Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Главный злодей, или самый лучший герой?


Главный злодей, или самый лучший герой?

Сообщений 31 страница 60 из 484

31

Владлена написал(а):

прЫнц над сестрой пошутил

Вот за что ещё обожаю Фобоса -- за великолепное чувство юмора! :) :) :)

0

32

Владлена
Ага, пошутил. Это вот он шутки ради увешал целую залу портретами подданных, чтобы потом ещё при помощи магии их симпатичные мардашки замаскировать... Что-то я в этом сильно сомневаюсь и потому поверю принцу на слово.

0

33

Вот блин: "Радикал" не работает, поэтому не могу вывесить картинку с картинной галереей Фобоса. А там среди картин виднеются не так чтобы страшные, а напротив -- чьи-то очень приятные портреты. Так что я тоже сильно сомневаюсь, чтобы Фобос так шутил. Скорее, потртеты взаправдашние. Только вот -- чьи? Сам-то он красавчик, да и Эля не такая уж уродина. Если на портерах родственники, то в кого бы такие детишки-то уродились?

Ура! Уже могу! Держите!
http://i015.radikal.ru/0805/42/255ba130b0aa.jpg

Отредактировано Мявушка =^.^= (2008-05-18 10:13:15)

0

34

Анадрида
Вспомните, в чем суть той серии была. Элька хотела кучу ближних и дальних родственников - вот ей оных и подтасовали.

0

35

Мявушка =^.^=
Не родни - уж точно. Превосходство королевской семейки как раз в том, что только они в меридиане являются чистокровными людьми, а не "неведомыми зверюшками". Династию основали выходцы с Земли.

0

36

Значит, кроме Фобоса и Элион людей на Меридиане вообще не было? А все, кто имеет человекоподобный облик, просто маскировались, как её приёмные родители?

0

37

Ну да, приемные родители, математичка и прочие... только вот с Калебом в мульте непонятка (и, соответственно, с его папашей - неизвестно, откуда он вообще взялся)

0

38

Гы! А я как раз к этому и вела: к семейке Нериссы :)

0

39

Нерисса землянка. А типо супруг вообще непонятно кто.

0

40

Выглядит вполне себе по-человечески...

0

41

Ну вот и я о том же. Оставили бы хоть зеленые полосочки, чтобы вписывались в концепцию мира.

0

42

Или длинные уши. Вон у Рейтара тоже вполне себе человеческий вид, но уши портят всю картину... Хотя лапши на такие уши можно навешать -- ууу! Чем стражницы и воспользовались :) :) :)

0

43

Этот товарищ меня вообще удивляет. Ну, Фобос не сдержал во втором сезе слова. После этого первым делом поперся освобождать всю эту кагалу. Вывод "ни стыда, ни совести". А в первом сезоне Стражницы, чтобы выгородить Ватека, круто подставляют того же Рэйтара - это, видимо, считалось благородным поступком.

0

44

Да уж! Это что же получается: раз он слова не сдержал, то и мне теперь всё дозволено? На мой вкус, это ни в какие ворота не лезет :(

Слушай, вот какой вопрос возникает. Если королевское семейство с Земли, а остальные на Меридиане "неведомы зверушки", откуда ж тогда королевы мужей брали? С Земли экспортировали? Хм... Статья экспорта: "Жених для королевы. 1 штука. Пошлиной не облагается" :)

0

45

Ну, там все-таки не одна супружеская пара была. У супруга Лерин было по крайней мере, четыре саподвижника, надо полагать, с женами, а - коль скоро аристократы - наверное, и со слугами. Хотя кое-кто уверяет, что с местным населением они все-таки иногда скрещивались - поэтому вроде как "татушки" на лице и шее у Его Высочества естественного происхождения (потому династическое наследование и идет по женской линии - как наиболее устойчивого генотипа). тут опять же: предположений полно, а авторы не потрудились ничего объяснить. Даже корней матриархата: Лерин абсолютно ничем таким не отличилась, войну выйграл как раз таки ее супруг.

