Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Какие причины вы считаете основными, в проигрышах Фобоса?


Какие причины вы считаете основными, в проигрышах Фобоса?

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

Mademoiselle Marie написал(а):

Да, магия вредна для психического здоровья

Минздрав предупреждает: магия Кондракара вредит вашему психическому здоровью!

Извините, не удержалась))

0

62

Нона написал(а):

Извините, не удержалась))

Да ладно, тут это даже к месту. :)

0

63

Знаю - вот и вставила.
Эх, эту бы надпись да на Сердце Кондракара отпечатать))) Кажись, желающих вступить в ряды Стражниц поубавилось бы.

0

64

Нона написал(а):

Минздрав предупреждает: магия Кондракара вредит вашему психическому здоровью!

Да по моему мнению - Сердечко то надо вообще до восемнадцати лет запретить , яко алкоголь хдхдхд Что бы отроки не баловались  :D

0

65

Желающих и так нет. Деффок просто ставят перед фактом, поэтому и выбирают возраст, когда они уже поймут, что дело серьезное, но еще не зададут резонный вопрос - а с какой, собственно, стати должны за "спасибо" (и то в лучшем случае) рисковать жизнями и быть на побегушках. Совсем ребенок воспринял бы все как сказку и ничего не добился бы, совсем взрослый бы тут же начал на тему "а что МНЕ за это будет", но подростки - братия идейная, самое время для войны во имя мира во всем ире причем со всем миром :)

Отредактировано Владлена (2009-12-07 23:35:20)

0

66

Используют подростковый максимализм?

0

67

Mademoiselle Marie написал(а):

Ничего, бывает)

И поэтому вместо одной, я поставила 3! :)

0

68

Нона написал(а):

Используют подростковый максимализм?

Вполне в их духе! В реальности такое частенько случается. В переломный момент подростка проще под себя подстроить.  :dontknow: (Обычно так поступают нехорошие люди, типа экстремистов или сектантов) :unsure:

0

69

Последний аргумент и навёл меня на мысль, что кондракарцы совсем не такие белые и пушистые, какими хотят казаться.

0

70

Кондракарцы не белые и не пушистые ни разу, это давно доказанный факт))

0

71

Так я о том и говорю)

0

72

Кондракарцы, они черные и колючие! :crazy:

0

73

Хитрые и подлые. Особенно Оракул.

0

74

А Оракул, вообще! С его-то лысиной, я понимаю обычная как у людей, но в коме она у него такая как-будто глобус! :D

0

75

Намёк на манию величия и стремление к мировому господству? :glasses:

0

76

Нона написал(а):

Намёк на манию величия и стремление к мировому господству?

Ой, даже не знаю! Может и так, или он просто слишком мозговитый! :)
Кстати, о мировом господстве, все на Кондракаре и те, кто якобы проповедуют добро, говорят, что Фобос хочет поработить весь мир, может в коме это и прокатит, но в мульте он вечно твердил о Меридиане. А мысли захватить Кондракар у него появились лищь во втором сезоне и то со слов Рейтара. Тогда какая речь о Земле? Еще до второго сезона Вилка всем желающим объясняла (например, Метту): "Мы спасаем Землю, от злобного тирана, который воцарился на меридиане." (ну, или типа этого) Я конечно понимаю, что с Меридиана на Землю по приказу Фобоса проникали всякие чудики, но они ведь по Элькину душу туда являлись, а не с целью захвата. Да, Элька подружка стражниц и это их касается, но всё же речь в основном идёт о судьбе Меридиана, а не Земли. И я ни разу не припомню, чтобы Фобос даже упомянул про овладение Землёй.  :dontknow:

0

77

Вот именно. О каком захвате Земли может идти речь, если положение князя в родном Меридиане более, чем неустойчивое? И потом, Фобос не такой дурак, чтобы атаковать измерение, намного превосходящее по уровню развития его собственное.
Это что касается мультсериала.

