Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Королевский сад.


Королевский сад.

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

*улыбнувшись, Николет посмотрела на волосы князя.*
- У тебя все равно красивей... - девушка посмотрела в глаза принцу.

0

92

- Неужели? - самодовольно улыбнулся принц, аккуратно кладя свои руки на талию девушки.

0

93

*девушка провела подушечками пальцев по шелковистым волосам принца.*
- Да, они очень красивые... как и ты сам.- Николет снова посмотрела в глаза князю.

0

94

- Есть во мне хоть один недостаток? - удивился принц, поглаживая спину девушки.

0

95

*Николет улыбнулась принцу продолжая глядеть в его зеленые глаза.*
- Нет... я думаю, что ты идеален...

0

96

- Пусть будет так... - улыбнулся принц, в губы девушки.

0

97

- Да...
*девушка немного потянулась к принцу, что бы его поцеловать.*

0

98

Принц нежно поцеловал девушку
- Пойдем домой... - прошептал он, гладя спину девушки.

0

99

- Пойдем...
*улыбнувшись, Николет вместе с принцем направилась в сторону замка.*

0

100

Принц обнимая девушку пошел к замку
Королевский сад ===> Замок

0

101

*Девушка вбежала в сад. Облокотившись об дерево ее вырвало. Она была в шоке... *
Твою мать...

0

102

Демон оказался в саду рядом с Минерой
- Что случилось? - спросил он, смотря на девушку

0

103

*Девушка вкрикнула и отошла на демона*
Не--не-не подходи ко мне.... ты... при мне не стесняешь обнимать как любовника Фобоса... да... как... ты...

0

104

- Успокойся. Минера, это всего лишь объятия... - спокойно ответил демон, смотря на девушку

0

105

*Девушка оскалился и в руках ее появилась молния*
Обьятия! Где я выросла так обнимают только жен!

0

106

- Не психуй... - так же спокойно ответил мужчина, смотря на девушку, - где я вырос так могут обниматься все.

0

107

*Девушка метнула молнию в небо*
Вот и иди и дальше с Фобосом обнимайся... хоть целуйся. Мне все равно...
*Девушка отвернулась от мужчины и глотая слезы пошла куда глаза гледят*

0

108

Мужчина оказался перед девушкой, схватив ее за руки
- Не надо со мной так разговаривать... - в голосе мужчины появились стальные нотки, - я прекрасно понимаю, что я делаю и если нужно будет я с ним и поцелуюсь и даже пересплю. Как ты не понимаешь, что я - не человек и для меня такие проявления симпатии совершенно обычны! Я - демон, я, если на то пошло, грязь и порок, чего ты от меня ожидала, что я буду светом? Минера, я люблю тебя, но некоторые мои привычки не искоренить!

0

109

*Девушка улыбнулась*
Конечно...
*Девушка с помощью магии оттолкнула мужчину на два метра вперед*
Знаешь , очень сейчас глупо говорить , что ты с ним если захочешь и переспишь , когда ты клялся в верности... Это... противно... Я готова терпеть многое , но не такое отношение! Меня бы хотя бы постиснялся...
*Девушка опустила голову и снова повернулась в другую сторону.*

0

110

- Знаешь, возможно, твой отец был прав... Я не тот, кто тебе нужен... - ответил мужчина, смотря на девушку.

0

111

Я не знаю кто прав , я верила , что ты мне никогда так больно не сделаешь... видимо ты перепутал страсть с любовью... Потому что я до сих пор не могу тебе сделать больно. вернешься к Фобосу и забережь документы , я потом подпишу... Я не могу здесь больше находится.

0

112

Демон молча ушел.

0

113

*Девушка , как только Самаэль отошел на достаточное растрояние , громко и проятжно зарыдала... Рыдая, она вернулась домой.*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Королевский сад.