Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Граница бытия,канцелярия ангелов смерти.


Граница бытия,канцелярия ангелов смерти.

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

С виду похожа на бесконечную выжженую солнцем пустыню. Здесь нет ни дня и ночи небо тут всегда стабильно серого цвета.Такое понятие как время тут словно и никогда и несуществовало ибо для тех кто уже существует вечность это понятие условное.посреди этой пустыни находится гигантских размеров готический собор который является обителью ангелов смерти.Число комнат этого собора неисчислимо,здесь всегда царит мрак который едва развеивает слабый свет свечей.

0

2

*Принц оказался в пустыне. Он шел по ней , в поисках... Хоть чего-то. Но ничего не было... Ему было жарко , голова кружилась , мышцы работали кое-как... Он хотел ужасно домой , спать. Но его молитв (а Фобос уже начал молится) нико не услышал... Принц упал на земь и заплакал. Он хотел уже умереть... Ему казалось , что прошла вечность...на самом деле часов пять.*

0

3

*Внезапно вокруг принца начал клубиться черный туман.Туман стал концетрироваться вскоре из тумана начали виднеться серебрянные крылья а через секунду перед принцем уже стоял Хорус*
Приветствую тебя смертный в свое скромной обители чего ты хочешь?

0

4

Оракул... Нужно найти приемника или самого его достать из преисподни... И домой...

0

5

*Ангел смерти задумался на мгновение* Я не могу вернуть его обратно в ваш мир его жизненный срок подошел к концу однако мне все же придется извлечь его из чистилища так как для выбора нового оракула ему придется кое сто сделать... *Хорус взмахнул рукой и в мгновение ока они оказались перед гиганским  чобором в стиле готики* Прошу за мной... *Ворота открылись и единстаенное что принц смог разглядеть это темный коридор скудно освещенный свечами*

0

6

* фобос пошел вслед за ангелом* долго я тут пробыл?

0

7

По земному исчеслению 5 часов *не оборачиваясь бросил ангел* *По коридору они шли недолго так как вскоре один сравнительно небольшой коридор начал расширяться и разделяться на множество проходов,свет стал гораздо лучше и теперь принц мог видеть что происходит вокруг него.Перед его взором в основном представали бесконечные череда этажей и лестницы которым казалось не было конца а также бесконечно мрачные сотрудники державшие в руках различные свитки и зачитывающие что то на мертвой латыни а также души которые ангелы вели неизвестно куда*

0

8

А мы скоро? А то я устал... И анна волнуется... И здесь мне не уютно...

А мы скоро? А то я устал... И анна волнуется... И здесь мне не уютно...

Отредактировано Unika (2011-11-24 16:25:34)

0

9

*Ангел ничего не ответил продолжая идти,ему было безразлично состояние принца,ведь смерть равнодушна ко всем и ко всему,тем более что сдесь угрозы жизни  принца не было и не могло быть.На последние слова принца ангел усмехнулся* Советую привыкнуть дальше будет чистилище...а вот и оно *перед ними возникли огромные  черные ворота со странной печатью которая была нанесена на всю поверхность ворот.*

0

10

Это... Частилище? * принц прищурил глаза* интересно...

0

11

Через 5 минут ты так говорить не будешь...приготовся...*Ворота открылись и  Фобос увидел гиганскую воронку а на ее дне...на дне плескались души много душ и все они плакали,кричали,просили о прощении и молились.Фобос почти физически ощущал душевные и физические муки тех кто кружился в бесконечном потоке отбывая наказание*

0

12

* фобос поморщился и отошел подальше* я хочу домой... Мне здесь плохо...

0

13

Терпи *строго произнес ангел.Встав у самого края воронки Хорус слегка повел в воздухе ладонью,через секунду его пальцы уже крепко сжимали рукоять косы,которая начала расти в длину.Сделав неуловимое движение Хорус взмахнул косой и прорезал ею поток душ так же быстро ангел смерти выдернул косу из воронки только тепеоь на ее ноожны была насажена душа...это была душа оракула.*

0

14

*Принц вздрогнул, было бы чем- вырвало бы* за что его?

