Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Покои Самары.


Покои Самары.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Замок Менора ===>Покои Самары.

0

3

Девушка села за трюмо и стала расплетать золотистую косу, смотря на свое отражение.
"Ну у меня и вид, однако ..."- усмехнулась про себя девушка.

0

4

Девушка ещё пол часа просидела смотря на свое бледное лицо, потом решила прилечь. Она уткнулась лицом в подушку. Слезы сами собой потекли по её щеке....Самара погрузилась в глубокий сон.

Отредактировано Дженни (2011-08-26 08:58:46)

0

5

*Минера постучалась в дверь. *
Самара , ты мне нужна...

0

6

Девушка не давно проснулась и начала читать книгу. Услышав стук и голос королевы, она встала и открыла дверь.
- Что случило?

0

7

*Минера вошла , за ней Самаэль*
Ты-невеста Самаэля, я ваша служанка , мы идем к Фобосу.

0

8

- Ладно....- закатила глаза Самара, и добавила, показывая на свое зеленое длинное платье с раскошенной отделкой:- Мне переодеться?

0

9

*Минера нахмурилась*
Нет... Ты готова?

0

10

Она кивнула в ответ и усмехнулась.

0

11

*Девушка не понимала смешков Самара но кивнула и взмахнула рукой.*
Замок...
комната Самары>>>Замок Меридиана.

0

12

Меридиан>>>Покои Самары.
Самара очень устала то ли от перемещений в пространстве то ли....Ей хотелось лишь одного погрузиться в глубокий и спокойный...Но  девушка знала, что или заснуть ей не удаться или её будут мучить кошмары....

0

13

Девушка встала и раскрыла занавески, впустив в комнату не очень яркий солнечный свет. Голова болела так сильно, что Самара еле ходила. Да все таки алкоголь действовал на неё просто ужасно. Она вить выпила лишь один стакан красного вина!!! почему так паршиво...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Покои Самары.