Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Библиотека в замке.


Библиотека в замке.

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

* Николет почувствовала страх и неуверенность принца, от этого ей становилось не легче... *

0

32

Резко вскинув голову, принц посмотрел на девушку
- Все будет хорошо, не волнуйтесь... - уже уверенно произнес князь.

0

33

*Николет посмотрела на вновь уверенного принца, больше всего на свете ей сейчас хотелось поверить его словам.*
- Я надеюсь на это...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-20 13:25:22)

0

34

- Ничего не бойтесь, самое страшное неизбежно. А неизбежного бояться не стоит, - нежно улыбнулся принц, смотря на запуганную девушку.

0

35

*девушка никак не могла успокоить свой страх, и хоть принц говорил, что боятся не стоит, все равно... Николет боялась дальнейшей неизвесности.*
- И все таки правельно отец говорил: "Меньше знаешь - крепче спишь."... лучше бы не спрашивала... - николет посмотрела на принца.- Может погибнуть много людей...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-20 13:32:56)

0

36

Принц хмыкнул и поднявшись с кресла и взяв книгу ушел в глубь лабиринта из книг.

0

37

* Николет посмотрела на уходящего принца... ей не хотелось что бы он уходил, а уж тем более что бы его или еще кого убили в бою... Встав с кресла, девушка пошла за ним. Остановившись в неподалеку от Его Высочества, Николет хотела задать еще один вопрос, но передумала, вспомнив какой ответ она получила на прошлый свой вопрос......*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-20 13:43:45)

0

38

-  Вы слишком впечатлительны... Не стоит так волноваться из-за этого, возможно все будет хорошо и вы с вашим отцом невредимыми вернетесь к себе домой и забудите обо  всем этом, а моя сестра спокойно сядет на трон, - ответил принц, ставя книгу на полку и проводя ладонью по корешкам книг.

0

39

*Николет посмотрела на князя.*
- А как же вы? Вы не вспомнили о себе...

0

40

- А я... Возможно мне лучше будет пасть на поле брани, чтобы Элион было спокойнее, а миру легче... - ответил принц, облакотившись о стелаж.

0

41

*Николет посмотрела в глаза принцу.*
- Нет, не нужно... ваша сестра не сможет править как следует. А недруг все равно не оставит этот мир.

0

42

-На все воля судьбы, если мне  суждено умереть, никто оплакивать меня не станет, если выживу, опять окажусь в темнице, выбор не велик, -юноша пожал плечами.

0

43

*В глазах Николет появилась некая доля печали.*
- Зачем же так...Вас будут оплакивать, поверьте. Но вы, если умрете, этого уже не увидете.

0

44

Князь усмехнулся,
- И кто же? - спросил он, смотря на девушку.

0

45

*Николет смотрела на принца, ее взгляд был теплым и искреним.*
- Те, кто вас знал, кто не верил слухам и видел  вас в лучшем свете. Те, кому вы были дороги.
*девушка опустила взгляд*
- И среди них наверняка буду я.

0

46

Князь удивленно посмотрел на девушку
- Почему? - спросил принц самое гениальное что пришло в голову в данный момент. Он стоял и смотрел на девушку, пытаясь понять, что она ему сказала и что хотела сказать. слишком все было не понятно, не правильно.

0

47

*Николет не ожилала такого вопроса, в ее голове вертелся лиш один ответ...*
- Потому что... я... я люблю вас.
* девушка сама не ожидала что все же скажет это, и не знала какова будет реакция принца, взгляд Николет опустился в пол.*

0

48

Князь широко раскрыв глаза, смотрел на девушку. Так просто, всего каких-то три слова и он не знал что ответить. Горло сдавили тиски страха. Страха перед тем, что эта девушка сможет порушить всю защиту, которую создавал принц вокруг своего сердца, чтобы стать таким какой он есть сейчас. Она сможет заставить его почувствовать все чувства, которые он давно похоронил.
- Вы серьезно? - Фобос не узнал собственный голос, тихий, неуверенный, испуганный.

0

49

*Николет неуверенно подняла глаза на принца. Она чувствовала все его эмоции, все страхи и переживания... Девушка взглянула в его глаза и тихо ответила.*
- Да.

0

50

- Три дня слишком короткий срок, не находите, - уже спокойно ответил принц, подходя к девушки.

0

51

* Николет смотрела на подходящего к ней принца... Для нее он был богом, девушка просто не могла отвести от него взгляд. Но понимала, что тот не доверяет ее словам.*
- Иногда и этого вполне достаточно.

0

52

Принц вплотную подошел к девушки
- Возможно вы и правы... - согласился он, мило улыбнувшись.

0

53

*девушка еще не видела принца так близко... Николет залюбовалась увиденным и заметив улыбку князя, мило улыбнулась в ответ.*

0

54

- Я не хотел вас обидеть... - ответил он, смотря в глаза девушки.

0

55

*Николет  внимательно смотрела на принца, на ее губах расцветала улыбка.*
-  На вас невозможно обижатся...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-20 16:00:17)

0

56

- Вы так считаете? - удивился парень, подойдя еще ближе, смотря на девушку сверху вниз.

0

57

*девушка немного не понамала к чему клонит Его Высочество, но ей нравилось находится рядом с ним, по этому Николет не стала гадать, зачем он задает эти вопросы.*
- Да, я так считаю...

0

58

Горько усмехнувшись, принц покачал головой.
- Вы единственная, кто так считает.

0

59

* Николет смотрела на принца но уже не с радостной улыбкой, а с сожалением в глазах.*
- Может так думает кто-то еще а вы просно не знаете?

0

60

- Нет, это врядтли... - ответил принц, прикаснувшись к щеке девушки.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Библиотека в замке.