Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Покои Самаэля


Покои Самаэля

Сообщений 61 страница 90 из 878

61

*Девушка проснулась в кровати*
Доброе утро.*Стенув покрывало и завязав его на подобии платья подошла к своему платью и оделась. Пашло ладоном*
Что за запах...

0

62

Самаэль посмотрел не девушку и криво улыбнулся. В глазах уже плыло, а лицо побелело как у мертвеца
- Он освятил замок... - прохрипел мужчина, подходя к окну и открывая его, чтобы не задохнуться.

0

63

*Девушка посмотрела на Самаэля*
Тебе лучше уйти из замка... пока я не убью этого святошу... Ты знаешь , как можно это остановить?

0

64

- Я сам разберусь! - прорычал показывая огромные клыки Самаэль, но голова закружилась и он упал на колени, хватая ртом ядовитый воздух.

0

65

*Минера подбежала к парню и открыла окно на распашку, затем наколдовав ветер начала проветривать комнату*
Убью...

0

66

Самаэль широко раскрыл свои глаза с вертикальными зрачками и вдохнул свежий воздух. 
- Как он догадался?! Откуда узнал, что в замке есть демон?! - хрипел он, поднимаясь с пола.

0

67

*Девушка начала думать*
В замке , где ты рассказывал о своих... способностях была только я и Самара... Так что... она ведь не могла... Может он просто из профилактики...
*Девушка посмотрела на свою руку*
Он и часть моей магии закрыл... хрен демонов мелких вызову.
*Девушка призвала еще одну волну свежего воздуха*
Идиот...

0

68

Самаэль распрямился и посмотрел на дверь в коридор
- Он не учел одного, не все демоны настолько грязны и умрут от освящения... А ангелы меня не тронут...

0

69

*Девушка еще раз вызвала ветер*
Это да... но это вонь блакирует все... от магии до моего носа... Нельзя же просто все так оставить? Тем более... ты тут только-что чуть ли не...
*Девушка закусила губу*
Поймаю крысу-прибью...

0

70

- Да, представляю как будут надо мной смеяться... - хмыкнул Самаэль подходя к девушки и обняв ее, - Ты спасла меня, благодарю, но ведь ты могла бы этого не делать...

0

71

Не спасать тебя? Странности ты говоришь... *Девушка обняла парня* Либо к тебе нужно прикреплять винтилятор и меня... либо... как снять освящение? Только безнравственным поступком...кровью... вроде.
*девушка опять проветрила комнату*

0

72

- Я с этим разберусь... - ответил Самаэль и накинув пиджак, пошел открывать дверь

0

73

*Девушка замерла.*
Мне пойти за тобой или.... ты хочешь сам? Я отлично воздух очищаю...
*Минера ужасно беспокоилась*

0

74

- Думаю, я тебя напугаю своей внешностью... - усмехнулся Самаэль, открывая дверь и выходя в коридор.
Покои Самаэля====>Замок

0

75

*Девушка села на кровать и фыркнула*
Я видела матку глубинных эндроментных гномов... Врят ли у тебя есть четыре пары сисек и , перерастающих живот и щупальца из...
*Девушка закашлялась*
Ужасный запах...

0

76

*Девушка услышала страшный смех и испугалась. Она залезла на кровать и закрылась с головой одиалом. Она мало чего боялась .... но этот смех царапал ее душу.... *

0

77

Самаэль вошел в комнату, слева шумя цепями на его кожаном одеянии  и шпорами на сапогах.
- Минера, все в порядке, -ответил он глубоким и властным голосом.

0

78

*Минера выглянула из одиала и ужаснулась.  Вид был может даже и симпатичный , но энергия. Девушка усилия воли встала и замерла у стены*
Я ...вижу...

0

79

- Ты меня боишься? - огорченно спросил Самаэль, откидывая волосы от лица.

0

80

*Девушка подощла к демону. Осмотрев его она коснулась ладонью до щеки мужчины*
Не смейся так больше...
*Минера подошла к мужчине ближе*
Все равно красивый...

0

81

Самаэль усмехнулся
- Видишь, теперь бодаться могу... - демон, взял руку девушки и положил на свой рог, - как у барана...

0

82

*Девушка засмеялась.*
А хвоста нет?
*Девушка посмотрела на ногти мужчины*
Ого....

0

83

- Нет, да и рогов то не должно быть... - грустно усмехнулся Самаэль, касаясь щеки девушки, - нравятся? - спросил демон, показывая когти.

Отредактировано Антуанетта (2011-08-27 11:43:35)

0

84

А почему тогда есть? Что-то случилось?
*Девушка прижалась к демону*

0

85

- Не важно, - хмуро ответил Самаэль, обнимая девушку.

0

86

*Минера посмотрела на Самаэля и вздохнула*
Не хочешь об этом пока говорить? Не буду больше спрашивать.
*Девушка попыталась крепко обнять мужчину*

0

87

- Не бойся, я останусь с тобой, душить меня не стоит, - усмехнулся демон, обнимая девушку и целуя ее в шею.

0

88

Если даже уйдешь -не удушу....
*Минера поцеловала Самаэля и вздохнула*
Ты меня напугал своим смехом...

0

89

- Почему? - удивился Самаэль.

0

90

Не знаю... Ну у меня чуть душа в пятки не спряталась...
*Минера поцеловала нос мужчины*
И почему ты меня с собой не взял , если все равно пришел ко мне в таком виде?
*девушка усмехнулась*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Покои Самаэля