Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 61 страница 90 из 640

61

До завтра!

0

62

Приду либо через день, либо через два. Прошу простить :blush:

Отредактировано Андромеда (2012-03-16 23:08:46)

0

63

Выхожу, буду или сегодня вечером, или завтра.

0

64

Всё, всем до всречи!

0

65

Всё, буду завтра, всем до встречи!

0

66

Я тоже убегаю! До завтра!

0

67

Сегодня у меня на работе короткий день, через пять минут убегаю. Зайду в воскресенье, после обеда.

0

68

Я ухожу до вторника/среды(((( Всем до встречи)

0

69

Все, до завтра, убегаю. Буду как обычно, с 11 ч. (московское время). Интересная игра! :-)

0

70

До завтра! На работе короткий день, убегаю.

0

71

ухожу. надеюсь сегодня ещё придти.

0

72

До завтра! Буду в 10.

0

73

постараюсь приехать сегодня и написать. пока!

0

74

Надеюсь, теперь Лен оправдают?
И Фобос по достоинству оценит таланты и характер Джетт?  Хорошо бы, он сделал ей предложение после этого!
Убегаю, до воскресенья!

0

75

Я вернулась до 18.00!

0

76

Извините, что долго не было. С компьютером сплошные проблемы. Зайду, скорее всего, не скоро. Очень не скоро. Дико извиняюсь. Не  :'( забывайте((((

0

77

ОК!

0

78

Анна в Пустыне будущего, в доме Синдии и доктора Алана. Только Тао пока не сообщает этого во дворце, пока не уверен, что Анна, Джетт и другие кандидатки в невесты в безопасности.

0

79

Убегаю, короткий день на работе. В понедельник после обеда зайду.

0

80

Кто-нибудь, пожалуйста, возьмите роль Аришки. Это дочь кочевого вождя, 15 лет, подружка Ноя, сына Синдии. С отцом порвала, не одобряя его агрессию, жила в самодельном шалаше в Хэвене. Гордая, упрямая, своенравная, но добрая и порядочная. Умная; умеет приспосабливаться. Обожает животных, особенно лошадей. Попала в Хезерфилд через портал в пещере.
http://uploads.ru/t/5/a/0/5a0RD.jpg

0

81

Jett-Phobos написал(а):

Кто-нибудь, пожалуйста, возьмите роль Аришки. Это дочь кочевого вождя, 15 лет, подружка Ноя, сына Синдии. С отцом порвала, не одобряя его агрессию, жила в самодельном шалаше в Хэвене. Гордая, упрямая, своенравная, но добрая и порядочная. Умная; умеет приспосабливаться. Обожает животных, особенно лошадей. Попала в Хезерфилд через портал в пещере.

эм...ну если очень надо будет я могу попробовать :blush:

0

82

ОК :) Можно придумать, что Аришка в Хезерфилде устроилась работать на ипподром или в зоопарк, в общем, поближе к ее любимым лошадям. Она не теряет надежды, что ее найдут и помогут вернуться домой.

0

83

Ухожу, буду или завтра, или сегодня, но чуть позже.)

0

84

Извинете...сама не ожидала. Приду или 9 или 10 числа. Брату двоюродному плохо стало, а он один дома. Он далеко живёт. Мне к нему ближе ехать. Сейчас уезжаю. Ещё раз извините. :'(

0

85

НА работе выходные до четверга, смогу выйти только 1 раз. Прошу Нериссу до моего возвращения не нападать, если что.

0

86

Может, добавим динамики? Ну, например, Нерисса заявится в Хэвен и столкнется с Тао (только тогда ей надо напасть между 10 и 17 часами, пока я на работе), но не так - налетела, врезала, убежала, а чтобы Тао успел ответить.

0

87

Можно так: она хотела застать в Хэвене Фобоса, но опоздала и вместо него наткнулась на Тао.

0

88

Jett-Phobos написал(а):

Ну, например, Нерисса заявится в Хэвен и столкнется с Тао (только тогда ей надо напасть между 10 и 17 часами, пока я на работе), но не так - налетела, врезала, убежала, а чтобы Тао успел ответить.

Геральд очень занят подготовкой к экщамену.

0

89

Понятно... А я как раз придумала крутой сюжетный поворот в игре ;-)

0

90

Jett-Phobos написал(а):

Понятно... А я как раз придумала крутой сюжетный поворот в игре

пока экзамены , а потом практика...

0