0

15

Его лож и обман повлекли за собой сотни тысяч невинных жертв и десятки войн также он расплачивается и за гордыню,здесь предъявляется полный счет за все прегрешения которые надо искупить ...от правосудия не скроешься *равнодушно пояснил ангел.душа что была на косе предприняла попытку высвободиться но Хорус резко изменил наклон косы от чего та подобно штопору вгрызлась в субстанцию.Оракол издал хрип в данном состоянии на большее он способен не был*

0

16

Господи, быстрее... Я не могу... Здесь... Прошу.

0

17

*Взгляд Хоруса выражал полнейшее равнодушие как к просьбе принца так и к хрипам души что до сих пор была насажена на косу,однако чувство долга и просьба Сангвиния "не доводить парня до сумашествия" пустым звуком не были.Глаза ангела смерти загорелись ледяным синим и через секунду они оказались в круглом зале с высоким потолком которые поддерживали массивные колонны. Хорус бесцеремонно перевернул косу и душа медленно соскользнула с лезвия едва лезвие полностью вышло из плоти как оракул оказался в кандалах*

0

18

*фобос уже постепенно уходил с ума. Вдруг ему стало все безразлично. Он уставился на душу стеклянными глазами и ничего не промолвил*

0

19

*Хорус тоже молчал ожидая когда душа придет в вменяемое состояние.Через несколько минут его ожидания оправдались оракул пошевелился и кое как поднялся смотря на Фобоса затем медленно обернулся к ангелу и тихим голосом спросил чело ты хочешь от меня?*

0

20

* принц взглянул на руку и увидел пальцы... Незаметно от ангела Фобос стал их отрывать*

0

21

*ангел увидел что принц пытается оторвать себе пальцы - признак нарушения психики.Хорус не стал ждать пока принц себя искалечит просто подошел посмотрел в стеклянные глаза Фобоса и что есть силы дал ему под дых при ударе через тело принца прошел разряд который снял наваждение* Ты идиот

0

22

*Фобос заржал во весь голос * ты плохой! * принц взмахнул рукой и ангел полетел в стену , и так несколько раз. Полетели перья ... В принц ржал. * ты меня не заберешь... Я не дамся! * но неожиданно Фобос перестал издиваться ... Он встал как вкопанный и проговорил* я не могу уже, ангел смерти... Быстрее пока я не... Не еще  что  либо сделал . Голоса в голове мешают думать трезво... Мне нужно на землю. Я слишком долго тут пробыл.

0

23

*Хорус поднялся посмотрел на принца затем перевел взгляд на оракула который сидел на полу и что то шептал в следующую секунду душа начала гореть в синем пламени и истошно кричать на что Хорус произнес сквозь зубы*Падаль *снова перевел взгляд на принца который теперь смотрел шокированным но абсолютно вменяемым взглядом* Ну исчезли твои голоса? *Строго спросил Хорус*

0

24

*Фобос зажмурил глаза* да... Но что- то мне хочется ... Убежать от сюда. И это нормально бить человека и обзываться?

0

25

Нормально учитывая что он только что едва не превратил тебя в полоумного.*Ангел посмотрел на корчевшегося на полу оракула*

0

26

Я про себя... Сам идиот... Повторюсь... Пока на меня не подсел еще кто, можно этого уже допросить? Я не уверен, что смогу еще сопротивляться... В я слышу в голове много ... Шепот... Ох.

0

27

Я про себя... Сам идиот... Повторюсь... Пока на меня не подсел еще кто, можно этого уже допросить? Я не уверен, что смогу еще сопротивляться... В я слышу в голове много ... Шепот... Ох.

0

28

*Ангел схватил оракула за шею и поднял над землей его глаза снова загорелись синим в то же время взгляд оракула остекленел так продолжалось с минуту наконец ангел отшвырнул от себя душу и произнес глухим голосом* скажи ему...*Оракул развернулся к принцу и начал хрипло говорить*...Слушай внимательно Эсканор приемника моей силы ты найдешь на земле но его сила спит как только ты его разбудишь он станет оракулом узнаешь его по татуирове в на груди в форме сердца кондрокара...

0

29

*Фобос выслушил оракула и кивнул.  * домой...

0

30

Хорошо ... но прежде *На месте где пытался подняться оракул раскрылась воронка которая вновь затянула его в чистилище,Хорус удолетворенно кивнул и взяв за руку Фобоса телепортировался с ним на землю*

Граница бытия,канцелярия ангелов смерти.=> Улицы

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Граница бытия,канцелярия ангелов смерти.