Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » комната Николет


комната Николет

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

...

0

2

*после того как лорд Седрик вышел и закрыл за собой дверь, Николет облегченно вздохнула  и устало села на кровать, расматривая все детали даного помещения... Не найдя для себя ничего интересного кроме большого зеркала, девушка подошла к окну и открыв его, вдохнула свежего воздуха... Еще у ворот замка Николет чувствовала тонкий запах цветов, но не могла понять, каких именно. Сейчас из окна был виден  цветущий сад немалых размеров. Невольно она залюбовалась этим видом...*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-17 19:38:38)

0

3

*непонятно сколько бы еще девушка любовалась с высоты красотами сада, если бы не заметила пришедшего юношу. Первое что брасалось в глаза - это его длинные белые волосы. Он был высок, с тонкими чертами лица... Николет не знала кто это, поэтому с интересом наблюдала за незнакомцем  и его дальнейшими действиями *

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-17 20:10:39)

0

4

*увидев, что неизвестный ее заметил, отошла от окна и села в кресло... в это время кошка закончила с изучением нового жилья, подбежала и запрыгнула на руки своей хозяйки. Николет ласково погладила столь милое существо по спине, от чего Молис(кошка) довольно заурчала...*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-17 20:18:28)

0

5

*внезапно из окна подул сильный ветер из-за чего кошка испугалась и спрыгнула на пол. Николет встала, и подойдя к окну плотно его закрыла. Обернувшись, девушка увидела , что  из-за ветра дверь распахнулась ,и ее любимици в комнате нет. Боясь потерять свое сокровище девушка выбежала из комнаты и принялась искать  испуганное животное...*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-17 20:48:57)

0

6

*вернувшись в свои покои, девушка выпустила из рук кошку... Подойдя к столу достала лист бумаги и карандаш, принялась что-то рисовать. Николет всегда в рисунках воспроизводила то, что видела, в этот раз это был... Внезапно в дверь постучали и в комнату вошел родитель девушки*
- Пойдем, нас ждут. - вот так, коротко и ясно не давая шанса задать лишние вопросы, сказал лорд Дейвен.
* Николет встала и вышла из комнаты вслед за отцом. В коридоре их ждал лорд Седрик, который проводил этих двоих в королевский сад где их ждал принц Фобос*

комната Николет  >>> Королевский сад

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-18 10:14:04)

0

7

* открыв дверь, девушка вошла в комнату. Ее встретил кот своим радостным мяуканьем... Впервые Николет не обратила на это внимания и пройдя мимо животного, девушка подошла к столу. Взяв небольшую хрустальную вазочку, бережно поставила туда черную розу... Сев на стул, Николет вновь залюбовалась ею, но почувствовав под рукой лист бумаги, посмотрела на наброски... взяв карандаш, девушка начала аккуратно выводить тонкие линии... вскоре на бумаге четко выресовался портрет князя, с ледяным взглядом , но с присущей ему улыбкой, которую он так редко показывал посторонним. Николет довелось ее увидеть еще с балкона... Девушка взяла уголек, что бы закончить рисунок.*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-18 17:35:20)

0

8

Князь подошел к двери и постучал. Сейчас я ей устрою...

0

9

* Николет сидела за столом и рассматривала готовый рисунок, внезапно в дверь кто-то постучал. Девушка обернулась...*
- Войдите.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-19 11:24:58)

0

10

Князь резко открыл дверь и вошел в комнату.
- Зачем? Зачем вы это сделали?!

Отредактировано Антуанетта (2011-08-19 11:26:16)

0

11

* девушка удивленно посмотрела на принца догадываясь, что он имеет в виду...*
- А... вы сейчас про розу?

0

12

- Про нее... - князь кивнул, смотря на руки девушки.

0

13

* Николет посмотрела на розу в вазе, а после снова перевела взгляд на князя.*
- Я хотела ее засушить, что бы взять с собой на север если мы с отцом уедем... на память.

0

14

Князь подошел по ближе к девушки
- Вы хоть понимате, что она ядовита, если бы вы укололись ее шипами, мне бы пришлось ампутировать вам руку... - устало произнес Фобос, беря руку девушки и смотря ее вблизи, пытаясь понять касалась ли она ядовитых листьев и шипов.

0

15

* девушка с испугом в глазах посмотрела на принца.*
- Я не знала... никогда бы не подумала, что такой прекрастный цветок может быть так опасен...- тихо произнесла Николет.

0

16

- Внешность обманчива... - предупредительно произнес князь, отпуская ее руку, - вам повезло... Вы чудом сорвали именно безопасный цветок... - принц усмехнулся, - теперь бояться не нужно.

0

17

* Николет облегченно вздохнула и мило улыбнулась...*
- Это хорошо, а то я испугалась... не хотелось бы из-за такого потерять конечность...

0

18

- А я союзника, в лице вашего отца, -строго ответил князь, - если захотите еще что-нибудь сорвать, сначала спросите у меня... - принц вновь усмехнулся, подойдя к розе и, взяв ее в руку, что-то тихо произнес и положил ее обратно, - теперь вам ничего не угрожает, а цветок будет цвести всегда...

0

19

* Николет радостно улыбнулась, узнав, что не стоит засушивать такую прелесть, что бы ее сохранить...*
- Спасибо, Ваше Высочество.

0

20

- не за что, - сдержанно улыбнулся принц. Вдруг он почувствовал как у его ноги бодается кот. Посмотрев принц улыбнулся уже теплее. Большой пушистый зверь, терся о его ноги довольно урча.

0

21

* девушка посмотрела на довольного кота у ног князя, раньше Молис не очень то любила незнакомых ей людей... *
- Вы ей понравились. - девушка улыбнулась князю.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-19 12:06:45)

0

22

- Ну хоть животным я нравлюсь, - хмыкнул князь, беря кошку на руки.

0

23

- Почему только животным? По моему вы не только им нравитесь...
* Накрыв рисунок чистым листом бумаги, девушка посмотрела на принца с котом на руках и отойдя от стола, облокотилась о подокольник.*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-19 12:11:08)

0

24

Князь внимательно посмотрел на девушку
- Вы так думаете? - принц изогнул одну бровь, гладя довольную кошку, играющую с одной из кос князя.

0

25

* Николет с умилением посмотрела на играющую кошку на руках принца а после и на самого князя..*
- Да, наверняка есть люди которые вас любят, просто они пока не научились это показывать.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-19 12:16:16)

0

26

Князь усмехнулся и покачал головой
- Таких как я любить нельзя.

0

27

*Николет посмотрела в глаза Его Высочеству*
- Прощу прощенья за вопрос, но, почему вы так думаете? Неужели вы думаете, что не можете быть любимыми?

0

28

Князь внимательно посмотрел в глаза девушки
- Потому что для меня любви не существует.

0

29

* девушка отвела взгляд и посмотрела в окно...*
- Наверное, без любви жить очень грустно...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-19 12:28:38)

0

30

- Без любви жить проще, - ответил князь, смотря на стол, где лежали листы с рисунками.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » комната Николет