Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Какие причины вы считаете основными, в проигрышах Фобоса?


Какие причины вы считаете основными, в проигрышах Фобоса?

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Ilang-Lanshiva написал(а):

Ручка и бумага хд.....или  в случаях сценаристов клавиатура хд

Или мозги самих сценаристов :suspicious:

0

32

Ребекка написал(а):

Ой, ну да принцы они ж все такие неженки!

Не факт, далеко не все. Всё зависит от воспитания.

0

33

Нона написал(а):

Не факт, далеко не все. Всё зависит от воспитания.

Нона, хочешь сказать что Фобика растили белоручкой? Мне так не кажется. Хотя про жизнь королевской семьи Эсканоров :question:  никто толком то ничего и незнает.

0

34

Ребекка написал(а):

Хотя про жизнь королевской семьи Эсканоров   никто толком то ничего и незнает.

Кто его знает, какие там были порядки при дворе? На данный момент кроме матриархата толком ничего не известно.

0

35

Нона написал(а):

Кто его знает, какие там были порядки при дворе? На данный момент кроме матриархата толком ничего не известно.

Согласна :yep:  Но судя по характеру принца, заботы ему в детстве явно не хватало. :dontcare:

0

36

И не только судя по характеру. По идее, они все только за Элечкой ухаживали - она же Свет Меридиана!

0

37

Mademoiselle Marie написал(а):

И не только судя по характеру. По идее, они все только за Элечкой ухаживали - она же Свет Меридиана!

Ну как так можно! Фобос же всё таки их сын, родительская любовь должна делиться поровну! Бедный, бедный прииинц! :'(

0

38

К сожалению, так бывает и в обычных семьях, а уж в королевских - тем более, для них же интересы государства прежде всего. Фобоса, наверно, спихнули на всяких нянек, а королева нянчилась исключительно с Элион.

0

39

Зато теперь его можем окружить заботой МЫ :flirt:

Отредактировано Нона (2009-12-06 20:58:06)

0

40

Нона написал(а):

Зато теперь ег оможем окружить заботой МЫ

Золотые слова! :yep: Жалко он об этом не знает.. :(

Mademoiselle Marie написал(а):

К сожалению, так бывает и в обычных семьях, а уж в королевских - тем более, для них же интересы государства прежде всего

Да, но с Эльки бы всё равно ничего не убыло!

0

41

Причины поражения?.... Закон банального жанра. Если рассуждать трезво, у Стражниц и повстанцев нет ни единого шанса. Достаточно было князю сперва отрубить голову врагу государства - Калебу, а не цацкаться с преступником только потому, что главного персонажа нельзя убить. Если бы в мультике соблюдались жесткие законы реального мира, конец был бы для Стражниц весьма печален....

+1

42

Калеб нифигасе не главный герой - так, с боку припека к Стражницам! Его прибить можно и даже гуманно нужно - смысла в его присутствии после того, как был отыгран лавбургер с Корнелией, нет ни малейшего!

0

43

Владлена написал(а):

смысла в его присутствии после того, как был отыгран лавбургер с Корнелией, нет ни малейшего!

Действительно, такое впечатление скаладывается, что Калеба сделали, для того чтобы сыграть лавстори с Корнелией. А так, толку от него? :dontknow:

0

44

Он сам толком ничего не делал - только сбегал да крал боеприпасы и оружие. Всю работу, считай, сделали Стражницы.

0

45

Нона написал(а):

Он сам толком ничего не делал - только сбегал да крал боеприпасы и оружие. Всю работу, считай, сделали Стражницы.

Ага, а ещё со стен замка скидывался! ;)

0

46

Да Калеб даже на героя-любовника не тянет ( мачо, блин), он Корни в журнале бросил и к Эльке побежал в любви признаваться. У настоящих романтических героев должна быть одна великая любовь, и чтоб на всю жизнь((( А как Корнелия его любила...Калеб - козел, единственное что я могу сказать :suspicious:

0

47

В мульте - козёл, в комиксе - сельдерей. :shine:

0

48

Mademoiselle Marie написал(а):

А как Корнелия его любила

Да, а особенно когда сама себе призналась, что ей нравится Питер, а любит то она Калеба. Но он типа так далеко! :dontcare:  Ха! любовь любя одного думает о другом!

0

49

"Эй, моряк! Ты слишком долго плавал,
  Я тебя успела позабыть..."
                                       (с) фильм "Человек-Амфибия"

0

50

Нона написал(а):

"Эй, моряк! Ты слишком долго плавал,
  Я тебя успела позабыть..."
                                       (с) фильм "Человек-Амфибия"

Ха-ха! А моряк детишек нигде случайно не оставил?

0

51

А кто там узнает? Море, оно большое))))

0

52

Ребекка написал(а):

Ха! любовь любя одного думает о другом!

Я об этом как-то забыла. Но все равно, когда Фобос его в лилию превратил, она очень страдала. А Питеры всякие потом пошли.

0

53

Mademoiselle Marie написал(а):

Я об этом как-то забыла. Но все равно, когда Фобос его в лилию превратил, она очень страдала.

Я тоже об этом как-то забыла!  :O

0

54

А вообще, в коме любовь Корни и Калеба какая-то странная. Хотя бы то, что Калеб вначале являлся ей во сне. Чушь какая! :dontcare:

0

55

Mademoiselle Marie написал(а):

Чушь какая!

Точно чушь! у них в коме всё через сон приходило! И к Вилке крислалл тоже во сне подкатил. :suspicious:

0

56

И в последующих сезона им много всякой хрени наснилось. А у Вилл ко всему прочему еще и глюки пошли  :crazy:

0

57

Mademoiselle Marie написал(а):

А у Вилл ко всему прочему еще и глюки пошли

А это где и как? :huh:

0

58

Это вроде в сезоне 7. Я отдельные выпуски на инглише читала.
Да, магия вредна для психического здоровья :suspicious:

+1

59

Ой, прости Mademoiselle Marie, я хотела поставить тебе уважуху, но нечаянно нажала на минус! :'(

0

60

Ничего, бывает)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Какие причины вы считаете основными, в проигрышах Фобоса?