Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Библиотека в замке.


Библиотека в замке.

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

* от прикосновения принца сердце в груди девушки вздрогнуло, словно ждало этого еще давно... Николет не отводила взор от князя*
- Но ведь все возможно...

0

62

- Да, вы правы, все возможно... - ответил принц, проведя большим пальцем по щеке девушки.

0

63

* Николет смотрела на князя, ее тянуло к ниму словно магнитом... Девушка еще раз посмотрела в прекрасные глаза принца, после чего встала на носочки и несмело прикоснулась к его губам в поцелуе.*

0

64

Князь оцепенел от действий девушки, но уже через секунду, прижимал ее к себе властно целуя.

0

65

* девушка была вне себя от счастья, ведь князь ответил на ее поцелуй. Находясь в обьятьях любимого ею человека, Николет просто переполняли чувства нежности и любви к нему... ей бы  хотелось что бы эта минута длилась как можно дольше.*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-20 17:55:53)

0

66

Князь отстранился от девушки, прерывая поцелуй,
- Вы меня околдовали, миледи... - улыбаясь, ответил он, все еще обнимая Ники.

0

67

* Услышав слова принца, Николет посмотрела на него, в ее глазах читалось столько любви и нежности что казалось бы, ее хватило бы на весь мир. Девушка мило улыбнулась князю.*
- А вы меня еще при первой нашей встрече.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-20 18:08:08)

0

68

Принц рассмеялся, услышав слова девушки,
- Надо же... какой я оказывается нехороший... - ответил Фобос и поцеловал девушку в щеку.

0

69

* Николет не удержалась, что бы не обнять принца Фобоса.*
- Хороший, очень хороший. - тихо произнесла она обнимая князя.

0

70

- Нет, миледи, я не хороший, не хочу чтобы вы строили какие-то воздушные замки на мой счет. Я - сволочь и деспот. Я спокойно убью человека, если это принесет выгоду мне или моему народу, я нанесу удар в спину, если это будет возможно, вместо того чтобы сражаться честно. Мне нельзя доверять. Я бесчестен и еще, в один прекрасный день я смогу предать вас. Я хотел убить Элион, когда планировал забрать ее силу, я мечтал о смерти родителей. Вот такой я на самом деле, миледи, - принц понимал, что этим признанием, оттолкнут от себя девушку, но он не мог скрывать правду о истинном своем лице.

0

71

*Николет выслушала все то, что только что высказал о себе принц. Но даже после этого ее чувства к князю ничуть не изменились, она все еще видела в нем то, что видела и до этого. *
- А я все равно люблю вас... - тихо и даже немного по детски ответила девушка.

0

72

Принц серьезно посмотрел на девушку, прикаснувшись к ее волосам, и улыбнулся, в его глазах застветилась счастье.

0

73

* Николет немного подняла голову и посмотрела в верх на князя. Девушка улыбнулась увидев его счастливые глаза, ведь нет ничего лучше чем осчастливить того, кого любишь.*

0

74

Принц аккуратно обнял девушку, как будто боясь, что причинит ей боль. И зарылся лицом в ее волосы.

Отредактировано Антуанетта (2011-08-20 19:06:00)

0

75

* Николет стояла в обнимку в принцем. Она слышала как тихо, но уверенно бьется его сердце... Волосы князя свисали так, что она могла почувствовать их аромат. Черная роза... такой прекрастый цветок, но в то же время может быть и смертельно опасным... сразу же возникает ассоциация с князем, он тоже такой. Но девушку это не пугало, даже если он сделает ей больно, она будет его любить. Всегда... что бы не случилось. Даже если это будет стоить ей жизни... даже если эту жизнь отберет у нее сам принц.*
- Скажите, а я вам нравлюсь? Ну хоть немного... - тихо спросила она..Николет действительно хотелось это узнать, взаимны ли ее чувства хоть на малую часть.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-20 19:08:15)

0

76

Князь нахмурился и разжал объятия. Отойдя Фобос вновь посмотрел на девушку:
- Пойми, не может человек за секунду растерять все отвратительное и ужасное, что в нем есть. Хорошее - запросто, но не плохое. А во мне все отвратительно. Очиститься я не смогу. А любовь для меня, что-то чужое и неизвестное. Я разучился любить. Давно и врядтли вспомню как это делается.  Вы очень хорошая девушка, вы мне нравитесь, но я не способен вам дать того, что вы ждете... - принц опустил голову, тяжело дыша.

0

77

*Николет внимательно выслушала то, что сказал принц, ее это немного даже растроило... она действительно не могла ждать того, чего он не сможет сделать... но посмотрев на князя она доброжелательно ему улыбнулась.*
- Если так, мне вполне хватит своей любви к вам. Я не буду ждать ответной.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-20 19:26:10)

0

78

Принц удивленно посмотрел не девушку, словно боясь, что ослышался.
- Безответную любовь можно быстро забыть, стою ли я ваших мучений? - спросил князь, вновь подходя к ней.

0

79

* Николет смотрела на подходящего к ней князя, легко улыбнувшись, девушка опустила взгляд.*
- Вы не представляете, как вы этого стоите... Я никогда не смогу вас забыть...

0

80

Принц улыбнулся и вновь коснулся губ девушки своими, слегка, почти невесомо.
- И все же вы меня приворожили...

0

81

* девушка подняла взгляд на принца ... мило улыбаясь, она не отводила от него взора. Николет была рада , что может просто видеть его и находится рядом с ним... Казалось, что ей больше ничего и не нужно в этом мире...*

0

82

Отойдя, князь вновь достал книгу и пошел к камину.

0

83

*девушка обперлась спиной об огромный шкаф с книгами, и принялась молча наблюдать за принцем и его действиями...*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-20 19:53:02)

0

84

Принц обернулся и посмотрел на девушку
- Вы так и будите там стоять? Там холодно, простудитесь, идите к огню, - попросил принц, садясь в кресло.

0

85

*Николет улыбнулась принцу но внезапно вспомнила, что ее ждет уже наверное проголодавшееся животное....*
- Прошу прощения, но мне нужно уйти к себе. Желаю вам приятно провести этот вечер.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-20 19:59:54)

0

86

Принц улыбнулся и, подойдя к девушке, властно поцеловал ее в губы,
- До свидания, миледи... - прошептал он ей на ухо.

Отредактировано Антуанетта (2011-08-20 20:06:57)

0

87

- До свидания, принц Фобос.
*Николет еще раз посмотрела на князя, и мысленно улыбнувшись, направилась к выходу из библиотеки*

Библиотека в замке .>>>> комната Николет.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-20 20:11:26)

0

88

Проводя девушку взглядом, принц вернулся к книге, словно ничего не было.

0

89

Князь проснулся в кресле. Тяжело вздохнув, юноша потянулся и застонал от боли. Переломы давали о себе знать. Поднявшись, принц вышел в коридор, злобно что-то шипя.

0

90

*Айзиза бродила по замку в поисках князя, наконец, увидела как он вышел из библиотеки, девушка подбежала к нему.*
- Доброе утро, принц Фобос. Хотя даже не знаю, доброе ли оно...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Библиотека в замке.