Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Лаборатория Сари


Лаборатория Сари

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Лаборатория Сари служит ей в тоже время ещё и жилищем. По её мнение это довольно удобно совмещать дом и работу в одном месте.

0

2

*Минера начала стучаться в дверь ногой*
Сари открывай!

0

3

*Дошла до своего жилища и крепко заперла дверь*
-Ну и как хотите,- пробормотала Сари, глядя на своё отражение в зеркале.
*Показала ему язык и рухнула на кровать*

0

4

Сари... Открывай! Ты мне такую ночь обломала! Я требую отомщения!

0

5

*Услышав стук, нехотя подошла и открыла дверь. Затем отошла к стене где стоял алхимический стол и молча уставилась на королеву*

0

6

*Девушка начала жестикулировать и что-то выкрикивать... успокоившись она уставилась на девушку*
Ты растроенна из-за того , что я тебя не взяла на Меридиан?

0

7

Unika написал(а):

Ты растроенна из-за того , что я тебя не взяла на Меридиан?

- Вот за это я вас и люблю, Ваше Величество, -откликнулась Сари - Сначала наорёте, а потом уточняете причину.  Нет, просто в восторге, сижу тут одна в четырёх стенах выполняя ваши же заказы, а как кто-то куда-то намылился, так обо мне даже не вспомнили. Вот вы бы на моём месте расстроились или нет?

0

8

А если бы на нас напали , мне бы пришлось отвлекаться , чтобы спасти тебя и тебя не убили... И не говори , что ты бы их всех убила... Я просто волнуюсь за тебя. Если хочешь , чтобы я брала тебя , давай я научу тебя азам , дам часть своей силы... Я же не из вредности. Прости , если обидела.

0

9

Unika написал(а):

А если бы на нас напали , мне бы пришлось отвлекаться , чтобы спасти тебя и тебя не убили... И не говори , что ты бы их всех убила... Я просто волнуюсь за тебя. Если хочешь , чтобы я брала тебя , давай я научу тебя азам , дам часть своей силы... Я же не из вредности. Прости , если обидела.

- Не настолько я и беспомощна, и без пары зельев не передвигаюсь даже по замку,- откликнулась Сари.
*Затем всхлипнула и посмотрела королеве в глаза*
-Спасибо. Это ты меня прости, просто мне хочеться чего-то большего, чем приготовление ядов. А ты правда согласна меня обучать?
* С надеждой посмотрела на Минеру*

0

10

Мария написал(а):

-Спасибо. Это ты меня прости, просто мне хочеться чего-то большего, чем приготовление ядов. А ты правда согласна меня обучать?

Да. Если хочешь. А теперь позволь я... кое-что скажу.

0

11

Unika написал(а):

Да. Если хочешь. А теперь позволь я... кое-что скажу.

-Очень хочу. И внимательно слушаю.
*Впервые за весь разговор на лице Сари появилась искренняя и доброжелательная улыбка*

0

12

Понимаешь , я была в спальне не одна... а тут ко мне врываешься ты и этот священник. Вы меня очень сильно обломали... Я была зла , да и сейчас злюсь , не могла бы ты больше не врываться ко мне? Я там могу оказаться не одна и делать я могу там совершенно неожиданные вещи... Договорились? Можно ведь и постучаться...

0

13

Unika написал(а):

Понимаешь , я была в спальне не одна... а тут ко мне врываешься ты и этот священник. Вы меня очень сильно обломали... Я была зла , да и сейчас злюсь , не могла бы ты больше не врываться ко мне? Я там могу оказаться не одна и делать я могу там совершенно неожиданные вещи... Договорились? Можно ведь и постучаться...

-Обязательно,- торжественно пообещала Сари - Но вот только двери на замок тоже надо иногда закрывать или на магию.  Тогда ни я, ни священник ни вся вражеская армия туда не сможет пробиться.

