Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 391 страница 420 из 465

391

-они же еще встретятся...*ворчал под нос Карл и смотрел на часы*

0

392

Анна прижала к себе сына, взяв его на руки и поцеловала в лоб, стараясь улыбаться
- Прощай, сын... - произнесла она, нежно касаясь его волос пальцами, боясь даже понять, что возможно это последняя их встреча.

0

393

Седрик заткнул Карла тем что сжал его руку чуть сильнее.
Алистер улыбнулся Анне и произнес.
- все будет хорошо мы еще встретимся - отстранившись мальчик подошел к Карлу и взял его за руку.

0

394

*Карл их телепортировал в замок*

0

395

Девушка прикрыла глаза и отошла от него, бросив печальный взгляд на мужчин и взяла за руку дочь
- Я буду ждать тебя, сынок... - произнесла она и прижала Елизавету к себе.

0

396

Все трое перенеслись в замок Меридиана. Седрик кивнул и телепатический передал.
Я скоро вернусь, мне нужно кое что выяснить

0

397

Оказавшись с дочкой вдвоем, Анна улыбнулась ей и направилась обратно в квартиру, понимая одно - там жить они больше не будут.

0

398

- Хуже уже всё равно не будет, - вздохнула Лючия. - Наведаем родину...
Девушка шагнула в портал.

0

399

Ричард был на улице... он жил в недостройке с ребятами хулиганами. Но они были не обычные мальчишки. Это были мальчишки с магическими саособностями. Их возглавлял старик , его брат чуть помоложе и юная дева. Называли они банду войнами Ареса... и учили они мальчиков использовать магию страха, ужаса и боли. Ричард делал огромные успехи и был уже достаточно сильным чтобы в одиночку справиться со всей бандой. Но главная его цель была смерть отца, что тут же уехал в Лондон , оставив мать одну... и она умерла. А где отец ? Нигде. Его нет. Мальчик становился все злее и злее...и он забыл своих прошлых друзей..свою сембью...Всех. Осталась только ненависть.

0

400

Деймос появился на улице перед стройкой и вошел внутрь.
- Ричард - позвал, уже ожидая, что кто то попытается его остановить.

0

401

Перед Дейсмосом появилась девочка. Она закричала так страшно и жутко , что Деймос отшагнул и закрыл уши.

0

402

Темная сторона Деймоса моментально учуяла знакомый вид магии и не размениваясь на нежности заткнул ей рот заклинанием и холодно спросил:
- Где мальчик по имени Ричард?

0

403

*Девушка растворилась как пыль... *
нас атакуют.*к Деймосу подошел старик*здраствуй. Кто ты?

0

404

Деймос утихомирил свое темную сущность и уже спокойно спросил:
- Я ищу своего племянника, Ричарда. Я знаю,что он здесь и я пришел,то бы забрать его.

0

405

-к сожжелению...но он не хочет. Поэтому вам стоит уйти*проговорил старик*даже такой маленький мальчик имеет право на ыброр.

0

406

- Как будто вы о нем заботитесь. Я не собираюсь забирать его силой - бесполезно. Я хочу с ним поговорить.

0

407

-поговорить...хорошо. Меня зовут Фобос, пройдемте...

0

408

- Фобос? - остановился Деймос - Эсканор? - чисто автоматический спросил мужчина.

0

409

-Фобос...не Эсканор... Фобоса Эсканора назвали в честь меня...пройдемте. Ричард медитирует. Очень умный мальчик...он был демоном?

0

410

- четыре месяца в аду после рождения - нехотя пояснил Деймос и подошел к Ричарду

0

411

-понятно откуда у него ранее развитие. *Ричард медитировал перед фотографией своей матери*Ричард...к тебе пришел Деймос.
-я уже закончил уроки боя! пусть уходит.
-это твой дядя Деймос.

0

412

- Ричард нам нужно поговорить - спокойно произнес мужчина,присаживаясь рядом.

0

413

-А... о чем?*спокойно спросил Ричарда*

0

414

- О твоем будущем и целях в жизни - спокойно ответил мужчина.

0

415

-о...детдом? Ведь отца тут нет...где моя сестра? В дет доме. Каждый день к ней прихожу...

0

416

- И о нем тоже. Ты хочешь жить на Галии вместе со своей сестрой и нами?

0

417

-я хотел жить с отцом. Вам не кажеться что отец должен был остаться со мной и сестрой...а не бросать нас. А! Анна. Я забыл...Анна важнее детей.

0

418

- Здесь ты прав, но твою сестру нельзя оставлять в приюте, также как и тебе нельзя жить на улице. С твоим отцом мы позже разберемся.

0

419

-Мне здесь хорошо. Тут меня учат ... тут меня кормят...и даже любят. Правда?
-ты для меня как сын...

0

420

- Ричард, то чему тебя здесь учат не самое лучшее знание поверь мне и разве тебе плохо было с нами, мы тоже тебя любим.

0