Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Граница бытия,канцелярия ангелов смерти.


Граница бытия,канцелярия ангелов смерти.

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

*На краю воронки возник Сангвиний он печально смотрел на принца который плавал в потоке но предпринимать что либо он не имел права...выдернуть Фобоса из воронки может только архангел...остальным он дастся* И что ты счастлив угодив сюда?* спросил ангел глядя на принца*

0

62

Да.
*ответил принц*
я ничего не потерял... Только приобрел спокойствие...

0

63

А твой ребенок? Тебе он тоже не важен? *спросил ангел*

0

64

Анна ему нашла отца...

0

65

Вообще то нет... Генрих сейчас в аду а ей стерли память...так что место вакантно...

0

66

Чтобы она мне изменяла и тайно любила его? О... Она мне изменила... Значит никогда не любила... А я не хочу есть обьетки.

0

67

Ну не ешь... найди другую...знаешь если душа любит один раз а она его любит значит она не тебе предназначена...

0

68

Я не хочу другую... Я ее люблю и только ее. Хватит мною пользоваться... Я хочу плавать здесь... Тут так хорошо мне. Впервые...

0

69

Ты думаешь что любишь но она не твоя половина...а хорошо тебе сейчас только потому что к тебе не применяли наказаний...ты  не зарегестрированный в книге смерти...формально живой,поэтому тебя не мучают в отличие отдругих...взгляни...*Сангвиний указал на души которые плакали  от невыносимых мук и страданий*

0

70

Лучше я так же буду ... Убей меня до конца, а? Напиши мне наказание.  Я не вернусь. Я убил себя и для меня не должно быть исключений. Иначе верните и тех ребят. Чем я лучше их? Я ее люблю до сих пор. А я не могу больше терпеть этой боли того, что меня никогда никто не любил. Почему я должен еще страдать! Лучше такие муки. Я к ним готов.

0

71

Я не могу этого сделать.Твое дело рассматривается на самом высшем уровне...и не мне принимать такие решения...ты лучше их потому что не вытерпел сердечных мук а они здесь потому что заслужили...видишь того парня что слева от тебя? *ангел кивнул в строну молодого паренька который плакал горькими слезами*...этот с виду обычный парень на самом деле был насильником на его счету 5 девушек...5 искалеченных жизней...и он за это ответит...

0

72

А я сегодня себя убил. Тоже грех. Причем самый ужасный.
*ответил принц* я вернусь, если ты мне покажешь мою суженною... Или заставишь Анну в трезвом уме прити сюда и поклястя жизнью своей дочери о любви им мне. И эти слава будут искрене...

0

73

Первое я тебе устрою...а вот о втором нет и речи...извини но я должен сказать тебе правду...

0

74

Да? Что она меня не любила... Почему ты раньше не сказал, а? Почему... Я просто хочу любви... Почему я один должен страдать...

0

75

Она честно пыталась тебя полюбить...но не смогла...Он был ее второй половиной и с этим ничего не сделаешь...то что произошло между ними следствие отчаянья и боли.Ты не замечал а она медленно умирала изнутри метаясь между вами не находя выхода и выбрала когда сил не осталось...

0

76

Я делал для нее все, скрывал истенное лицо, удовлетворял всем ее прихотям а она так подло... ЗА ЧТО!?*Из-за рева Фобоса потрескался пол*

0

77

*Трещены в полу мгновенно изчезли...в этои месте невозможно было нанести каких  либо серьезных нарушений*Ты не мог ей дать того что было ей нужно и поэтому она начала искать в тебе его сначала во взглядах,потом в любви,в постели и когда это не дало нечего она начала тебя злить - надеялась что вы хоть в гневе похожи тоже не оправдалось...и пошло отчаянье и медленное схождение с ума...

Отредактировано Rein (2012-01-07 18:36:06)

0

78

* рядом с Сангвинием появился Петр*
- ему не дадут больше права на жизнь... Фобос... Ты нужен...
-идите к черту!* фобос стал долбится о стены воронки, причиняя себе боль*
- верните Анне память... А Генриха приведи сюда.

0

79

- Хорошо - произнес Сангвиний и обернулся -ты уж убеди его как нибудь - произнес он уставшим тоном и отправился на землю...

0

80

-ФОБОС!
Принц посмотрел на Петра.
- Мы дадим тебе любовь, детей, спокойствие, силу... Все. Анне мы вернем Генриха. Но касаться его будет нельзя и жить ей придется в нищите. Сладкая месть? Очень... Тебе будет хорошо. Очень. А она будет счастлива с ним общаясь чисто платонически в грязи... А твой ребенок... Мы его тебе отдадим... И она его никогда не увидет... Хочешь?
Фобос перестал двигаться и замер, обдумывая предложение.

0

81

*Генрих и Сангвиний появились в зале...Генрих услышав слова Петра презрительно сказал* Какое интересное предложение и подобное я слышу от архангела..отвратительно

Отредактировано Rein (2012-01-07 19:00:10)

0

82

-молчи!
Принц увидел Генриха. В глазах появилась ненависть.
-мерзость трахать чужих невест, будучи ангелом хранителем. Мерзость убивать жену из-за прихоти и сладострастья. Мерзость изменять жене. Мерзость обманывать юных дев. И мерзость меня от сюда вытаскивать, Петр!
-ну... Я же человек. Согласен?

0

83

- Тогда я был прав когда говорил что ты слизняк *в глазах Генриха читалось презрение* -  ты в угоду своей гордости и самолюбию готов отобрать у нее ребенка,обречь на страдания,втоптать в грязь и наслаждаться со стороны глядя на ее мучения жалея себя...не это ли настоящая мерзость а Фобос?Знаешь что из этого вытекает ты ее не любишь это иллюзия потому что любящий человек никогда так не поступит что бы она ему не сделала мелочный щенок...

Отредактировано Rein (2012-01-07 19:12:59)

0

84

Я не соглашался.*холодно ответил Фобос* и не собирался. Я не хочу , чтобы она страдала. А вот ты... Я бы тебя уничтожил на месте. Но тогда Анна будет страдать...

0

85

- Слишком высоко замахиваешься страдалец ты наш ненаглядный..только и можешь что говорить меня никто не любит,я не кому не нужен...А кому ты такой будешь нужен тряпка...чуть что так себя убиваешь или впадаешь в депрессию...*Генрих смотрел прямо в газа принцу абсолютно холодным взглядом*

0

86

Потому что не хочу чужой смерти на руках. Петр. Лиши его возможности касаться Анны. Если они друг друга любят , то пусть любят платонически. А меня лиши доброты, любви,сострадания. И покажите мне ту даму, которою я должен буду трахать!
- генрих должен сидеть в Аду...
-ну пусть взамен Ад получит мои бесполезные чувства. А его вернет Анне. Только чтоб никасались... Хотя бы год...

0

87

*Генрих полностью проигнорировал реплеку принца и посмотрел на архангела* Ну что с нами делать будешь?

0

88

Создам из тебя бесплотного ангела, а Фобоса лишу чувств... Это лучше, чем ад, Генрих...* Петр был расстроен* я думал ... Что... Хорошо...

0

89

А без последнего не обойдешься? *Генрих взглянул на Фобоса*

0

90

Раз он так хочет...
*в святилище появилась Элион во всем великолепии. Черные крылья и одеяния*
тьма наказала Генриха... Каждую ночь он будет сношаться со мной на кровати Анны. Иначе я забираю его душу во тьму.
*Фобос поморщился*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Граница бытия,канцелярия ангелов смерти.