Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Покои принца Фобоса


Покои принца Фобоса

Сообщений 61 страница 90 из 463

61

Князь почувствовал смятение девушки, повернувшись, Фобос посмотрел на нее
- Ты такая красивая... - ответил он, так же тихо.

0

62

* услышав слова князя, Николет едва заметно улыбнулась... Немного подняв голову, посмотрела на принца...*
- Я  ничто по сравнению с вами...

0

63

Князь едва заметно нахмурился
- Можно меня хотя бы сейчас называть на "ты"? - немного обиженно попросил он, повернувшись на бок и смотря в упор на девушку.

0

64

*Николет внимательно спосмотрела на князя, после чего мило улыбнулась ему.*
- Хорошо... как скажешь...

0

65

- Ты считаешь меня красивым? - спросил князь, беря руку девушки и поднося ее к своим губам.

0

66

*девушка смотрела на принца, улыбаясь краюшками губ..*
- Да, ты очень красив... - тихо, на выдохе ответила она.

0

67

Принц нежно провел носом по ладони девушки
- Я всегда считал иначе... - немного погодя ответил он.

0

68

* Николет удивилась словам князя... проведя рукой по его скулам и волосам, посмотрела в глаза принцу.*
- Разве зеркало тебе не показывает, как ты красив?

0

69

- Я всегда хотел быть мужественнее, сильнее, а не таким женоподобным... - ответил он, слегка грустно.

0

70

*девушка заметила грусть князя, ей не хотелось что б он грустил, Николет улыбнулась ему.*
- Но тогда ты был бы таким, как и многие... А так единственный и неповторимый...

0

71

- Возможно... - улыбнувшись, ответил князь, проведя большим пальцем по губам девушки.

0

72

* Николет положила свою ладонь на руку принца, находившеюся у неё на щеке.*
- По моему нет никого, кто может с тобой поровнятся...

0

73

- Ты так думаешь? - князь придвинулся ближе к девушки, от чего его губы почти касались ее.

0

74

* Николет смотрела в прекрастные глаза принца, не в силах отвести взгляд....*
- Да, я так думаю...- почти шепотом ответила девушка.

0

75

- А мнение других меня не волнует... - выдохнул он и накрыл своими губами ее губы, нежно целуя.

0

76

*Девушка ласково ответила на поцелуй любимого ей человека, и нежно провела рукой по его плечу.*

0

77

Князь прижал девушку к себе и поцеловал ее в висок, а затем медленно спустился к шее.

0

78

*руки Николет медленно заскользили по спине Его Высочества, прикосаясь к шелковистым волосам и нежно гладя их.*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-23 12:34:28)

0

79

Князь провел рукой по талии девушки, медленно опускав руку на ее бедро, слегка сминая его.

0

80

* Николет продолжала поглаживать спину князя,  в тоже время лаская своими губами и язычком столь желанные для нее  губы принца.*

0

81

Князь тихо зарычал и в следующую секунду подмял девушку под себя, навинсув над ней и впившись в ее губы жестким поцелуем, попутно исследуя ее тело.

0

82

*девушка застонала , но этот звук растворился во рту принца... Николет блажено изгибалась на встречу ласкам князя Фобоса.*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-24 16:59:32)

0

83

Коса принца расплелась и теперь волосы водопадом скрыли лица князя и девушки. Принц недовольно дернул головой, откидывая волосы за спину
- Сегодня же отрежу их... - прорычал он, а посое  поцелуями начал исследовать тело девушки.

Отредактировано Антуанетта (2011-08-23 13:09:09)

0

84

- Не надо, они очень красивые...
*сказав это, девушка собрала рукой волосы князя не давая им спадать на лицо хозяина... Николет поцеловала принца , иногда нежно прикусывая его нижнюю губу.*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-23 13:11:20)

0

85

Принц ответил на поцелуй поижимая девушку к себе.
- Как скажешь...

0

86

*Николет приобняла ногами нижнюю половину тела князя и страстно впилась в его губы все еще сжимая в руке волосы принца.*

0

87

Потеряв контроль Фобос вошел в девушку.
+18

0

88

Проснувшись, принц, посмотрел на девушку, спящую на его груди. Поцеловав ее в лоб, Фобос аккуратно вылез из постели и одевшись, вновь стал рассматривать документы.

0

89

* девушка сквозь сон услышала тихий шорох бумаги... сладко потянувшись, открыла глаза и не увидев рядом с собой князя осмотрела комнату... Принц стоял у стола и листал какие-то документы...*
- Доброе утро...

0

90

Принц обернулся на голос девушки
- Доброе утро, - улыбнувшись, ответил он, вновь читая документы минеры.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Покои принца Фобоса