Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Покои принца Фобоса


Покои принца Фобоса

Сообщений 1 страница 30 из 463

1

...

0

2

Принц вошел в комнату и облегченно вздохнул. Все было именно так, как было когда-то. Те же стены, та же кровать, тот же стол с кипой бумаг, тот же огарок от свечи, стоящий на столе, прикрепленный на клочок бумаги, а рядом красивый подсвечник, неиспользованный по назначению ни разу.  Это его комната... Подойдя к шкафу, принц быстро переоделся в новую, чистую одежду и сев в кресло, стоящее у камина стал расчесывать волосы, умиротворенно закрыв глаза.

0

3

Закончив приводить себя в порядок, принц вышел из комнаты и пошел в сад. Неужели она их убила?Надеюсь, что нет... пройдя по коридорам, он оказался на крыльце, выходящем в сад.

Покои принца ====> Королевский сад.

0

4

Королевски сад =====> покои принца Фобоса.

Придя вновь к себе, юноша, сев за стол, стал разбираться бумаги и кидать их в разожженный камин.

0

5

Утро следующего дня юноша встретил в кресле. Поднявшись, юноша подошел к зеркалу и осмотрел себя. Взлохмаченный, он походил на воробья. Вздохнув, принц отправился в грот, чтобы немного отдохнуть.

Покои принца Фобоса ===> Грот.

0

6

Замок===>покои.
Князь вошел в свою комнату. Голова раскалывалась. Скинув мантию, юноша стал сушить волосы полотенцем. Более менее сделав их сухими, князь накинул сухую черную рубашку и заплетя волосы в косу, сел перед камином.

0

7

Князь услышал стук в дверь и не  оторвавшись от документов произнес
- Войдите!

0

8

*Дроу пробежался по коридорам , поклонился девушке , которая стояла у двери князя и вошел в комнату*
А вот и я!

0

9

Князь посмотрел на дроу и улыбнулся
- Что то рано вы...

0

10

А что мне там делать , да в таком виде? Вот... Эти документы я смог добыть...
*Эльф отдал князю все что имел*
А! Ну и сердце то ли Турна... то ли Тума.... Вообще лишним не будет. Все.
Покои князя>>>Комната эльфа и Ази.

0

11

Князь недоуменно смотрел на "дроу" точнее на то, что от него осталось. Приняв документы, юноша проводил его взглядом и усмехнулся. Переведя взгляд на девушку, принц нахмурился
- Вы следите за мной?

0

12

*Николет уже хотела уйти, но услышав, что князь ее заметил, остановилась и посмотрела на него.*
- Нет, что вы... Я просто рассматривала красоты замка и сама не заметила, как забрела в это крыло. А тут коридоры - что лабиринты. Вот, решила кого-нибудь найти что бы спросить как пройти обратно...

0

13

Князь понимающе кивнул
- Уже сориентировались? - Фобос поднялся с кресла, поправляя рубашку.

0

14

* Девушка посмотрела на князя в черной рубашке и мысленно улыбнулась, после перевела взгляд туда, куда ушел эльф.*
- Ну... в ту сторону это точно, а там уже найдусь, наверное...

0

15

Князь кивнул,
- да, пойдете прямо, а там направо, а там уже все знакомо, разберетесь, а кстати, как вам замок? - вдруг сменил тему принц.

0

16

*девушка мило улыбнулась.*
- Он прекрасен, мне нравится. Все, кроме тронного зала, там слишком много розового.

0

17

- надо же что-то оставить сестре... - улыбнувшись, ответил он, смотря на девушку.

0

18

*Николет улыбнулась.*
- Думаю, что при вашем правлении он был так же красив, как и остальной замок... наверное, даже лучше.

0

19

- Да... Может когда-нибудь вы и увидите его в прошлом великолепии, - ответил принц.

0

20

*девушка попыталась это представить...*
- Что ж, надеюсь на это...

0

21

Из комнаты принца послышалось тихое шипение и шорох. Услышав его, принц развернулся и посмотрел на источник, улыбнувшись, князь вновь перевел взгляд на девушку
- Хотите посмотреть на шептуна в черной розе? - вдруг спросил он.

0

22

- Хочу... - улыбнувшись, ответила девушка.
*Николет прошла в комнату и попыталась взглядом найти шептуна в столь просторном помещении*
- Вы создали новый вид? - спросила она посмотрев на принца.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-22 13:44:32)

0

23

- Да, я его создавал давно, вот только доделал, - принц показал на черную большую розу, в которой находилось маленькое существо.

0

24

*Николет подошла к розе и посмотрев на нее, коснулась пальцем черного лепестка. Когда из цветка вылез шептун, умиленно посмотрена это замечательное создание.*
- Он прекрасен... - тихо сказала девушка.

0

25

Принц смотрел на свое детище умиленно улыбаясь
- Да, самые прекрасные существа, какие есть на свете...

0

26

*девушка посмотрела на князя, после снова перевела взгляд на шептуна.*
- Да, сложно представить что-либо прекрасней..

0

27

Юноша погладил существо по его голове и тот тихо зашипел, бодаясь как кот.
- Они безобидны как дети...

0

28

*Николет смотрела на шептуна*
- Да...
*девушка перевела взгляд на умиленное лицо князя... наверняка он любил этих существ как своих детей... они ему очень дороги... ведь именно он их творец.*

0

29

Принц посмотрел на девушку
- А я думал вы его испугаетесь, - вдруг сказал он, хмурясь.

0

30

*девушка недоуменно улыбнулась Его Высочеству.*
- Почему вы так подумали? Он же такой милый...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Покои принца Фобоса