Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 465

1

...

0

2

*Оказавшись на улице Сангвиний принял свой истинный облик и взмыл ввысь.Как он и думал это и вправду побег - повсюду чувствовалась демоническая энергия.Полетев дальше он увидел беглеца: чудовище с туловищем человека,которое неслось на огромных крыльях летучей мышы и яростно махало огромным костеным хвостом.На мнгновение демое обернулся и ангел увидел голову барана с крававо красными глазами и витееватыми золотыми рогами - знак того что демон пренадлежит к верхушке иерархии.
Заметив своего врага демон бешено проревел:
- Ангел! - Секунда и в его руках гиганская секира еще секунда и Сонгвиний ставит блок своим мечом отражая выпад.
- Как ты выбрался из ада? - грозно произнес Сонгвиний крепко держа меч и смотря демону прямо в кровавые глаза.
- Не твое дело  - осклабился демон и отолкнувшись от ангела  он презимлялся от него в метрах двадцати, держа на готове свой топор.Сангвиний тоже выставил вперед меч но не успел он и двинуться с места,как простанство пред ним рассекла серебряная вспышка а вследующую секунду он услышал душераздирающий крик демона. Как только в глазах перестало рябить ангел  заметил что к их дуэли присоеденился третий. Этот самый третий был обладателем длиной черной рясы с капюшеном полностью закрывающей все лицо единсвенное что было видно это горящие синим огнем глаза,длинющей косы с неменее длинным лезвием и сияющими серебренными крыльями...ангел смерти очень разгневанный ангел смерти кстати.
- Адово отродье как ты посмел ступить в мир смертных - замогильным голосом произнес смертоносец,прожигая демона взглядом. Голос Сангвиний признал сразу только у одного ангела смерти был такой голос...
- Хорус - крикнул золотокрылый ангел
- Сангвиний - произнес без тени эмоции произнес Хорус
Они бы еще долго могли просто парить и молчать но взмах вражеской секиры разрушил эту идилию.Демон явно сдаваться не собирался и с удоволтствием показал бы двум пернатым где раки зимуют однако рана от косы горела и медленно разъедала кожу,вести бой в таком состоянии сложно а если против тебя еще и двое то шансы от одного стремительно уходят в минус поэтому взвеив все "за" и "против" демон решил сделать самое простое пуститься на утек. Демон собрал остатки своей энергии и полетел что было сил.
- Стой- крикнул Хорус и полетел за ним продолжая погоню Сангвиний пустился следом.
Демон летел быстро однако скоро начал снижать скорость "проклятье я не смогу убежать слишком мало энергии!!!...но я могу убить этих двуих пусть и сдохну зато не напрасно." - Улыбнувшись своим мыслям демон начал сбавлять скорость позволяя Хорусу нагнать себя.Ангел смерти оказался как раз на том растоянии когда можно нанести удар.Он уже поднял косу готовясьнанести смертельный выпад как внезапно демон резко взмыл вверх уварачиваясь от удара,беря ангела в блок и аонзаясь ему когтями в тело.Над ухом Хоруса раздался хриплый шепот врага:
- Мне не хватит сил что бы убить тебя своим оружием однако кое что я еще могу - сказав это демон начал генерировать остатки своей энергии постепенно демон начал свктится красным и тут до ангела дошло.
- Ты хочешь нас взорвать! - выкрикнул Хорус
- Верно - осклабился демон - если уж умирать то я и вас с собой заберу. Пусть мне не удалось выжить зато весь ад будет ликовать узнав что я убил двух ангелов!
- Ты...- Хорус ппопробовал вырваться бесполезно демон слишком сильно зжал его.Ангел почувствовал как от демона начинает исходить смертельная аура и когда тот уже был готов взорваться забирая вместе с собой не только ангелов но снести весь Хезерфилд с лица земли по его шее прошла золотистая вспышка а через секунду у демона отлетела голова.
- Быстро уничтож его тело - прокричал Сангвиний подавая освободившемуся Хоросу его косу а сам полетел ловить голову.Хорус медлить не стал развернувшись он со всей силы ударил.Лезвие косы вонзилось в грудную клетку и прошло насквозь.Тело демона засветилось и через мгновение сгорело до тла став кучкой пепла. Хорус глубоко вздохнул беглец обезврежен он увидел как Сангвиний поймав голову сжег ее в своих руках обратив в пепел.
- Мы победили - флегматично произнес ангел смерти
- Да - ответил сангвиний но внезапно его словно порозил гром а в глазах появился страх.
- В чем дело? - обеспокоенно спросил Хорус. Сангвиний нечего не ответил только произнес одними губами "Фобос" и быстро спекировал вниз.
Хорус нахмурился (это было хзаметно даже под капюшеном) в его руках появился длинный список тех кто должен был сегодня умереть посмотрев на список ангел заметил что в нем появилась новое имя,имя человека который по идее доложин жить еще много лет.Свернув список Хорус спекировал вслед за Сангвинием что бы предотвратить ошибку и не дать умереть человеку с именем Фобос Эсканор....
Улицы=>квартира Фобоса

