Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Граница бытия,канцелярия ангелов смерти.


Граница бытия,канцелярия ангелов смерти.

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

- Я ЗАБЕРЕМЕННИЛА!!!!!

0

152

- Тебе стоило поговорить с отцом, он помог тебе, неужелли ты думаешь, что он бы отвернулся от тебя? Никто бы не отвернулся.Я в том числе.

0

153

Сколько можно было жить в понимании. Жить этими обещаниями. Может ты бы и вышел. Но ты даже не сказал где ты. А ты мне нужен был. Я ждала ! И ты ... Оставил меня. Кому я нужна! Я не нужный мусор. Мне надоело все это. Я достаточно ... Хватит пользоваться мной!

0

154

Юноша-ангел сочувственно смотрел на девушку. Кому как не ему было понять ее. Он привык к тому, что его наставники всегда знают, что решать, и их воля непререкаема, но и в его душу закрался червячок сомнения: а правильно ли они делают, ставя его право жить среди людей в зависимость от личной жизни его матери? Но пока он был далек от бунта. Заложенные смирение и почтение пересиливали. А девушке, наверное, досталось еще больше, вот она и не выдерживает...

0

155

Unika написал(а):

Сколько можно было жить в понимании. Жить этими обещаниями. Может ты бы и вышел. Но ты даже не сказал где ты. А ты мне нужен был. Я ждала ! И ты ... Оставил меня. Кому я нужна! Я ненужный мусор. Мне надоело все это. Я достаточно ... Хватит пользоваться мной!

- Неужелли ты думаешь, что мы тобой пользовались? Если бы ты была никому не нужна твой отец не начал бы эту бойню, я бы не пришел сюда. Разве тебе хорошо здесь?

0

156

Юноша-ангел еле заметно покачал головой... Вряд ли тут лучше чем у живых. Он видел мир людей мельком но достаточно чтобы уже тосковать по нему.

0

157

-ты лишь хочешь спасти людей... Только отец меня и любил... но я не хочу возращаться туда...туда , где меня считают лишь куском мяса...я беременная от этой твари... он меня трогал...теперь я точно навечно останусь шлюхой. Я не этого хочу...для меня лучше смерть и забвение...

0

158

Юноша тихо повернулся и пошел к своим наставникам. Надо покарать негодяя, виновного в надругательстве, может, это вернет девушке волю к жизни. И прекратит резню на Галии...

0

159

Unika написал(а):

-ты лишь хочешь спасти людей... Только отец меня и любил... но я не хочу возращаться туда...туда , где меня считают лишь куском мяса...я беременная от этой твари... он меня трогал...теперь я точно навечно останусь шлюхой. Я не этого хочу...для меня лучше смерть и забвение...

0

160

Куолен-младший склонил колени перед своими наставниками:
- Позвольте мне покарать преступника. Он опозорил девушку и довел ее до самогубительного греха, но остался безнаказанным, а на родине девушки из-за этого гибнут десятки людей.

0

161

Unika написал(а):

-ты лишь хочешь спасти людей... Только отец меня и любил... но я не хочу возращаться туда...туда , где меня считают лишь куском мяса...я беременная от этой твари... он меня трогал...теперь я точно навечно останусь шлюхой. Я не этого хочу...для меня лучше смерть и забвение...

0

162

- Если я накажу мерзавца, ты вернешься к живым? - спросил, подойдя к девушке, юноша. - Никто не будет считать тебя грязной или испорченной, женщина не может потерять свою чистоту из-за насилия. Грех ложится только на насильника. И мы воздадим ему за это. А здесь ты забвения не обретешь, души самоубийц лишены упокоения. Самогубительный грех почти никогда не прощают. 
Он сочувственно смотрел на девушку. И всей душой хотел ей помочь.

0

163

Unika написал(а):

-ты лишь хочешь спасти людей... Только отец меня и любил... но я не хочу возращаться туда...туда , где меня считают лишь куском мяса...я беременная от этой твари... он меня трогал...теперь я точно навечно останусь шлюхой. Я не этого хочу...для меня лучше смерть и забвение...

- Во первых учитывая, что ты умерла то что он в тебя заложил умерло тоже.Во вторых я даю тебе слово, что об этом никто не узнает, все думают, что ты покончила с собой из за меня, вот пусть так и думают, всю правду знаем только ты и я. Что касается, того типа то он или уже мертв или можно сделать что бы он умер - это не проблема. И последнее я предлагаю тебе стать моей женой, сразу говорю это не акт жалости или чего там еще подобного, это своего рода договоренность тебе спокойную жизнь и безопасность, остальным право на жизнь вообще.

0

164

-я согласна... Лишь бы я была спокойна что ко мне никто не подойдет. Мне не нужно от тебя больше ничего.

0

165

Юноша ободряюще улыбнулся ей и пошел к наставникам сообщить им ответ девушки. Они велели сначала спросить у Жанетт, хочет ли она наказания для преступника.
Перешагнув грань, Куолен-младший отправился на Галию.

0

166

Unika написал(а):

-я согласна... Лишь бы я была спокойна что ко мне никто не подойдет. Мне не нужно от тебя больше ничего.

- Тогда давай мне руку и вернемся в мир живых - парень протянул руку девушке.

0

167

Девушка заплакала...но руку дала. Это было совсем не то...но так все останутся в живых.

0

168

Вместе они вышли из склепа и направились ко входу в мир живых

0

169

Куолен-младший проводил их взглядом. Он улыбался от радости, что эта девушка, еще почти подросток, все-таки возвращалась в свой мир. Потом посмотрел на Риверса, которого усаживали в лодку, идущую вниз по реке небытия. Парень выглядел уже далеко не таким красавцем, как еще накануне, когда был уверен в том, что жизнь прекрасна, а имя и деньги отца гарантируют безнаказанность. К тому же перетрусил до полной потери человеческого облика. Юноша вспомнил, что его отец был более спокоен, когда сидел в этой лодке полгода назад. "Я тогда был младенцем, но почему-то хорошо запомнил плеск воды у бортов, размеренные взмахи весел гребцов и лицо отца, державшего меня на руках...". Когда лодка спустилась в тоннель, потянуло холодом, и Эрик закутал сына своей курткой. Он был грустен, подавлен, но не перепуган. А Риверс причитал так, что его вопли еще долго доносились из тоннеля, даже когда лодка скрылась из вида... "Трус", - еще раз подумал юноша и вернулся к наставникам.

0

170

Куолен-младший спорил с наставниками:
- Позвольте мне помочь родителям! Если не открыть портал, сноходцев не остановить!
- Но это потребует у тебя много силы... Ты потеряешь крылья.
- Ну и что? Я к ним даже привыкнуть не успел.
- Ты можешь погибнуть!
- А так погибнет Галия!
- Упрямец... Ты так и не научился смирению. Неистовство отца и бунтарство матери сводят на нет все наше учение. Иди. И поспеши, солнце скоро взойдет.

0

171

Лорд де Кармантье получил согласие забрать Уилла, Маддалену и их младенца и вернуть их к жизни при условии что, вернувшись, отправится в обитель аскетов приносить вечное покаяние, замаливать свои грехи и примет монашеский сан. Экс-министр сразу согласился. И скоро уже его выпустили через границу мира живых с юношей и девушкой, державшей на руках младенца.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Граница бытия,канцелярия ангелов смерти.