Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Покои Самаэля


Покои Самаэля

Сообщений 871 страница 878 из 878

871

- А что с Минерой? - спросил демон, смотря на дочь

0

872

*Эльф усмехнулся...*

0

873

- Я спросил что-то смешное? - устало поинтересовался демон

0

874

Нет... Вы стали вдовцом.
*Эльф тяжело вздохнул*
Как мне пояснил ее брат , она жертвует свой жизнью ради ребенка...она его родит и сразу умрет. Вроде так.

0

875

- Благородно... - демон закрыл глаза, стараясь скрыть свое смятение.

0

876

- Но ведь ее можно спасти... как-то...
* произнесла девушка, переглянувшись с дроу.*

0

877

Судя по репликам твоего отца, Айзиза , это и не очень надо... Наследник точно будет, Самаэль , как неудавшийся король будет наместником , пока малыш не станет совершеннолетним.
*Эльф приподнял с чуть покачнулся*
Так что особо грустить вам не нужно... А спасти Минеру может только она , а как мне сказал брат , ей этого не очень хочется.  А по каким причинам я только могу догадываться.*пробубнил эльф взглянув на демона и повернувшись к двери , зашагал прочь* Простите , мне плохо , мне пора отдохнуть.

0

878

* после ухода Самаэля, девушка еще немного постояла в его покоях, после чего вздохнула и перенеслась на Мередиан.*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Покои Самаэля