0

78

Ребекка написал(а):

Кстати, о мировом господстве, все на Кондракаре и те, кто якобы проповедуют добро, говорят, что Фобос хочет поработить весь мир, может в коме это и прокатит, но в мульте он вечно твердил о Меридиане. А мысли захватить Кондракар у него появились лищь во втором сезоне и то со слов Рейтара.

От такого "добра" добра не жди. Это Кондракар стремиться контролировать как можно больше других миров - чем не стремление к вселенскому господству?
Меридиан для князя - дом родной, и к тому же - "законная" территория. На Кондракар он ломанулся с подачи Рейтара, а сам всё твердил про Замбалу - "мир своей мечты". В комиксе, насколько я помню, на Землю князю было плевать с высокой колокольни. :dontknow:

Отредактировано Tani3L (2010-03-20 10:12:13)

0

79

Да, правильно всё-таки сделали фанфикеры, что придумали новую цель для Орашки. :jumping:  В некоторых фиках у народа выходит, что Кандракар это типа такая "обитель зла", которая стремится овладеть всей Вселенной, через проповедь гармонии, а принц Фобос напротив, ^^  выступает героем, который осознаёт весь ужас ситуации и пытается предотвратить грядущее. Рискует всем спасая свой родной мир. :)

0

80

В моём фанфе так же будет развита тема, что основное зло исходит от Кондракара, а Фобос лишь очередная жертва.

0

81

Нона В мульте это и так прямо прописано - кондракарцы довели Нериссу до ручки, а она после этого Меридиан на уши поставила.

0

82

Нона написал(а):

В моём фанфе так же будет развита тема, что основное зло исходит от Кондракара, а Фобос лишь очередная жертва.

Я чувствую, будет очень интересно! :cool:  Это моя любимая тема. Кондракар содрогнётся! :rolleyes:

Отредактировано Ребекка (2009-12-09 15:54:38)

0

83

Нона написал(а):

В моём фанфе так же будет развита тема, что основное зло исходит от Кондракара, а Фобос лишь очередная жертва.

И меня интересует эта тема

0

84

Я думаю  что ,  он  не  мог  по  настоящему  проиграть  ! :angry:

0

85

Увы, если попадание в Кондракар (ком-вариант) еще можно за уши подтянуть к "гамбиту ксанатоса" - хотя я СИЛЬНО сомневаюсь, что Егошество мог такое заранее спланировать - история с Эндарно явная импровизация - то мульт-версия даже такой возможности не предоставляет.

0

86

Поэтому существует такая вещь, как фанфикшн. Там уж точно нет ничего невозможного)

0

87

Фанфикшн должен гармонично согласовываться с каноном - события могут иметь неожиданную подоплеку, новую трактовку в результате открывшихся предпосылок, могут привести к тем последствиям, что нужны фанфикеру, но о самих событиях нельзя просто взять и заявить прямо противоположное *вспомнила свою зарисовку "К окончанию мульта"... нууу, событийно-то противоречий не было*. Я ведь о "ксанатовском гамбите" (типа, Фобос намеренно разыграл свое поражение в первом сезоне комикса, чтобы в качестве пленника попасть в Кондракар и уж там "начинать копать") - но достаточно обоснуистого обоснуя найти не получилось.

0

88

Нона написал(а):

Минздрав предупреждает: магия Кондракара вредит вашему психическому здоровью!

УМОРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :rofl:  :D

0

89

Владлена написал(а):

Я ведь о "ксанатовском гамбите" (типа, Фобос намеренно разыграл свое поражение в первом сезоне комикса, чтобы в качестве пленника попасть в Кондракар и уж там "начинать копать") - но достаточно обоснуистого обоснуя найти не получилось.

ИМХО. Вряд ли найдёте. Скорее всего, идея с переселением душ пришла к Фобосу уже в тюрьме.

0

90

Ну  да  !   :yep:

Отредактировано Алёнушка (2010-02-06 16:30:56)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Какие причины вы считаете основными, в проигрышах Фобоса?