0

14

*Девушка вздохнула*
По-моему это в порядке веще , не врываться в чужую комнату... особенно к королеве... Занятие начнутся завтра в лесу....И прошу , я сама за тобой зайду. Не приходи ко мне...
*Девушка вышла из комнаты*
Спокойны ночи.
Комната Сари>>>Замок.

0

15

*Сари поглядела на закрывшуюся дверь и улыбнулась*
-Спокойной ночи, -произнесла она и довольная легла в кровать.
*Мир стал прекрасен, а её мечта начала медленно, но верно сбываться*

0

16

* Расстроенная Минера пришла к комнате Сари. Постучавшись, она сказала*
Сари... Пошли...
*Минера сдерживала себя и свои слезы. Везде пахло кровью и от этого еще и тонило*
Сари!

0

17

Видимо ушла...
*Девушка создала с помощью магии бумагу и чернила и написала*
Сари. Сходи в лес и попробуй услышать его. Слейся с ним...  Походи по берегам реки , послушай пения птиц , а после приди ко мне... Проверю!
*Минера вздохнула и пришпиндорила записку к двери , а сама пошла гулять по замку. *
Комната Сари>>>Замок

0

18

*Подошла  к двери и сняла записку*
-Хм, ну лес так лес, -хмыкнула Сари- Посмотрим что из этого получиться.
Лаборатория Сари>>> Лес

0

19

*Сари открыла дверь в лабораторию и взялась за тетрадь. Ей хотелось писать как можно больше, у неё в голове постепенно рождалась идея нового зелья и теперь она старательно переписывала всё что узнала и пережила за этот день*

0

20

Подойдя к лаборатории, Самаэль постучал в дверь и стал ожидать ответа.

0

21

*Услышав стук подошла к двери и открыла. Затем с изумлением уставилась на Самаэля, он был последним кого она ожидала тут увидеть*

0

22

- Что вы смотрите на меня как на чудовище? - хмыкнул он.

0

23

Антуанетта написал(а):

- Что вы смотрите на меня как на чудовище?

-Почему сразу на чудовище?- усмехнулась Сари. -Скорее как на неожиданного гостя. Раньше вас сюда не заносило. Впрочем это не вежливо стоять на пороге, так что проходите.

0

24

Самаэль улыбнулся
- Благодарю... - произнес он, входя в лабораторию, - большой выбор... - произнес он, смотря на различные травы и яды.

0

25

Антуанетта написал(а):

- большой выбор... - произнес он, смотря на различные травы и яды.

-О, да!-улыбнулась Сари. - Хотя у большинству из них лучше не приближаться, очень опасны для здоровья

0

26

- Да что вы? - улыбнулся Самаэль и отошел к поближе к девушки, - а безопасных зелей вы не готовите?

0

27

Антуанетта написал(а):

- Да что вы? - улыбнулся Самаэль и отошел к поближе к девушки, - а безопасных зелей вы не готовите?

-Почему же, готовлю. Не только безопасных, но и полезных, только в них разбираться надо.
*Сари подошла к столу и взяла пробирку с розовой жидкостью*
-Например вот это.  Лечит от головной боли, вот только пить его нужно до еды. А то один пытался уже после еды это сделать, потом еле откачали.

0

28

- ничего себе... Всегда преклонялся перед людьми, которые умеют создавать различные эликсиры... - улыбаясь, ответил мужчина, касаясь пробирки.

0

29

Антуанетта написал(а):

- ничего себе... Всегда преклонялся перед людьми, которые умеют создавать различные эликсиры... - улыбаясь, ответил мужчина, касаясь пробирки.

- Для этого нужно желание и хорошая память,и ничего больше. Лично меня больше всегда влекла магия.

0

30

- А вот у меня все время получалась какая-то фигня... - улыбнулся Самаэль, - один раз чуть не взорвал лабораторию, после этого решил, что не стоит...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Лаборатория Сари