0

79

-пирог...можно было бы...-улыбнулся Фобос теплой улыбкой.

0

80

- Рорк!  крикнула Джетт, подойдя к двери. - Ты еще не ушел?.. Скажи, пусть нам принесут пирога! С чем он, с ягодами?
- Ага! С ежевикой! - откликнулся Рорк. - И с яблоками. Разжились вчера по случаю парой ящиков степных фруктов и решили напечь сладенького для дорогих гостей.
- Так неси скорее!
- Уже бегу! - раздался удаляющийся голос Рорка и потом - его крик: "Эй! Отрежьте-ка две большие порции для Джетт и ее жениха! Из серединки вырежьте, чтоб помягче и ягод побольше, быстрее-ка!".
- М-м-м, - Джетт улыбнулась. - Сейчас попробуешь настоящее объеденье!

0

81

"Что ж, зато я завтракаю свежим пирогом, а не модифицированной пищей", - подумала Синдия, которая лакомилась теплой выпечкой на переднем сидении своего джипа и в окно увидела, как Рорк несет большую тарелку с пирогом в домик к Джетт. Она уже научилась философски относиться ко всем явлениям в жизни. Это был единственный способ сохранить психическое здоровье, живя с Тао.

0

82

Jett-Phobos написал(а):

- М-м-м, - Джетт улыбнулась. - Сейчас попробуешь настоящее объеденье!

-ты мое объедение...-промурлыкал Фобос на ушко девушке. -я не хочу от сюда выходить...хочу с тобой все это врем пробыть в постеле... но ... нет смысла...и отпуск мой скоро закончится...к сожалению...

0

83

- Тогда нужно успеть увидеть океан, - шепнула Джетт, помогая Фобосу привести косы в порядок. - Ты вообрази: стоишь на берегу, а перед тобой, насколько глаз хватает, вода! На берегу можно найти красивую раковину и взять с собой... Если поднести ее к уху, можно услышать шум прибоя. А чуть поодаль от берега под водой можно увидеть кораллы, белые, розовые, алые... И вода так чиста, что даже на глубине видишь дно.
Бочком вошел Рорк, поставил на стол пирог, пожелал приятного аппетита и вышел.
- Его словно подменили, - заметила Джетт, накрывая на стол. - Такая деликатность... странно. Или ты его заколдовал?

0

84

-нет , не заколдовывал... может боится или слышал нас ночью?
*щелкнув девушку по носу спросил Фобос и перевел свой взгляд на пирог* какой красавец...* принц взял один кусочек и стал его есть* и вкусный!

0

85

- Моя бабушка говорила, - ответила Джетт, тоже уплетая свой пирог, - что степные фрукты такие сладкие потому, что само солнце подарило им частичку своего тепла, дающего жизнь... Моя бабушка - умная женщина, хоть и не Покровитель.

0

86

-так и есть. Под действие солнца происходит процесс фотосинтеза. Благодаря нему вырабатывается не только кислород , но и глюкоза, сахар для диабетиков , который может соединятся сам с собой , создавая более сложные сахара... Так вот , чем больше солнце, тем интенсивнее фотосинтез и тем больше в фруктах и ягодах сахаров!*заключил Фобос , откусив еще один кусочек пирога*

0

87

- Солнца у нас много, - Джетт отодвинула штору, впуская в домик утренний свет. - И фрукты и ягоды созревают несколько раз в году. Сейчас в лесу много ежевики... и, наверное, земляника тоже скоро поспеет. Ты любишь землянику?

0

88

*Фобос кивнул и стал одеваться. Ему не куда не хотелось... Ему хотелось только нежится с Джет в постеле и удивляться как такая шикарная грудь могла скрыться под такой одеждой.*
-я все ягоды сладкие люблю...

0

89

Джетт поймала взгляд жениха и, застегивая блузку, оставила расстегнутыми три верхние пуговицы. Зря она раньше ходила с воротником, застегнутым по горло... не женственно, и правда. Зато брюки красиво обтягивают ее ноги.
- Я тоже сладкоежка, - сказала она вслух. - Люблю землянику и абрикосы...

0

90

Пошли. Я заодно попрактикуюсь в магии воды.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Пустыня будущего