0

3

Девушка устало плелась по улице вдоль стен, для верности держась за неё одной рукой. Ничего хорошего в этом странном мире не было. Тиамат пребывала тут не так уж и долго, а потому была растеряна и не знала, куда идти. Сейчас она шагала наугад. И чтоб согреться - мокрый ледяной плащ не прибавлял тепла, к тому же она была босиком. В носу начинало подозрительно хлюпать. Словом, ничего хорошего не предвиделось.
К тому же все сильнее начинало мучить странное ощущение беспомощности и слабости. Хотелось сесть, закрыть глаза и умереть прямо тут. Казалось, она бесполезна и ничтожна...
Впрочем, Тиа все равно упрямо шла вперед, чисто назло всему миру и самой себе. Взгляд искал малейшие следы теплых сухих помещений. Впрочем, что-то одно из этого тоже бы подошло.
Редкие прохожие не обращали внимания на маленькую фигурку в тени, около самой стены. Пока это спасало меридианку, но вот надолго ли?

0

4

*  Валмир вышел из машины и неспеша пошел по парку, вспоминая вчерашнюю встречу... Внезапно почуял в воздухе запах отчаянья, в помесь со слабостью... Обведя взглядом парк, заметил девушку, стоявшую в тени..*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-11-15 19:17:17)

0

5

Остановившаяся ненадолго передохнуть Тиа передернула плечами, стряхивая с них лишнюю, по её мнению, влагу. Увы, та явно обладала своим мнением на этот счет и стряхиваться не желала.
- А... Апчхи! - звонко чихнула девушка. Ой-е... нельзя мне болеть... Хорошо хоть, кровь идти перестала, - девушка посмотрела на левую руку. Рана на ладони уже не кровоточила.
За раздумьями о своих проблемах она совершенно не замечала стоящего невдалеке юношу.

0

6

* смотря на девушку, и чувствуя что ей явно плохо, мужчина медленно подошел к ней, внимательно осматривая незнакомку.*
- Здраствуйте...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-11-15 19:26:00)

0

7

Раздавшийся рядом тихий голос напугал девушку до полуобморока. Нацепив вежливую улыбку (больше в данной ситуации напомнившей оскал), она развернулась к говорившему. Им оказался довольно-таки симпатичный молодой человек, внимательно осматривающий её. С ног до головы. Учитывая то, что под плащом у неё ничего не было, а плащ ОЧЕНЬ сильно намок...
Девушка покраснела аки маков цвет и быстро сложила руки на груди. Плащ с явной неохотой отлип от кожи.
- Здравствуйте... Чем я могу вам помочь? - вежливость, вежливость и еще раз вежливость.

0

8

*Валмир доброжелательно улыбнулся.*
- Мне ничем... но вам, если я не ошибаюсь, нужно помошь...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-11-15 19:48:00)

0

9

- А? Не-не-не, кто вам такое сказал? - заотнекивалась девушка. Принимать помощь от подозрительных незнакомцев она не собиралась, ей на всю жизнь одной подставы хватило. Так что она вполне была готова в случае чего быстро перекинуться и дать деру... или драться, как повезет. Спустя пару секунд, поразмыслив, что в принципе отбиться в таком случае сумеет, она продолжила: - А вообще-то... да... я бы не отказалась, - Тиамат чуть ссутулилась. Незачем было держать спину идеально прямой. - Но... что вы за это захотите? - и подозрительный взгляд.

0

10

* мужчина внимательно посмотрел на нее, после тихо рассмеялся.*
- Ничего, совсем... - ответил Валмир, смотря на нее. - Вы замерзли, нужно бы согрется... Вам есть куда идти?

0

11

- Идти?.. Нет... я совсем никого здесь не зна... - девушка осеклась, смотря на медальон юноши. Меридианский медальон. - Где вы нашли этот медальон? Откуда он у вас?
На Земле меридианские вещи встречаться не должны, в этом девушка была твердо уверена. Значит, либо этот парень сам с Меридиана, и в таком случае можно еще подумать, идти ли с ним или вломиться в первый попавшийся дом, либо ему отдали этот медальон кто-то с Меридиана.
И если это второй случай, есть шанс найти хоть кого-то знакомого. Например, Седрика. Или, чем черт не шутит, самого Фобоса.

