Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » комната Николет


комната Николет

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

*Николет мило улыбнулась князю... когда тот ушел, немного загрустила... везапно на кровать прыгнула кошка и улеглась на живот девушки. Погладив животное по головке и спине, закрыла глаза и начала засыпать...*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-23 17:59:31)

0

62

*Николет проснулась уже под вечер... Поднявшись с кровати, девушка подошла к зеркалу и внимательно посмотрела на свое отражение... поправив немного растрепанную косу, посмотрела на мятое платье, в котором уснула... Сняв его с себя и надев другое, подошла к подокольнику на котором сидела кошка... Николет взяла животное на руки и приласкала... В мыслях девушки все время был образ князя и воспоминания ... улыбнувшись им, Николет выпустила кошку и посмотрела в сад, на то место, где в первые увидела Его Высочество...
Постояв так еще немного, девушка вышла из комнаты и медленно пошла в перед по коридору....*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-25 18:17:15)

0

63

*когда князь столь внезапно ушел, Николет вернулась в свои покои. Прекрыв дверь, девушка взяла на руки кошку и села у окна, смотря на тучи, дождь и лужи..*

0

64

*просидев у окна до самого вечера, Николет покормила кошку и открыв дверь, вышла из комнаты.*

комната Николет.....Библиотека в замке.

0

65

*зайдя в свою комнату, Николет облегченно вздохнула и закрыв дверь,  дрожа всем телом, сняла с себя платье и даже не переодевшись в другое, мигом легла на кровать и, закутавшись в одеало, закрыла глаза стараясь расслабится, что бы лучше  согрется..*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-09-13 17:56:12)

0

66

Подойдя к комнате, принц постучал. Было не по себе. Вдруг она меня не простит?..

0

67

*Николет, по уши закутаная в одеало, уже начала дремать, как послышался стук. Девушка, не успев нормально проснутся и о чем-либо подумать, тихо  сказала.*
- Войдите...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-09-14 07:49:46)

0

68

Фобос вошел в комнату и остановился у закрытой двери
- Николь... Как ты? - тихо спросил он, медленно подойдя к девушки и опустившись перед ее кроватью на колени.

0

69

* Николет посмотрела на князя но улыбнутся не смогла... ее морозило, голова болела, и похоже что температура начала повышатся... Девушка внимательно смотрела на принца, она не обижалась на него, ведь неизвестно, правда ли то что сказал тот, кто ее похитил.*
- Нормально...

0

70

Принц нежно обнял девушку
- Слава Богам...

0

71

*Николет находилась в теплых обьятиях князя, ей тут же зохотелось заснуть, но...*
- Ты правда меня любиш?... - немного охрипшим голосом спросила она.

0

72

- Очень, ты - моя жизнь... - прошептал принц.

0

73

*Николет, прикрыв ротик рукой, кашлянула...  и прижавшись к принцу, задумалась..*
- Значит ты знал что он меня не убьет?...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-09-14 15:44:59)

0

74

- Да... - ответил принц, поглаживая девушку по голове.

0

75

- Понятно...
* Николет приподнялась на кровати и обняла князя, уткнувшись в его грудь.*

0

76

Принц поцеловал девушку в макушку, прижимая к себе.
- Что он тебе говорил?

0

77

*девушка немного нахмурилась, вспоминая речи того мужчины...*
- Много гадостей...

0

78

- Я убью его... - прошептал юноша, отстраняясь от девушки.

0

79

*девушка посмотрела на принца.*
- А кто это был?...

0

80

- Оракул... - ответил принц, хмуро сжимая кулаки.

0

81

- Кондракара?...
*Николет задумалась, вспоминая его образ и смех...*
- По моему он свихнулся...

0

82

- Да... Возможно... Он сошел с ума на фоне безграничной власти...

0

83

* девушка кивнула словам принца, вспоминая сколько кристаллов было у Оракула на шее... Николет легла на кровать и удобно подмостив под голову подушку, посмотрела на князя.*

0

84

- Спи... Я не буду тебе мешать... - ответил юноша, погладив девушку по щеке.

0

85

- Тебя ждут дела, да?...
*спросила Николет, все еще смотря на принца.*

0

86

- Ты важнее всех дел, но тебе нужно отдохнуть... - принц улыбнулся.

0

87

*девушка чувствовала себя не очень хорошо*Наверное простудилась...
-Да, ты прав...

0

88

- Я зайду позже, я люблю тебя... - принц поклонился и тихо вышел из комнаты.

0

89

- А я тебя...
*прошептала Николет в пустоту... после накрылась одеалом с головой и в скоре заснула.*

0

90

* Николет услышала вопли и шум... поднявшись с кровати и завернувшись одеалом, подошла к окну... то что она том увидела, было не очень веселым... девушка оделась но не осмелилась выйти из комнаты, она боялась увидеть нечно вроде того что видела в прошлый раз... Николет села на кровать, и пыталась думать о чем-то хорошем...*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-09-18 13:18:53)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » комната Николет