Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Граница бытия,канцелярия ангелов смерти.


Граница бытия,канцелярия ангелов смерти.

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

В канцелярии как обычно работа по сопровождению душ и отлову демонов* Хорус который который являлся одним из вышестоящих ангелов смерти разбирал бумаги по делу одно крупной авиакотострофы когда его свиток засветился.Ангел смерти нахмурился и развернул его в списке смерти значилось  новое имя Фобос Эсканор.Хорус какое то время немигая смотрел на список потом выругался и отправился искать душу*

0

32

Анна оказалась на границе бытия, осмотревшись, девушка вздохнула

0

33

*рядом с девушкой возник Генрих*Ну и зачем ты это сделала?

0

34

- Не могу больше все это терпеть, не могу... - произнесла девушка посмотрев на Генриха

0

35

Если ты имеешь ввиду его бесконечные разговоры о смерти и жалобы то я тебя понимаю но зачем было убивать себя у тебя ведь есть отдельная квартира ты могла бы уйти туда...

0

36

- Он бы не отпустил меня да и я бы проклинала себя а предательство...

0

37

и по этому по твоему лучше умереть?Это глупо то что ты сейчас сделала и так является предательством с его точки зрения с моей же это попытка убежать...правда несколько радикальная

0

38

- Теперь уже все равно, Генрих... - умиротворенно произнесла Анна

0

39

Извини но нет.Я не могу оставить тебя здесь по двум причинам первая не пришло твое время а второе если ты останешься здесь то ты как самоубийца попадешь на самый нижний круг ада.

0

40

- Я готова принять это... - ответила девушка, посмотрев на Генриха.

0

41

*Генрих усмехнулся...горько* Милая моя ты даже представить себе не можешь что там творится это не честилище это самый опаный круг ада - инферно и тебе там не место ты можешь вернуться назад пойдем  со мной...

0

42

Анна вздохнула
- Генрих, я больше не могу это все терпеть... Я больше не могу... У лучше пусть будет ад... - из глаз потекли слезы, она резко отвернулась от него.

0

43

Прости...*Генрих подошел к ней и обнял* Хочешь я сделаю так что он больше не подойдет и не побеспокоит тебя?

0

44

Анна развернулась и обняла мужчину
- Да...

0

45

Тогда я так и сделаю а теперь давай вернемся хорошо? *Генрих внимательно посмотрел на девушку и вытер ее слезы*

0

46

Анна кивнула
- хорошо...

0

47

*генрих кивнул и они телепатировались в квартиру принца*

0

48

Фобос оказался здесь , в частилище. Какой-то ангел повел его к той двери. Он споконо туда плыл. Когда двери открылись , принц зашел в эту воронку и его затянуло туда... в этот ад... Принц закрыл свои глаза и отдался ему. Жить он больше не хотел.*

0

49

*Хорус наблюдал за душой принца крутящейся в воронке бесконечным потоком.Он уже почти потерял себя еще почти...и все же...ангел смерти присмотрелся а затем косой выловил душу из воронки и посмотрел прямо в глаза принцу* Ну и на кой черт тебе себя убивать надо было?

0

50

Я сделал все по правилам. Тебя не должны волновать вопросы! Я отбываю свое наказания! Опусти!
*зарычал Фобос*

0

51

Извини но нет...ты тут знаешь ли лишний...и ты мне весь список в книге смерти перепутал своим суицидом...а мне между прочим скоро за год с давать...*ангел продолжал держать принца на косе*

0

52

Я мертв, возращаться не собираюсь ... Опусти обратно! Умереть нельзя уже! Не хочу жить , ясно? В этом мире меня никто не любит...а там я уже познакомился со Сталином! Отпусти!!!

0

53

Ага ...размечтался...В общем так ты возвращаешься на землю...убить себя не сможешь не надейся...

0

54

Я не вернусь. Я буду тогда метаться между мирами...зачем я в этом мире? М? Даже любимая моя меня не любит...отпусти...
*попросил Фобос*

0

55

Я бы тебя оставил но штаб требует ты им нужен там и нечего не поделаешь  этим...Случай у тебя конечно запущенный но поправимый.Есть два варианта для тебя первый мы  сотрем тебе память души о твоей любви к Анне делая ее не настолько фатальной...ей кстати память уже полностью стерли и о тебе и о Генрихе и о том случае...второй вариант мы возвращаем тебя как есть но ты не должен искать с ней встречи ближайшее время...выбирай...

0

56

Я хочу умиреть...Я не буду возвращаться на землю. Почему для меня есть каки-либо исключения?! Я не вернусь... уходи...слышишь?! Оставь меня в покое! Я мертв! Я не собираюсь ничего больше делать! Вы создали мне ад на Земле! Я с детства не знал не любви , не ласки...ничего! С какой радости я туда должен возвращаться?! Если вы меня оживите я буду себя убивать и так пока не умру! Мне плевать на свой народ!

0

57

*Хорус повернул свою косу и принц взвыл от боли...а затем равнодушно продолжил* Хочешь ты или нет ты вернешься...ведь есть еще и третий вариант:мы полностью  уберем тебе память о ней словно ее никогда и не было в твоей жизни в том числе и твою любовь...и ты вернешься не помня ничего и не зная девушки по имени Анна...

0

58

* фобос соскочил с косы и вернулся в водоворот. Там он доплыл до самого дна и там, как бы не пытался хорус его достать- он не мог*
не сметь! Я не вернусь!

0

59

*Хорус посмотрел на это а потом с плюнул* К черту надоел ты мне...Петр раз он по твоим покровительством то и разбирайся с ним а меня работа ждет...*обратился ангел к вышестоящим и ушел на землю собирать души людей которые погибли при пожаре*

0

60

Фобос спокойно стал плыть по течению, наслаждаясь спокойствием.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Другие миры » Граница бытия,канцелярия ангелов смерти.