0

12

* Валмир пристально посмотрел на девушку, коснувшись пальцами своего кулона.*
- Да, с Меридиана... я там жил... - произнес он, понимая, что девушка не проста. - А это важно?

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-11-15 20:03:05)

0

13

Убиться веником, как иногда говорили дети служанок из замка. Весело, и даже очень. В первый же день своего пребывания в ином мире встретить соотечественника - это крайнее везение.
- Тогда... может быть, вы знаете одного молодого человека? У него длинные светлые волосы, фиолетовые глаза, черты лица острые такие... Седриком зовут... - решила попытать удачи Тиамат. Впрочем, убегать она все еще была готова.

0

14

- Слышал о таком, но честно говоря не знаком лично... - задумчиво ответил мужчина, смотря на девушку.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-11-15 20:11:34)

0

15

- Жаль, - Тиа приуныла. - Очень жаль...
Надо было искать хоть кого-то, кто смог бы просветить её о событиях, произошедших в эти семь лет, что она спала. В принципе, этот молодой человек на роль информатора тоже сгодился бы, но все же лучше было бы видеть знакомые лица. Седрика, Фобоса, да хоть его сестрицу непутевую! Их-то она хотя бы видела и даже знала. Немного.

0

16

- Фобос сам память потерял, так что многого он вам не скажет... - ответил Валмир, прочтя мысли незнакомки.

0

17

- А? Я разве говорила это вслух? - опешила девушка. - Вроде нет... Эй, не смей читать мои мысли! - зашипела она. Впрочем, было... хм... грустно. Теперь у неё знакомых в этом мире не было, помощи ждать не от кого... ну разве что от этого незнакомца... Бррр, кстати, холодновато как-то...
Холодновато - это было мягко сказано. Зубы девушки почти отбивали чечетку, начинался насморк, да и вообще виделись все симптомы подходящей простуды, а ног Тиа уже вообще почти не чувствовала, настолько они окоченели.

0

18

* Валмир посмотрел на девушку и ненавязчиво взял ее под руку.*
- Пойдемте, не могу оставить девушку одну в такую жуткую погоду...

0

19

Тиамат рефлекторно напряглась и тут же расслабилась. Прикосновение не несло угрозы, и бить было незачем. Пока, по крайней мере. До сих пор аукается, что ли?.. - подумалось ей мимоходом.
- Да, спасибо, - хлюпнула она носом. - А то я, кажется, уже болеть начинаю...

0

20

* Валмир посмотрел на незнакомку.*
- Как вас зовут? - спросил он, выходя в месте с ней из парка, направляясь к своей машине.

0

21

Тиа послушно шагала за провожатым, не забывая осматриваться и по мере возможности запоминать дорогу. Все-таки ей теперь, похоже, придется остаться здесь надолго. Вопрос спутника она едва не пропустила мимо ушей, лишь чудом уловив его окончание.
- Мое имя Тиамат, - представилась она. - А как вас зовут?
Надо бы определиться, на ты или на вы с ним разговаривать.

0

22

- Валмир.... - ответил мужчина , улыбнувшись, открывая дверьцу автомобиля перед девушкой. - Прошу... а насчет обращения, как тебе удобно.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-11-15 20:34:58)

0

23

Девушка с опаской забралась в машину, почти сразу же перебравшись на заднее сиденье и забравшись на него с ногами.
- Ой... простите, я, наверное, вам всю... машину?.. перепачкала... - спохватилась она. Увы, поздновато - с плаща успело натечь порядочно воды. - Простите...

Отредактировано Тиамат (2011-11-15 20:39:39)

0

24

* Валмир сел за руль и завел машину.*
- Ничего страшного.... - ответил он, нажав ногой на газ.

Улицы ....Особняк Валмира.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-11-15 20:42:14)

0

25

===Особняк Валмира===

0

26

*Молния. Гром. Вспышка... Из светлого пучка света вышагала Нерисса, блистая своей старостью.... Она усмехнулась и заговорила с сама собой*
Единственное место , которое могло бы тебя приютить Фобос Эсканор... Я тебя найду...чего бы это не стоило мне...
*по всему городу стало медленно распространятся поле поиска.*

0

27

Я тебя не нашла...
*проговорила Нерисса*
Что ж...будем по старинке...

0

28

В подглядывать не хорошо* пробубнил Фобос*

0

29

Я и не подглядывал я просто знаю что ты предпринял.Идем. *Сказав это Сангвиний двинулся к блежайшему переулку*

0

30

*принц поплелся следом в полу- комнон состоянии. Транц, в после секс сделали дурную услугу принцу. Тот только не падал... Хотя...* долго?

0