Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Королевский сад.


Королевский сад.

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

...

0

2

Покои принца Фобоса===>Королевский сад.

Сад поражал обилием цветов и запахов. Совсем другой, не такой каким был, теперь он казался праздничным тортом, с обилием кремовых розочек. Сердце неприятно заныло. Сад был самым любимым местом в замке принца, если не считать библиотеки. В нем он отдыхал, читал, принимал Седрика, подписывал указы, он жил в нем. А так же в нем жили шептуны. В светлых и темных розах прятались маленькие существа, готовые рассказать все, что происходит в любом конце замка. Принц столько трудился над их созданием, неужели они все погибли? Вздохнув и подготовившись к самому худшему, он прошел туда, где они могли быть еще и вздохнул от облегчения. Среди огромного обилия разных безвкусных и ярких цветов рос куст темно-алых роз. Он сразу узнал его. Подойдя ближе, принц протянул руку и коснулся лепестков одного из цветков. Тут же, изнутри, показалась маленькая головка человечка, а потом и сам человечек, узнав господина тот сразу зашептал о его приходе и потянулся ручонками к рукам князя. Через секунду, весь куст был в маленьких существах, которые тянулись и касались рук и мантии принца. Поднялся настоящий гул. Принц отчетливо услышал, как и из других кустов доносятся их голоса. Счастливый, Фобос опустился на землю, шептуны полностью показавшись из цветков пытались перебраться на плечи и голову князя и стали касаться его лица и целовать его. Посидев еще немного, принц поднялся и ушел, оставив гудящий сад, счастливо улыбаясь.

Королевский сад ====> покои принца.

Отредактировано Антуанетта (2011-08-17 16:29:54)

0

3

Вновь оказавшись в саду, юноша осмотрелся и улыбаясь поднял лицо к солнцу. Щурясь, князь заметил девушку, наблюдающую за ним. Тряхнув головой, князь продолжил свой путь.

0

4

Прогулявшись по саду, князь вернулся в дом.

0

5

Князь ждал их. Стоя среди кустов черных роз, он смотрел, как маленькие шептуны, касаясь лепестков выглядывали и смотрели на него. Посмотрев в сторону, юноша увидел их. Наконец-то... подойдя лорд Дейвен преклонил колено.
- Ваше Величество, все было сделано, как вы и приказали. Все здесь,- ответил он и посмотрел на князя.
- Отлично, может все пройдет гладко... Хочется верить... - ответил Фобос, приказывая лорду подняться.
- Ваше Величество, позвольте представить вам мою дочь, Николет, - мужчина показал на девушку, которую принц видел несколько минут назад.
- Миледи, приятно познакомиться, - словно впервые он ее знает, князь оглядел ее холодным и равнодушным взглядом и вновь повернулся к лорду, - у нас есть еще одна армия, ей управляет темный эльф, уж не знаю насколько моно задействовать ее, но он обещал сделать все как надо...  Ну как там Север? - вдруг тихо спросил князь, смотря на мужчину.
-  Все так же... - ответил мужчина, тепло улыбнувшись. Дейвен знал, насколько дорог принцу этот край.
- Замечательно... - кивнул принц, казалось ему все безразлично, но вот в глазах на секунду отразилась радость, которую заметил мужчина.

0

6

* Николет не особо прислушивалась к разговору принца и  отца , она осматривала цветы в саду... Теперешний вид не может поровнятся с видом из окна, девушка словно попала в сказку где замок и прекрасные цветы восхищали разум. Взор девушки остановился на необычных розах, из которых выглядывали  крохотные человечки*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-18 10:38:48)

0

7

Закончив разговор с лордом, князь отпустил его и тот, не спеша удалился, погружённый в свои мысли. Князь обернулся и увидел девушку, подойдя он, усмехнувшись спросил
- Нравятся?

0

8

*необычныем розы с живностью в нутри казались Николет такими хрупкими, что даже прикоснутся к ним девушка не решилась... да и, пожалуй, нестоило...*
Такие красивые...
*услышав вопрос принца, девушка улыбнулась князю*
- Да, очень. А как они называются?

0

9

- Это шептуны, - князь провел пальцем по краю лепестка, от чего маленький человечек схватил его за палец, совершенно не желая отпускать.

0

10

Тоесть, они и шептать умеют?...
*девушка наблюдала за действиями князя. Когда шептун схватил его за палец, Николет умиленно улыбнулась*
- Они вас любят... Это вы их создали?

