Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 465

31

Не очень.*Ангел оглянулся через плечо на принца и цокнул языком*Ты явно не в форме...придется тебе помочь иначе ты просто упадешь. *сказав это ангел незаметно влил в принца немного энергии тем самым улучшая его самочуствие.Как только они зашли в периулок где их никто не мог увидеть Сангвиний молча развернулся и протянул принцу руку*

0

32

*принц взял за руку ангела*

0

33

*На секунду их озарила слепящая вспышка но они все  стояли в той же подворотне на ...первый взгляд.Вынув руку ангел немпешно пошел к выходу из переулка.*

Отредактировано Rein (2011-11-23 19:44:20)

0

34

Чо это ... И почему так хреново... *фобос тяжело дышал. Энергия ангела помогла, но не на долго*

0

35

Телепортация.Скоро тебе станет легче, идем *не оборачиваясь сказал ангел*

0

36

* фобос попытался идти за ангелом, но что- то было не так... Разум покидал принца, а мышцы немели. Фобос упал на земь и превратился в чистый пучок энергии. Насупила тяжелая магическая кома. Пшик и пучок исчез*

0

37

Увидев то что у принца явно симптомы магической комы которые длились с минуту а после свечение погасло,Сангвиний подошел к принцу и держа его за плечи начал посылать мощные исцыляющие исцеляющие импульсы читая при этом молитву на мертвом латинском*

0

38

*энергию была оторгнута. Принц стал чистой энергией, которая оттолкнула ангела и исчезла из этого мира *

а unika спать.

0

39

*Ангел осмотрел то место где только что был принц и сказал вслух* если так хотел поговорить с ним мог бы просто вынуть из него душу...На месте где был принц лежал принц был выжжен знак смерти...такой знак появляется когда ангел смерти использует телепорт*...значит Фобос сейчас в гостях у Хоруса *пробормотал ангел...надеюсь граница его не сильно напугает а то придется его потом личить от кошмаров и галлюцинации... *короткая вспышка и ангела уже нет*

Улицы => Граница бытия

тогда завтра без меня не начинать)))))

Отредактировано Rein (2011-11-23 20:29:09)

0

40

Принц оказался на земле. Не долго думаю он вырвался из рук ангела и побежал домой.

0

41

*Ангел посмотрел вслед убегающему принцу и про себя подумал*Прости САнгвиний но видимо тебе все же придется лечить его от психоза

0

42

Полицейский на перекрестке проводил настороженным взглядом пошатывающуюся девушку в черной коже (и зачем в такую жару?). Она была загорелой до черноты, мускулистой, чумазой, и с таким выражением лица, как будто ее ушибло доской. Наверное, какая-нибудь рокерша или байкерша. "Надеюсь, она просто упала со своего Харлея", а не накачалась какими-нибудь "таблетками радости". Этого мне только не хватало!".
Джетт не знала, куда она идет и где оказалась. Пролетев через ослепительно светящийся круг, она грохнулась на землю около железных баков, воняющих и набитых какой-то дрянью. Из-под них с истошными воплями "Ааааа-аааааууууу!" ринулись врассыпную какие-то маленькие мохнатые существа с маленькими острыми ушками, усатыми мордами и пушистыми хвостами. Одно из существ взлетело на забор и оттуда уставилось на стонущую на земле девушку круглыми зелеными глазами.
- А, чтоб тебя! - забыв об отбитых частях тела, Джетт вскочила, вспугнув лупоглазое существо, и бросилась к выходу из этого закутка. Звери выглядели маленькими и безобидными, но кто их знает.
Она оказалась на широкой улице. Высокие каменные дома со стеклянными окнами, пестрые цветы у заборов, и множество машин, которые не сравнишь с самодельными джипами в пустыне. Новенькие, сияющие, изящные и невероятно красивые, они мчались по черной гладкой дороге без стука и вихляния. А по бокам этой дороги шли люди, все прекрасно одетые, с чистыми лицами и руками, а некоторые девушки щеголяли в такой обуви, что Джетт на время забыла о своих злоключениях. Открытые туфли с острыми носами и высоченными палками на пятках. Кажется, это "каблуки". И как только на них можно ходить?
У многих женщин были длинные ногти ярких цветов и роскошные волосы.
Джетт чуть не ахнула вслух, когда мимо прошла девушка с розовыми прядями в белых волосах, разговаривавшая с кем-то по крохотной серебристой трубке с блестящими камешками. Увидев ее ногти, расписанные цветами, Покровительница окончательно отказалась что-либо понимать.
Красавица оглянулась на ее взгляд, и выгнула брови, рассматривая угловатую девицу в запыленных штанах и жилетке, ее коротко остриженные волосы, испачканное копотью лицо и мозолистые руки, потом хмыкнула и застучала каблуками дальше.
- Господи! Куда же я попала? - вслух пробормотала Джетт, поняв, что уже давно не топчется у закутка с дурно пахнущими ящиками, а идет по невообразимо прекрасной улице, любуется на удивительные машины и роскошно одетых людей и теперь уже даже не вспомнит, как вернуться туда, куда ее выплюнул светящийся круг.
"Так, соберись, дело серьезное!" - приказала она себе, остановившись. - Для начала надо подумать, как найти тот двор. Кажется, там напротив был зеленый дом, где написано "Салон красоты"... или голубой дом, где над входом буква "М"... нет, по-моему, там напротив написано "Мак-Дональдс"... Господи! Я ничего не могу вспомнить. Одно помню точно, там было до фига этих усатых зверей с зелеными глазами..."
Навстречу ей по тротуару шел какой-то парень. Мельком взглянув на него, Джетт присвистнула. В Раю такого модника засмеяли бы за то, что он совсем спятил и отрастил себе шевелюру как у девчонки. Высокий, тонкий, с очень светлой и даже на вид нежной кожей. Довольно симпатичный, вот только выглядит как будто его из-за угла стукнули. "Как я", - уточнила Джетт, любившая объективность. Наверное, у нее сейчас такой же ошарашенный вид.
Парень заметил ее и приостановился, подняв брови как та девица с розовыми волосами.
- Ну, чего смотришь? - буркнула Джетт.

