Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » комната Николет


комната Николет

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

* Николет проследила за взглядом принца... хорошо что рисунок она прикрыла листом бумаги, а то кто знает... но из-под чистого листа был виден край ее рисунка князя...*
- Но с ней жизнь становится куда более красочней.

0

32

- Возможно... Не буду спорить, о том, чего не знаю... - ответил князь, подойдя к столу, и отпустив кота, пододвинул лист и посмотрел на свой портрет.

0

33

*оказавшись на полу, кошка, не долго думая, пригнула на подокольник и села рядом с хозяйкой... Николет внимательно наблюдала за действиями и мимикой принца.*
- ... это тоже на память... - почти шепотом произнесла девушка.

0

34

Князь удивленно посмотрел на девушку,
- Зачем? Зачем вам память обо мне?

0

35

*девушка опустила взгляд и погладила кошку по спинке, та довольно замурчала.*
- Я всегда рисую то, что мне нравится...

0

36

Князь медленно положил рисунок на стол
- Я не такой, - тихо произнес он, показывая на рисунок.

0

37

* Николет посмотрела на князя, ее немного удивляли его речи о самом себе...*
- Такой, когда искрине улыбаетесь...

0

38

Князь подошел к девушки почти вплотную, смотря ей в глаза
- Не верьте моей улыбке, это всего лишь движение мускулов, если понадобиться, я убью человека,  улыбаясь.

0

39

* Николет смотрела на принца, отодвинутся некак, можно упасть... но  девушка почувствовала, что этого делать и нет смысла, и возразила словам принца.*
- Но ведь это уже будет другая улыбка, не слишком доброжелательная...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-19 12:59:44)

0

40

- Да, вы правы... - вдруг согласился князь, смотря на Николет.

0

41

* Николет была готова смотреть на прекрасное лицо князя вечность... но все же, отвела взгляд и взяла кошку на руки. Ласково провела по ее шерстке, и веревела взгляд на розочку в вазе*
- Наверное вы цветы любите больше, чем людей...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-19 13:10:48)

0

42

- Конечно, люди имеют особенность предавать, угнетать, делать больно, а цветы - никогда. Цветы прекрасны чисты, они не предадут, - ответил юноша, отойдя от Николет, напрявляясь к двери.

0

43

- Потому , что цветы не могут чуствовать то же, что и люди...
* Николет смотрела на князя, собравшегося уходить.*

0

44

- Да, цветы ничего не чувствуют, они пусты духовно, именно такая компания подходит мне, прошу прощения, что помешал вам, думаю мне лучше уйти... - князь поклонился и вышел из комнаты девушки.

0

45

* проводя принца немного печальным взглядом, Николет встала с подокольника и подойдя к столу, взяла свой рисунок. Посмотрев на него, улыбнулась, и положила его рядом с хрустальной вазой, в которой стояла черная роза...*

...
*спустя несколько часов девушке надоело сидеть одной в четырех стенах... Николет вышла из комнаты, решив осмотреть замок.*

Комната Николет>>> Библиотека в замке

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-19 17:31:46)

0

46

* проснувшись, Николет переоделась и распахнув шторы, немного растроилась из-за погоды... Проветрив после ночи комнату и накормив кошку, вспомнила вчерашний вечер. Улыбнулась.  Направилась к выходу из помещения что бы прогулятся по замку.*

Комната Николет..... Замок

0

47

* вернувшись к себе, Николет закрыла дверь и подойдя к шкафу открыла его. Девушка минут пятнадцать думала, что же ей одеть. Наконец ее выбор остановился на подобном платье как на ней сейчас, но немного теплей и берюзового цвета. Взяв его, девушка сняла с себя мокрую одежду, и одев сухую, села на кровать, расплела косу и принялась расчесыватся...Закончив с этим через пол часа, заплела . Подойдя к столу, посмотрела на розу и вспомнив о принце, улыбнулась краем губ...*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-21 21:15:29)

0

48

*просидев за столом еще часа два что-то рисуя, Николет стало скучно. За окном все еще бушевала непогода,  и девушка решила просто прогулятся по замку.*

Комната Николет....Замок.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-22 10:31:24)

0

49

*Николет зашла в комнату, и, покормив голодную кошку,  легла на кровать... у девушки были странные ощущения в низу живота, еще и разорванные ткани побаливали... Николет удобно положила под голову подушку и закрыв глаза, решила немного полежать...*

0

50

Подойдя к двери, постучал и сразу открыл дверь, увидя девушку, лежащую на кровати, сразу подошел к ней
- Плохо? - испуганно спросил он, смотря на девушку

0

51

*услишав стук, а после и голос вошедшего князя, Николет открыла глаза и не вставая посмотрела на него...*
- Да, немного... - тихо ответила девушка.

0

52

Мужчина сел на край кровати и положил свою ладонь на ее живот
- Очень? - в голосе слышалась боль. Это из-за меня, вот идиот! чем я думал? хотя...ясно чем...

0

53

*девушка посмотрела на руку князя положенную  ей на живот, после медленно перевела взгляд на ее владельца*
- Нет, терпимо... - так же тихо произнесла Николет.

0

54

- Я - идиот... - тихо ответил прнц, смотря в глаза девушки, поглаживая живот девушки.

0

55

*Николет положила свою руку на руку принца и мило улыбнулась ему.*
- Нет, не в коем случае...

0

56

- Поспи, тебе станет легче... - попросил ее Фобос, поправляя выбившиеся пряди волос из косыю

0

57

*девушка внимательно посмотрела на принца, и улыбнувшись крием губ, перенесла руку на подушку.*
- Хорошо... я постараюсь.
*Николет закрыла глаза.*

0

58

Принц кивнул и медленно поднявшись пошел к выходу.

0

59

* почувствовав, что князь встал с кровати открыла глаза и молча проследила за уходящем принцем...*

0

60

- Спи спокойно, - тихо ответил он, посмотрев на девушку и улыбнувшись, вышел из комнаты.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » комната Николет