0

46

Значит, все эти "неведомы зверушки" с портретов могут-таки и родственниками оказаться? Дальними, но всё же...

0

47

Гхыр их знает. ПО-моему, Фобос большую часть служащих ему монстриков в лаборатории создал, слишком уж они не похожи ни на людей, ни на коренных жителей Меридиана - какие-то причудливые химеры. Мира - вообще уникум, в природе такого щщастья не водится! А солат армии, наверно, колонировали - все на одну рожу.

0

48

Владлена написал(а):

Мира - вообще уникум, в природе такого щщастья не водится!

Ну почему же? Вполне типичный оборотень. И, кстати, в отличие от Седрика превращается без особых усилий. А этот так вопит и рычит, словно не превращается, а, простите, рожает :(

Владлена написал(а):

А солат армии, наверно, колонировали - все на одну рожу.

Да уж! По крайней мере я после нескольких просмотров Тенара от прочих мордоворотов точно не отличу :(

0

49

Но среди меридианцев нет расы пауков-оборотней. В городе и замке какого только зверья не проживает - и никого, кто был бы хоть приблизительно на нее похож. Учитывая возраст Мирэ, у нее по крайней мере мамаша должна быть. Не исключено, конечно, что она для разнообразия не вешала Эльке на уши, когда говорила, что Фобос ее подобрал после того, как с родителями что-то случилось...

0

50

Ты уверена? Там ведь столько всяких разных тварей, что за всеми-то и не уследишь, да и пауки могут в людных местах и не обитать.

Если не вешала, то у Фобоса появляется ещё одна положительная черта... :)

Сегодня поняла, до какой степени меня-яу раздражает голос Эльки в мульте! Почти как ножом по стеклу... :(

Отредактировано Мявушка =^.^= (2008-05-18 18:50:42)

0

51

Владлена
Хотела родственников - получила. Вот только почему Фобос сразу нормальные портреты не повесил, а ещё магией преображал?

0

52

Да, это, конечно, вопрос: если в королевской семье все (или почти все) имеют человеческий облик, почему бы эти портреты Эльке и не показать? Зачем развешивать по стенам этих жутиков, если они не родственники? Или это у Фобоса почётный стенд "Лучшие нелюди Меридиана", снимать не хотел? :)

0

53

Ну, это прием режиссуры, наверное, был, чтобы потчеркнуть иллюзорность всего, что Элька видела в замке. Учитывая, что там на каждом шагу все действуют нелогично во имя экшена и зрелищности - более чем соответствующий.

0

54

Тупой приём! Зачем, объясните мне, делать тёмных такими уж отпетыми тормозами? Чтобы ещё более тупые светлые могли-таки победить?
Ох, поневоле вспомнишь, как Фобос ходил по Земле и повторял: "И как только вы меня победили?"

0

55

Я всегда, когда смотрю этот фрагмент, мысленно отвечаю за стражниц: "А мы и сами не понимаем, как это нам так повезло!"  :D

0

56

Если б были более честными, ответили бы: "А нам Элион помогла!" Если б она не вмешалась, один на один (поединок, блинннн! :() фиг бы они что с Фобосом сделали. Он ведь даже Сердцем Кондракара почти завладел...

0

57

На форуме Чорвен у одного участника какое-то время была автоподпись "Как бы ни был Кощей и сильней и хитрей - победит его все одно Иван-дурак"

0

58

Мявушка =^.^=
Еслиб только Элион. В конце вся армия ещё на подмогу прибежала + 5 стражниц + Элион и всё это против Фобоса, это уж совсем не честный бой.

0

59

Нет, армия... даже десять армий, если только они не владеют магией, были бы тут бесполезны. И стражницы сами по себе были бессильны. Но появилась Эля, и вот она-то + стражницы вшестером его одолели. Всем скопом одного, короче, запинали. Так честно и благородно!
Впрочем, против второго сезона -- так хотя бы открыто, а не за спиной и не подлостью... :(

0

60

По-моему, амия там в свежей заморозке была, пока его, собственно, не победили.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Главный злодей, или самый лучший герой?