Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Пустыня будущего


Пустыня будущего

Сообщений 31 страница 60 из 459

31

- А у нас тут все природные зоны: и пустыня, и болота, и степь, и лес, и горы, - Джетт тоже надела очки. - Ну, сам увидишь.
За их спинами громко рявкнул клаксон, и из-под дерева выехал огромный оливково-пятнистый джип. Из окна выглянула пышноволосая Синдия в оливковой, под цвет машины, блузке:
- Ну, привет. Садитесь, - она нажала на пульт, открыв заднюю дверцу. - Хотите кофе? В салоне есть кофемашина.

0

32

*Фобос отрицательно покачл головой и сел в джип. Когда рядом села Джет принц обнял ее*
нет , спасибо.

0

33

- Я припасла еще продукты для пикника, - Синдия приоткрыла автомобильный холодильник. - Здравствуйте, Фобос. Меня зовут Синдия. Я жена Тао. Поработаю сегодня вашим гидом и водителем... Рада знакомству. Возьмите, - она протянула Фобосу оранжевый флакон. - Смажьте лосьоном для загара лицо и руки, а то можете обгореть под нашим солнцем.

0

34

-ладно...но пахнет странно.
*принц намазал все что выпирало из одежды и снова обнял Джет*

0

35

Синдия тоже надела очки и тронула джип с места.
- Поедем сначала на базу, - сказала ей Джетт, целуя Фобоса в щеку.
- Шофер готов везти вас куда скажете, мэм, - шутливо козырнула Синдия.

0

36

*принц поцеловал девушку в губы*
посмотрим на базу...там есть где уединиться?

0

37

- Есть, - шепнула Джетт. - Я недавно построила там себе кирпичный домик.

0

38

-это хорошо...-прошептал мужчина ушко девушки-ты же понимаешь о чем я...

0

39

- Понимаю, - шепнула Джетт, косясь на невозмутимый затылок Синдии и поглаживая волосы короля.
- Сейчас потрясет, - предупредила водительница, съезжая на ухабистую дорогу к ущелью. Она понимала Фобоса и Джетт; еще восемь лет назад Синдия с Тао вели себя так же.

0

40

-отлично...почитаю книгу про магию крови в тишене.-радостно хихикнул принц.

0

41

Джетт тоже коротко рассмеялась его шутке. И чуть не прикусила язык, когда машина запрыгала по кочкам.
- Эй, осторожно! - крикнула она.
- А я предупредила, - невозмутимо ответила Синдия.

0

42

-а потом займемся тем о чем ты подумала , моя страстная невеста-щелкнув девушку по носу проговорил принц немного нахмурившись из-за скачки*

0

43

Джетт придвинулась к нему плотнее. Так, обнявшись, они меньше подскакивали на ухабах и легче преодолели трудный участок.
- Давно говорю мужу, чтобы приказал заровнять и заасфальтировать эту дорогу, - проворчала Синдия и два раза коротко нажала на клаксон, увидев впереди шлагбаум. Из полосатой будки выглянул Покровитель, козырнул и скрылся в будке. Шлагбаум поднялся. За ним пошла ровная асфальтовая дорога к высоким железным воротам. У них тоже была сторожевая будка. Через окно было видно другого Покровителя, который коротко поговорил по телефону и двинул рычаг открытия ворот.
- Надо же, и когда успели автоматизировать, - вслух изумилась Джетт.
- Давно ты не бывала в этих краях, - скорчила ей рожицу Синдия, и джип стал спускаться в ущелье.

0

44

-скоро она совсем уйдит от сюда... на мой Мередиан.
*поглаживая спину девушки проговорил Фобос*
мы приехали?

0

45

- Минутку терпения... На свадьбу пригласите? - Синдия въехала на бетонную парковку и поставила машину на квадрат "№ 2". - А то мое вечернее платье уже запылилось в шкафу.
- Постирай, - задорно ответила Джетт, выскакивая и разминая ноги. К ней тут же с приветственными воплями кинулись подруги и сослуживцы, а чумазый техник Рорк резюмировал: "Ну ты и красотуля стала, е-ка-ла-мэ-нэ!".
- Потише, она с женихом, - Синдия побила ногами по колесам. - Проверь лучше подвеску, я ее, кажется, повредила на кочках.

0

46

*Фобос вышел из машины и сщурился от дневного солнца... *
Как тут ярко!... красиво...

0

47

- Ну так что, за помолвку? - рыжеусый Покровитель призывно помахал крупной баклажкой. - Ща поляну накроем, будем невесту пропивать по обычаю!
- А у вас нет брата-холостяка? - состроила Фобосу глазки тоненькая смуглая девушка в шортах и рубашке.
- Лучше двух, - добавила ее подруга.
- Кыш, барышни, - беззлобно шуганула их Джетт.

0

48

-нет...а зачем вам мои братья...
*принц задумался*
есть сестра...но она мертвая...

