Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Покои Самаэля


Покои Самаэля

Сообщений 1 страница 30 из 878

1

...

0

2

Замок ===> Покои Самаэля

Войдя в небольшую комнату, мужчина осмотрелся и подойдя к столу, стал разбираться бумаги, оставшиеся здесь с прошлого его приезда в столицу. Осмотрев их и поняв, что денег в казне значительно уменьшилось с того момента как начались эти войны, оно и понятно, столько денег вбухать в экиперовку, оружие и еду этим мужланам. Вздохнув, Самаэль, скинул черный пиджак и растегнул рубашку. Голова гудела. Столько лет без нормального отдыха! вот бы сейчас напиться до состояния остекленения и все забыть. усмехнувшись своим мыслям, мужчина, продолжил проверять документы, пытаясь понять, куда же утекло часть казны...

0

3

Прокапашившись еще около двух часов, мужчина, поднявшись, вышел из комнаты.

Покои Самаэля ===> Замок

0

4

Самаэль сидел перед камином и пил вино. Он был зол. Очень. Его состояние выдавали ярко изумрудные глаза, святищиеся без зрачков. Почувствовав присутсвие кого-то за его дверью. Глотнув еще вина, мужчина подошел к двери и резко открыл ее.
- Ваше Величество...

0

5

*Девушка зашла в комнату*
У тебя глаза... странные...

0

6

- Бывает... - пожал плечами мужчина, закрывая дверь на замок, - Вы устало выглядите...

Отредактировано Антуанетта (2011-08-26 15:21:41)

0

7

Да... Я измоталась... Меня по крупному обломали... Они уже страх потеряли , из-за своего недовольства врываться... Я же была не одета... *Девушка покраснела*

0

8

- Вам нечего стеняться... - улыбнувшись, ответил Самаэль, наливая в бокал красное вино и протягивая Минере.

0

9

*Девушка выпила бокал залпом и закашлилась*
Да... Но... А как же элементарные законы приличия...
*Девушка посмотрела на кровать в комнате*
Можно я у тебя побуду... не хочу идти в свою комнату...

0

10

- Конечно, что за вопросы! - усмехнулся мужчина, садясь на шкуру медведя около камина и смотря на девушку, попивая вино.

0

11

*Минера села рядом с Самаэлем и посмотрела в огонь*
Тупые идиоты... они... а если бы мы...
*Девушка опять покраснела и посмотрела на голову медведя*

0

12

- Ничего же не было, не думай об этом. В конце концов ты королева и имеешь права в свободное время делать то, что пожелаешь, ты же не оргию устроила... - спокойно ответил мужчина, улыбаясь. Его глаза вновь приняли своя обычный вид.

0

13

Да... ты прав...
*Девушка накуксилась*
Ты бы знал , как мой организм требует оргии.... хотя бы с одним человеком... или ангелом... или демоном...

0

14

Самаэль глубоко вдохнул воздух и усмехнулся
- Я чувствую... - промурлыкал он, отставив бокал и проведя ладонью по бедру девушки

0

15

*Минера фыркнула и буквально упала на мужчину*
Если и здесь нам помешают... то это точно папа за мной следит с неба... или...

0

16

Самаэль усмехнулся, прижимая девушку за бедра ближе к себе и целуя ключицы девушки.

0

17

*Минера поцеловала губы мужчины и тут же отстранилась*
Дверь... закрыта?

0

18

- Да... - выдохнул он, в раскрытые губы Минеры.

0

19

*Девушка начала растегивать рубашку мужчины*
Почему я сверху?...

0

20

- Тебе так не хочется? - удивился мужчина, целуя грудь девушки сквозь ткань.

0

21

Я чувствую себя...главной... а это уже надоело...

0

22

Мужчина зарычал и в следующую секунду девушка была на полу, а Самаэль нависал над ней, забираясь руками под ее платье.

0

23

*Девушка вздрогнула*
Какие руки холодные... согреть надо...
*Девушка обхватила его таз , своими бедрами и руками его шею*

0

24

Самаэль резко выдохнул и начал двигать телом, имитируя толчки в тело девушки, грубо лаская тело Минеры
- Согрей...

0

25

*Девушка почувствовала возбуждение мужчины*
А мне вот жарко... надо сначала раздеться...

0

26

Мужчина кивнул и стал медленно снимать с девушки платье, нежно касаясь оголенных участков кожи языком

0

27

*Минера отбросила платье и посмотрела на торс мужчины, скрываемый одеждой*
А он у тебя от природы... или... натренирован?

0

28

- Натренирован... - ответил Самаэль, снимая рубашку и откидывая ее в сторону.

0

29

*Девушка поцеловала сосок Самаэля*
Сильный наверное...

0

30

Самаэль усмехнулся, приживая девушку ближе, зарываясь рукой в ее волосы.
- Сильный...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Покои Самаэля