0

43

Фобос шел по улице и думал, что со своим упрямством он потерял все... Абсолютно.

0

44

Нериса появилась перед Фобосом и усмехнулась.
- в вот и я!
В принца полетела молния. В ведьма жестко засмеялась.
- ну ка, покажи свои мечты... И мысли ... Среди них есть и твой наследник...

0

45

Фобос испугался... Анна... Она увидет анну и убьет ее...
-нет! Если себе нужна сила... То возьми ее... Я... Я не оставил наследников. Клянусь сердцем Земли... Убей меня и ты ее получишь... Только не трогай моих близких... Прошу...
Фобос готов был ее умолять , чтобы она не трогала анну
- только... Не нападай на Землю ... 100 и я отдам тебе силу без боя...

0

46

Женщина не раздумывая проткнула принца посохом... Фобос упал на землю и захрипел. Если  в него не ударила молния , то он не солгал насчет наследника.
- обещаю не нападать на землю 100 ЛЕТ , благородный принц.
Нерисса почувствовала , как сила переходила и ней. Взглянув на принца женщина промолвила.
- надеюсь твои друзья этой жертвы заслужили...
С этими словами она исчезла, оставив умирать князя.

0

47

Фобос медленно умирал. Но умирал он с чувством, что сделал правильный выбор. Из своих последних сил принц создал голубя и послал его Анне...
- я люблю тебя.

0

48

Увидев принца, девушка бросилась на улицу. Оказавшись рядом с ним, Анна стала залечивать его рану, восстонавливая его жизненные силы
- Фобос, почему? - тихо прошептала она, закончив лечение

0

49

Если бы я не умер... Она бы убила тебя... В ты тут не при чем... Ты не должна из-за меня страдать.

0

50

- Глупенький, я могла бы постоять за себя... - девушка ласково погладила мужчину по голове, - как ты теперь?

0

51

Прости. Я вчера тебя напугал... Я люблю тебя, в ведьма тебя бы не пощадила. Ты не должна из-за меня страдать... Я очень перед тобой виноват... Но я не знал... Ко мне подошел демон и просто... Почему я жив?

0

52

- Я не дам тебе умереть...

0

53

Ты подвергла себя опасности... Анна... Я не достоин.

0

54

- ты не прав...- ответила девушка

0

55

Фобос усмехнулся.
- я тебя люблю... Я оставил письмо. Что ты ответила бы?

0

56

- Я точно не знаю, пойдем домой, пожалуйста...

0

57

* фобос встал и медленно поплелся и квартиру*

0

58

Девушка не спеша шла по улицам, стараясь унять страх, который накрыл ее с головой. Такого никогда раньше не бывало. Анна шла в парк. Там сейчас не было людей. Все сидели по домам. Так даже лучше... Не хочу никого видеть... с такими мыслями девушка добралась до пустого парка.

0

59

*За девушкой в форме духа наблюдал Генрих.Оставлять ее одну в таком месте не собирался но и мешать ей думать тоже не хотел*

0

60

*Девушка медленно шагала домой... Она дико устала бегать на каблуках. Почти засыпая на ходу , Гея тихо шла по улице*

0