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-18 10:55:02)

0

11

Князь, улыбаясь, следил за дествиями шептуна. Раньше они себя вели более равнодушно, соскучились наверное. Юноша провел аккуратно поголове существу и тот с неохотой разжал ручки.
- Да, я...

0

12

- Наверное вы потратили массу времени и сил что бы их создать...
*девушка перевела взгляд с шептуна на Его Высочество, незаметно, пытаясь четко запомнить все черты его лица, дабы закончить рисунок...*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-18 11:09:11)

0

13

Князь улыбнулся
- Да не особо... - солнце светило очень ярко, от чего юноша слегка прищурился. Его забавляла эта ситуация. Девушка, казалось, очень заинтересована всем, что находиться вокруг нее, прям Элион в будущем... Но вопреки сестре, эта юная особа его не раздражала, может из-за того, что она была более умной?

Отредактировано Антуанетта (2011-08-18 11:14:44)

0

14

- Они совершенны... - тихо сказала Николет, имея в виду шептунов.
*наконец отведя взгляд от лица принца, девушка еще раз посмотрела на куст шептунов, после чего принялась расматривать иные красоты королевского сада....*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-18 11:35:03)

0

15

- Сад был другим, когда я был правителем... Сейчас это совершенно другой, чужой сад... - скорее для себя произнес он, смотря на девушку.

0

16

* девушка почувствовала печаль, и, возможно даже боль принца за прежним... Обернувшись, Николет посмотрела в глаза Его Высочеству.*
- А каким он был раньше?

0

17

- Менее вычурным, менее ярким, менее девчачим, теперь здесь везде наложен отпечаток моей сестры... К сожалению... Хотя и в нем, можно найти что-то положительное, - князь вновь посмотрел на куст черных роз.

0

18

* Николет еще раз осмотрела сад, он и сейчас был очень красив, но наверное при правлении князя он был еще лучше... чувствуя эмоции принца при воспоминании его прежнего сада девушка поняла, что было намного лучше...*
- Даже не верится что один человек мог так перевернуть жизнь другого...

0

19

- Все мы зависим от других людей, мы даже не замечаем, как кто-то меняет нас и нашу жизнь, просто у меня все произошло более резко и жестко... - неохотно ответил он, задумавшись.

0

20

* девушка знала , что князь прав, всего один человек может многое изменить... Николет с сочувствием посмотрела на принца, ей было жаль, что в его жизни все так получилось... он достоин лучшего.*
- Вижу, что вы любите черные розы. Прекрастные цветы. - девушка решила изменить тему разговора на что-то более приятное.

0

21

Князь радостно улыбнулся.
- Да, эти цветы самое прекрасное, что здесь есть, ну после вас, конечно... - ответил он, смотря на девушку.

0

22

*девушка смущенно улыбнулась, ведь то же самое она могла сказать и о принце...  Николет перевела взгляд с князя на черные розы... *

0

23

- А вам, вам нравятся эти цветы? Или вы больше любите алые? - вдруг спросил князь, внимательно смотря на девушку.

0

24

- Я не люблю алый цвет, у меня он ассоциируется с нечтом не очень приятным...
*девушка провела пальцем по лепесткам черной розы*
- Там откуда я приехала такие цветы не ростут, а тут я их увидела и они мне очень понравились.

0

25

- А мне нравится алый цвет. Он живой, бьющийся, он похож на кровь льющуюся в наших венах...  Так же алый цвет анализируется со страстью, яростью, борьбой... Вобщем со всем, что переживает человек в своей никчемной жизни... - князь немного задумался, - А я совсем и забыл, что на Севере очень мало цветов...

0

26

- Вот потому, что он похож на кровь, мне и не нравится...
*девушка немного нахмурилать из-за яркого солнца, ведь на севере солнце светит но не греет, прям на столько. Николет отошла в тень. *
- Да, там очень мало цветов.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-18 12:53:52)

0

27

- Вы не любите кровь? - удивился юноша, смотря на девушку.

0

28

*Николет посмотрела на князя когда тот произнес свой вопрос*
- Мне довелось ее видеть, больше не хочу...
* после этих слов девушка опустила взгляд*

0

29

Князь нахмурился. Он тоже видел кровь. Много крови, но в отличии от этой девушки он сново хотел увидеть ее, только в этот раз на телах виновников...

0

30

* Николет, почувствовав эмоции принца, посмотрела на него ..*
- Месть не принесет вам облегчения... Еще никто не смог вернуть с ее помошью то, что утратил.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-18 13:08:55)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Королевский сад.