Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 465

61

Анна брела по пустым улицам, смотря в землю, не замечая никого вокруг.

0

62

*Генрих неслышно щел следом разговор пока они не окажутся дома он решил не начинать*

0

63

Джетт стояла, пораженная тем, что сейчас разыгралось на ее глазах. Когда симпатичный парень упал, пораженный посохом длинноволосой ведьмы (а это наверняка была ведьма), Покровительница уже рванулась выбежать ему на помощь. Но появилась какая-то другая девушка и что-то сделала, от чего рана у парня мгновенно зажила. После короткого разговора парень и девушка разошлись в разные стороны, а Джетт осталась стоять в недоумении. Куда она попала? Что это за мир?

0

64

*тихой тенью мелькнув на одну из аллей, освещенных тусклым фонарём, Эмили присела на корточки, и, открыв книгу начала что-то шептать на не ясном языке. Перед ней потихоньку начала образовываться иллюзия, со странной горной и скалистой поверхностью. Закончив шептать, Эмили начала пристально вглядываться в очертания рельефа*

0

65

*закончив своё странное занятие, Эмили быстро зашептала обратное заклинание, и, опасливо оглядевшись вокруг, торопливо прошла к своему дому*

0

66

* Девушка дошла до ближайшего парка и обессилено опустилась на скамейку, запустив руки в волосы*

0

67

*Эмили не контролировала своё сознание, поэтому, когда в её голове зазвучали голоса, она вздрогнула от неожиданности. "...попросил что бы я научил его английскому боксу... " - девушка обернулась, и посмотрела на дом, но все окна были тёмными. Тогда она встряхнула головой, и вновь уставилась в пространство.*

0

68

- Извините, но здесь курить нельзя, - вежливо, но непреклонно обратился к Джетт парень в синем костюме и фуражке. Наверное, это был местный страж порядка. Поэтому девушка не стала спорить с ним. Кто знает, какие здесь правила. Кивнув, она погасила сигарету, бросила ее в урну и поднялась со скамейки у остановки автобуса.
- Может, вам чем-то помочь? - полисмен заметил потерянный вид и бледное усталое лицо смуглой девушки в кожаной одежде.
- Нет, спасибо, - Джетт нашла в себе силы улыбнуться. - Я вроде пока сама справляюсь.
Кивнув приветливому парню в форме, она зашагала дальше по улице. Усталые ноги наконец-то перестали ныть, но все настойчивее напоминал о себе голод. И мучительно хотелось пить.
Она повернула в аллею, где увидела фонтанчик. По крайней именно так в старых книгах называлась чаша, из которой бьет вода. "Надеюсь, вода тут не ядовитая, - подумала Покровительница, подставив ладони под струю. Пару раз плеснув водой себе в лицо, Джетт набрала полную пригоршню воды и стала с жадностью пить. Боковым зрением она заметила, что на скамейке у фонтана сидит какая-то девушка. Вроде бы она была погружена в свои мысли, но, похоже, заметила Джетт и обратила на нее внимание. "Может, тут и из фонтанов пить запрещено?" - подумала Джетт. Еще раз покосилась на девушку и поняла, что та тоже не такая, как все тут. "Может, она поможет мне? Или хотя бы объяснит, как называется этот мир, и что здесь творится?"
- Привет, - обратилась Джетт к незнакомке. - Можно тебе задать пару вопросов?

0

69

* подняла голову, взгляд сфокусировался на лице девушки. Улыбнувшись, она ответила:
- Конечно, чем могу вам помочь?*

Отредактировано Андромеда (2011-12-11 19:33:15)

0

70

- Скажи, как называется этот мир? - спросила Джетт. - И как я попала сюда? Я зашла в пещеру, дотронулась до светящейся стены, и вдруг оказалась в вашем городе.

0

71

Пристально посмотрела в глаза девушке, понимающе кивнула:
- Вы в измерении Земля. Та светящаяся стена - портал. Видемо, эта пещера - точка синквенции между твоим изверением и этим, - немного помолчала, а потом продолжила, - Меня зовут Эмили...я не знаю точно откуда я родом. А ты?

0

72

- А меня зовут Джетт, - Покровительница потрепала пальцами пряжку на своем жилете. - Я живу в Красной пустыне. Вроде бы раньше это была Австралия. Скажите, Эмили, а какой здесь год? Я тут недавно, но уже поняла, что это не 2085 год, как у нас.

0

73

- Скоро 2012...вроде, - чуть-чуть не уверенно произнесла девушка, а затем продолжила, - то есть вы живёте в будущем или другом измерении?

0

74

- Не знаю, - призналась Джетт. - Может быть, я действительно из другого измерения. Потому что у нас комета опустошила Землю в 2002 году. А здесь, как вы сказали, уже 2012 год, а катастрофы не было. Скажите, вы поможете мне найти тот портал, через который я сюда попала? Меня, наверное, дома уже хватились.

0

75

Девушка и Генрих оказались в центре комнаты.

0

76

*Комната была огромной правда мебели в ней не было зато в ней было множество зеркал...самых разных зеркал.Генрих посмотрел на свое искривленное отражение и улыбнулся* Похоже мы попали с тобой в парк развлечений...

0

77

А что это такое?
*спросила девочка и всмотрелась в свое растянутое лицо*

0

78

Это место где есть самые различные аттракционы,ларьки и прочее...Все это создано что бы веселить людей...

0

79

Меня это немного....не веселет...я такая толстая... хочешь быть сейчас человеком? Покажешь эти...атракционы? Ну пожалуйста....

0

80

Хорошо я тебе все покажу.Тебе понравится...*улыбнулся мужчина*

0

81

*Девушка превратила Генриха в человека, с наряде хиппи и засмеялась.
-Давай! Веди!

0

82

*Мужчина улыбнулся и повел девушку к выходу из комнаты.Их встречали аттракционы,ларьки с различными игрушками и едой.Вокруг было много людей...

0

83

Как здорово!*воскликнула девушка*

0

84

*Генрих улыбнулся и повел девушку к аттракционам* С чего хочешь начать?

0

85

Смотри! Люди стреляют в мешень!

0

86

*Генрих увидел лоток с мишенями и пошел туда* Ну что давай постреляем...

0

87

Девушка взяла ружье. С 5 попытки она попала в продавца.
- как весело!

0

88

*Продавец взвыл от боли - девушка попала ему в плечо...Генрих моргнул и рана продавца превратилась в легкую царапину.Затем мужчина обратился к Элион* Нужно быть осторожней в людей стрелять не надо гадо бить по мишеням *мужчина взял ружье и с первого раза попал в яблочко*

0

89

Я туда и целилась... *ответила девушка*

0

90

Тогда проведем с тобой краткий курс по стрельбе...*Мужчина дал девушке ружье затем встал сзади девушки придерживая его так получилось что девушка оказалась полностью им закрыта со спины...* А теперь плавно целься и лови момент между ударами сердца...что бы выстрелить

0