Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Чей характер вам больше нравиться?


Чей характер вам больше нравиться?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Чей характер вам больше нравиться?
Вилл

0% - 0
Ирма

16% - 2
Тарани

0% - 0
Корнелии

8% - 1
Хай Лин

8% - 1
Элион

0% - 0
Фобоса

50% - 6
Седрика

16% - 2
Голосов: 12

1

Просьба объяснить почему вы выбрали тот или иной вариант)

0

2

В принципе, однозначного ответа я дать не могу) Но проголосовала за Седрика, ибо мне нравится его рассудительность, умение подстраиваться под людей и ситуации, самоуважение (а оно есть), артистичность)))

0

3

Дженни написал(а):

Просьба объяснить почему вы выбрали тот или иной вариант)

поголосовала за княже... потому что он вопреки всему смог пережить все трудности и не сломатся.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-10-10 15:21:24)

0

4

эх.... даже не знаю кого выбрать)))И ответить хочется и выбрать что-то и что бы нравилось, и что бы нейтральное и совмещалось с чувством сердца и разума... Выбрала Ирму в результате)))

0

5

Воздух - чувство СВОБОООДЫ!!! короче говоря Хай Лин

0

6

Калисто) Я тоже проголосовала за Седрика)

фанатка ФОБОСА написал(а):

поголосовала за княже... потому что он вопреки всему смог пережить все трудности и не сломатся.

Ну в мульте, да...а вот в комиксе.
Хотя, он действительно, очень сильная личность. Но ему как мне кажется не достает немного хитрости что ли*_*

Отредактировано Дженни (2011-10-12 09:18:28)

0

7

Голосую за Фобоса и Седрика.
За князя потому что у него есть сила воли И природное обаяние.За Седрика потому что он в отличие от князя более гибок и артистичен.

0

8

Да уж, дать однозначный ответ ужасно сложно)) Вообщем, после пятнадцати минут мучений выбрала Фобоса). Как уже раньше говорилось, за стойкость его духа, целеустремлённости, за то, что он не сломался после первой неудачи...да и вообще. Он выстоял во множестве жизненных испытаний, терял близких, пережил предательство...А еще он гордый! :blush:  :rolleyes:

Отредактировано Андромеда (2011-11-08 16:19:03)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Чей характер вам больше нравиться?