Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 640

1

Династия Эсканоров пала под натиском Нериссы. Оракул-убит. Элион-мертва. Стражниц второго поколения-не было. Фобоса спасли , вовремя его отослав на Землю и стерев память. Ведьма ищет наследника по всем мирам , не догадываясь , что принц спрятан под ее носом.

Действия проходят в Хезерфилде и столице государства Нериссы (на Кондракаре).
Фобосу примерно от 19  до 35 лет(по вкусу игрока)
Канонических персонажей-3 (Фобос , Седрик и Нерисса)
Все остальные-оригинальные. Количество неограниченное. Все остальные каноны (так стражницы , мятежники и так далее ) могут присутствовать в игре с учетом , что истории о стражницах и о их "крестовых походах" не было . А Элион и Оракул-убиты.

+1

2

А куда подевались темы Меридиана?  :huh:

0

3

Jett-Phobos написал(а):

А куда подевались темы Меридиана?

Это новая рола, старая внизу... В новой роле пока тем нет.

0

4

Понятно  :idea:  А я думала, что из старой ролевушки пропали темы.

0

5

Можно ввести такой поворот сюжета: те, кто теперь следит за порталами на Земле, обнаружили какой-то странный портал в подворотне Хитерфилда (портал во воемени, через который в город попала Джетт) и закрыли его, не зная, что через него уже кто-то проник?

0

6

Можно сделать такой поворот: Джетт и Эмили обнаружили, что портал уже закрыт, и тут их перехватили те, кто его запечатал. Открыть проход в измерение Джетт почему-то в ближайшее время не получается, и девушка застревает на Земле и знакомится с Фобосом. И в это же время она узнает, что в Хитерфилде видели еще троих людей из пустыни.

0

7

Можно делать все что душе угодно. Главное , если знаете , что каждый день не будете приходить , не задействовать игроков без их согласия. Не каждый согласен стоять на одном месте два-три дня.

0

8

К сожалению, пока не получается заходить чаще, чем раз в неделю. На работе форум не открывается, а дома нет Интернета.
Предлагаю дальнейшее развитие сюжета: Фобос как-нибудь окажется рядом с подворотней, спасет Джетт и Эмили от агрессоров, рассеянно примет благодарность Джетт и уйдет, вспоминая странную девушку из будущего.

0

9

Хорошо. Но выберете время такое, чтобы бы могли несколько раз ответить, чтобы не затягивать игру.

0

10

Ура! Попробовала снова зайти на форум с рабочего компьютера, и получилось! Оказывается, сеть барахлила из-за морозов. Теперь смогу заходить несколько раз в неделю.  :cool:

0

11

а  я тоже хочу в вашу дружную игру)) Может нужен кто-нибудь что бы вписывался в сюжет?))) http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif

0

12

Вашу анкету никто не удалял...поэтому ждите сегодня-завтра моего героя ... Он к вам придет и вас побьет))))
Ну или попьем чаю...

0

13

Предлагаю такой сюжет: Эмили и Фобос объясняют Джетт, почему не могут сейчас вернуть ее домой. Ситуация усложнилась, и если Джетт хочет скорее открыть портал в Хэвен, то должна помочь им на Земле.

0

14

Все что душе угодно.

0

15

И Фобос начинает симпатизировать Джетт, но сдерживает чувства, понимая, что их связали не лучшие обстоятельства, и вряд ли он сможет что-то предложить девушке, которая ему нравится.

0

16

Jett-Phobos написал(а):

И Фобос начинает симпатизировать Джетт, но сдерживает чувства, понимая, что их связали не лучшие обстоятельства, и вряд ли он сможет что-то предложить девушке, которая ему нравится.

...У Фобоса уж был роман и закончился он плачевно...так что...врят ли...но посмотрим по ходу игры) Игра это дело обоюдное и самый смак в том , что герои ведут себя непредсказуемо) а вот ваш герой может делать все что угодно)

0

17

ОК, импровизировать в игре даже интереснее. У меня в книгах иногда финал не такой, как я задумывала изначально, но еще интереснее, чем был бы первоначальный.  :writing: .

0

18

Jett-Phobos написал(а):

У меня в книгах иногда финал не такой, как я задумывала изначально, но еще интереснее, чем был бы первоначальный.

и это хорошо)
продолжаем игру.

0

19

Слушайте, а может обговорим, во сколько ВСЕМ нам будет удобно прийдти? А то как-то всё в разнобойку. Фобос есдинственный, кто всегда на месте)) XD

0

20

Андромеда написал(а):

Фобос есдинственный, кто всегда на месте)) XD

Фобос сидит вечером(у меня уже вечер) и делает уроки. От того и всегда на месте)...ну с 10 часов по Москве до 16 часов по той же.

0

21

Я постораюсь подстроиться. Скорее всего смогу)

0

22

Андромеда написал(а):

Я постораюсь подстроиться. Скорее всего смогу)

Джет тут примерно с 11 до 13 часов по Москве обычно...но думаю она точно нам скажет.

0

23

Ох, я могу только с 14.30, или 15. 00. Это я сейчас рано выбралась)

0

24

дождемся и спросим точно.

0

25

Андромеда написал(а):

Слушайте, а может обговорим, во сколько ВСЕМ нам будет удобно прийдти? А то как-то всё в разнобойку. Фобос есдинственный, кто всегда на месте)) XD

Я в будни на работе с 08.45 до 16.50 по киевскому времени; в Интернет могу заглядывать 1 - 2 раза в час.

0

26

Предлагаю: на Земле появляется командир Джетт, ее названный брат Тао. Он находит потерянную зажигалку Джетт на месте побоища; тоже привлекает внимание "плохишей", но неуязвим для их атак. Вломив им, Тао идет в город искать Джетт и забредает в магазин Седрика.

0

27

Unika написал(а):

Вашу анкету никто не удалял...поэтому ждите сегодня-завтра моего героя ... Он к вам придет и вас побьет))))
Ну или попьем чаю...

У меня кстати их две))Так что кому кого ждать :question:  :D
А вообще буду ждать)))
_________________________
Я тут бываю в основном по вечерам, ну и днём если не учусь с 8.00

0

28

Давайте так: Седрик узнает что в городе появился человек с особенными способностями, и хочет завербовать его на помощь Фобосу в борьбе с Нерькой. Он вывешивает в магазине Звезду Трибы, и она приводит Тао в магазин. Сначала парни чуть не разодрались, но потом смогли договориться.

0

29

Jett-Phobos написал(а):

Давайте так: Седрик узнает что в городе появился человек с особенными способностями, и хочет завербовать его на помощь Фобосу в борьбе с Нерькой. Он вывешивает в магазине Звезду Трибы, и она приводит Тао в магазин. Сначала парни чуть не разодрались, но потом смогли договориться.

ОПЯТЬ ЖЕ: Играть не интересно если все известно...за начала , конечно за , а дальше как получится. (и герой Седрик отыгрывается человеком которого давно тут нет)

0

30

А можно как-то с ним списаться и позвать?
Или пусть Тао встретится с кем-нибудь кто в игре.

0