0

49

- Ой, как жалко, - захныкали девушки. - Вы такой красавчик! Были бы у вас такие же братья, мы бы их охмурили.
- Щас носом в бачок суну, - предупредила Джетт. - Охмуряльщицы.
- Сто раз говорено, - бурчал Рорк, чьи ноги торчали из-под "хаммера", - сбавляйте скорость на кочках. Нет - несутся как бешеные через что попало, а потом Рорк, чини. А я, может, за невесту выпить хочу.
- Потом за Сыча выпьешь, - пнула его ботинок Джетт. - Он через месяц тоже женится.
- И Сыч?! - радостно потер руки рыжий Покровитель. - Во, так мы вас двоих и пропьем... Эй, Том, Дин! Тащите два бочонка!
- Начинается, - шепнула Джетт жениху.

0

50

много пить-вредно. -проговорил принц Джет и поцеловал ее в щеку... у него был такой приуд влюбленности , когда он не хотел из спальни выходить со своей девушкой... но он хотел порадовать Джет....

0

51

- Не спорь с ними, - шепнула ему Джетт, - такой обычай... Праздников у нас маловато, так что свадьба - уже большое событие. Пусть ребята повеселятся.
- Все к столу! - надрывался рыжий. - Эх, гуляем до заката!
- Вот узнает Тао, - пробормотала Синдия.
Рорк высунул голову из-под джипа и посетовал, что кому-то гулять, а кому-то под машиной загорать и попросил:
- Ребята, оставьте и мне тяпнуть! Что я, селянин, что ли, за невесту не поднять кружечку?
- Чини быстрее, тогда успеешь к столу, - посоветовала Синдия.
Под навесом уже сдвинули столы и тащили на них деревянные блюда и подносы с угощениями. В центре стола торжественно красовались два бочонка.

0

52

*Принц покачал головой но промолчал. Для него это было немного странно , напиваться до одури... слишком хорошо воспитан*
-хорошо...

0

53

Весело гомоня, Покровители установили во главе стола три почетных места - для Фобоса, Джетт и Синдии.
- Ну, распоряжайся, Джетт! - рыжий откупорил оба бочонка и прикрепил к первому краник. - Наливай, угощай, ты сегодня хозяюшка!
- Попробуйте хлеб, - Синдия нарезала каравай. - Они сами мелют зерно и пекут как-то по-своему... невероятно вкусно. Еще теплый.
- Как знали, напекли побольше, - улыбнулась круглолицая Покровительница.

0

54

*принц взял хлеб и отказавшись от выпивки стал есть его *
вкусно...и правдааааа!*принц дернул ногой, кто его гладил по ноге своей озорной ножкой*

0

55

Джетт сердито покосилась на усевшуюся слева от Фобоса девчонку в шортах. Небось кокетничает с ним. "Вот сороки", - подумала девушка, разливая эвкалиптовую наливку по кубкам и обнося гостей.
Фобосу и Синдии она подала кубки первыми.
- Не-ет, жениху - па-алней! - подлетел к столу Рорк и лично долил в кубок Фобоса наливку по края. - Уф, хозяйка, починил вам подвеску... Только по кочкам впредь аккуратнее скачите.
- Заметано, - кивнула Синдия. - Умойся хоть, когда за стол садишься.
С сожалением покосившись на стол, механик отошел к рукомойнику.

0

56

*Фобос отпил немного напитка и убрал руку с колена своего... продолжив есть*

0

57

Когда Джетт закончила обносить гостей напитками и села, слова попросил тот самый усатый Покровитель.
- Сегодня у нас большой праздник, - провозгласил он, - мы отдаем замуж нашего офицера, полководца, бойца, инструктора и просто красавицу, нашу Джетт!
- Уррр-рррааааа! - грянули все мужчины хором.
- Отдаем мы ее за крутого парня... как его? - шепнул оратор Синдии.
- Фобос, - так же шепотом ответила жена Тао.
- За Фобоса! Так пусть счастье молодых будет таким же полным и изобильным, как этот стол! Горько!!!
- Гооорько! - заорал первым Рорк, за ним подхватили все.
- Поцеловаться надо, - шепнула Джетт Фобосу, первая поднимаясь. - Пока они всех слонов в пустыне своим "горько" не напугали.

0

58

Принц кивнул , взял девушку за руки поднялся сам и Джет поднял и поцеловал ее так страстно , что это больше походило на прилюдию , нежели на поцелуй.*

0

59

За столом восхищенно замолкли. Девушки мечтательно вздохнули. И даже замужние женщины позавидовали Джетт.
- За счастье молодых! - Синдия высоко подняла кубок, и все охотно поддержали тост.
- Эй, музыку, песни! Танцы! - орал неугомонный Рорк.
Пятеро парней ушли в сарай за инструментами.

0

60

*Фобос продолжал целовать девушку...не танцевать он хотел....ой не таневать...но оторвавшись от ее губ он сел за ста=ол и выпил пол своего бокала*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Пустыня будущего