Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Библиотека в замке.


Библиотека в замке.

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

...

0

2

Войдя в библиотеку, Фобос огляделся, пытаясь понять, изменилось ли что-нибудь с момента его заключения. Библиотека так же встречала гостя мрачной атмосферой и треском дров в камине. Пройдя вглубь лабиринта из шкафов с книгами, юноша нашел нужный стеллаж и, взяв одну из книг, вернулся к камину. Сев в кресло, напротив огня, Фобоса раскрыл книгу и углубился в чтение.

0

3

*идя по бесконечным коридорам, Николет расматривала красоты замка... но вскоре набрела на мрачную дверь, сразу же проснулось дикое любопытство узнать, что же там дальше... Открыв тяжелую дверь, девушка с первого взгляда поняла , что это библиотека... Николет слышала от отца об этом помещении, оно славилось огромной площадью и разнообразием книг... но никакние рассказы нельзя сравнить с увиденным. Библиотека была огромна, когда девушка зашла в нее, то подумала , а не потеряется ли она в этом лабиринте книг? Но все сомнения быстро отбросила и не зря, пройдя дальше, увидела принца...*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-19 17:39:14)

0

4

Князь читал книгу, совершенно не обращая внимания на происходящее, словно он был в другой реальности. Он походил на статую, такую же холодную и неподвижную, лишь движение грудной клетки,  ресниц, и пальцев, давали понять, что это живой человек.

Отредактировано Антуанетта (2011-08-20 00:33:32)

0

5

*Николет остановилась... она наблюдала за принцем, сидящим в кресле у камина. Он что-то читал совершенно не замечая ничего и никого вкруг... Он словно поргрузился в мир книг и своих фантазий, в идеальный для него мир... Девушка не осмелилась подойти ближе и помешать его уединению... *

0

6

Князь отложил книгу и прижал подушечки пальцев к закрытым глазам. Откинувшись на спинку кресла, юноша резко зашипел и прижал руку уже к боку. Опять эти ребра... Когда уже они пройдут?! Сколько можно?! Медленно князь повернулся к стоящей девушки.
-  и долго вы тут стоите? - поинтересовался он, слегка хриплым голосом.

Отредактировано Антуанетта (2011-08-20 11:06:40)

0

7

* Николет почувствовала что принц болен... когда тот ее заметил, посмотрела на Его Высочество..*
- Нет, не очень...

0

8

Князь кивнул
- Ну что ж, садитесь, тогда, - принц указал на второе кресло, рядом.

0

9

*Николет села на предложенное ей кресло и осмотрев камин и всю обстановку, перевела взгляд на принца.*
- У вас прекрасная библиотека, никогда бы не подумала что такая вообще может существовать...

0

10

- Как видите, может, - улыбнувшись, ответил князь, - вы что-то искали?

0

11

*Николет улыбнулась смотря на князя...*
- Нет, просто скучно сидеть одной у себя, вот и решали осмотреть замок. Ну и случайно набрела на библиотеку.

0

12

- Да, иногда в этом замке становится очень скучно... - согласился юноша, сев в пол оборота к девушки и смотря ей в глаза.

0

13

* Николет перебросила косу через плече и вновь посмотрела на принца*
- В любом случае можно найти себе развлечение...

0

14

- И чем же вы себя обычно развлекаете? - поинтересовался Фобос.

0

15

- Я всегда нахожу для себя что-то новое, но чаще всего что- нибудь читаю или рисую...
*девушка посмотрела в зеленые глаза принца.*

0

16

- какие книги предпочитаете? - спросил князь, не отводя взгляда.

0

17

- В основном романы...
* призналась девушка... она действительно любила это жанр.*
- А вы наверное читаете что-нибудь более полезное?

0

18

- Полезное? Да не особо... Я не придерживаюсь определенно жанра, что интересно то и читаю, - улыбнувшись ответил юноша, - романы тоже иногда читаю.

0

19

* Николет улыбнулась, узнав, что у нее с принцом есть хоть что-то общее. Девушка перевела взгляд на книгу.*
- А сейчас, что читаете?

0

20

- Земной исторический роман, - улыбнувшись, ответил князь и подал девушки книгу.

0

21

* взяв книгу из рук принца, Николет осмотрела ее  обложку и открыв,  пробежалась глазами по вступлению после чего перелестнула страници и принялась читать содержание...*
- Должно быть, интересно...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-20 12:23:44)

0

22

- Бывает интересней, - пожал плечами князь, внимательно смотря в огонь.

0

23

- Возможно...
*согласилась с принцем Николет...*
- Но я считаю что каждая книга индивидуальна.

0

24

- а я считаю, что есть только книги хорошо или плохо написанные... А индивидуальность проявляется лишь в книгах талантливых писателей, - смотря на огонь, ответил  принц.

0

25

* девушка положила книгу на колени и посмотрела на принца*
- Я слышала, что вы с сестрой обьеденились, а ради какой цели? - Николет внезапно сменила тему разговора.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-20 12:42:30)

0

26

Князь нахмурился
- А вам это зачем?

0

27

* Николет смотрела на принца, иногда вгзляд скользил по его длинным волосам*
- Ну, просто, интересно. Мне отец почему-то ничего не говорит... но для чего-то же мы сюда приехали.

0

28

Князь повернулся и посмотрел на девушку
- Скоро начнется война. Мой мир в опасности, я объединился с сестрой, чтобы у нас было больше шансов победить, но возможно, что мы все равно проиграем, так что вы наслаждаетесь последними днями свободы и спокойствия.

0

29

*после услышенного сердце Николет тревожно забилось, девушка посмотрела в глаза принцу, надеясь, что тот шутит, но увы, он был на полном серьезе*
- Неужели все так плохо? - тихо спросила она.

0

30

Князь грустно посмотрел на девушку
- К сожалению... - опустив голову юноша закрыл свою лицо водопадом своих волос, не желая показывать девушки свой страх.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Библиотека в замке.