Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Комната Джарлаксла и Айзизы.


Комната Джарлаксла и Айзизы.

Сообщений 61 страница 90 из 700

61

Ну и что у тебя, о великий врач?

0

62

*девушка улыбнулась.*
- О великий врач заявляет, что все еще думает над тем, что это такое.

0

63

Может позвать еще одного и создать консилиум врачей?
*Дроу погладил живот девушки*

0

64

- Если не пройдет, позовешь...
*Айзиза устало закрыла глаза.*

0

65

По-моему я тебя утомил...
*эльф вздохнул и молча продолжил наблюдать за дыханием девушки*

0

66

* девушка не раскрывая глаз взяла эльфа за руку и принянула к себе. Когда тот лег на бок сзади нее, положила его руку себе под голову и попыталась заснуть....*

0

67

*Эльф умилился и начал рассматривать внимательно черты лица девушки*
Баю бай , глазки закрывай...

0

68

* под тихие убаюкивания Джарлаксла, девушка расслабилась и сама не заметила как заснула...*

0

69

*Эльф замолк и начал смотреть на девушку и на живот , нахмурившись , он тяжело вздохнул и уставился в одну точку, на дверь. Дроу задремал с открытыми глазами ... он следил за сном Айзизы.*

0

70

*Дроу проснулся внезапно. От дуновение ветра. Солнце уже село , а ветер перестал быть легким и начал дуть уже сильно. Аккуратно высвободившись от Айзизы , дроу подошел к окну и закрыл его... Эльфу не спалось... Ему хотелось домой. Он боялся за Энтери. Посмотрев на девушку , укрыв ее одиало и поцеловав в лоб , Джарлаксл ушел к себе домой.*
Комната Джара и Ази>>>Дом Джара и Ази.

0

71

*Эльф вернулся в свою комнату. Айзиза все еще спала. В голове прозвучали эхом слова Минеры.*
Потом...
*Дроу сел в кресло и задумался над поведение Минеры...*
Она очень умная и расчетливая... И очень сильная... Да... А сила ее... В ее уме... А ум...

0

72

* девушка медленно просыпалась... открыв глаза, увидела рядом дроу, он был мрачен и о чем то глубоко задумался. Прикрывшись рукой, зевнула, и села на кровати.*
- Что-то случилось? - сонным голосом произнесла Айзиза.

0

73

Домой зашел...
*Эльф скрестил руки на груди*
Проведать Энтери.

0

74

- Да? Ну... и как, все в порядке?
*Айзиза смотрела на Джарлаксла одновременно поправляя свою ,немного растрепанную после сна, челку*

0

75

Там была Минера...
*Дроу начал говорить мрачным голосом и одновременно что-то обдумывая , стараясь оглушить в своей голове эхо от последней фразы королевы*
Потом.

0

76

* Айзиза оставила свою челку и внимательно спосмотрела на дроу, уже полностью проснувшимся взглядом*
- Судя по твоему голосу что-то случилось там... поделишся?

0

77

Нет. Она пообещала не трогать могилу и наш дом... и...*эльф думал , сказать или нет , но отрицательно помотв головой он сказал*нет... больше ничего... Мы разошлись с миром.
*Плечи эльфа поникли , его голова опустилась и он закрыл лицо руками*

0

78

*увидев дроу в таком положении сердце девушки тревожно забилось, она поняла что Джарлаксл что-то не договаривает но незнала, что именно... Айзиза присела рядом с эльфом и обняла того со спины положив голову ему на плече...*

0

79

*Джарлаксл хотел стряхнуть руки , но опять же , решил оставить это на потом. Эльф вздохнул и остался неподвижным*
Наверное мне надо напиться...

0

80

*Айзиза продолжила обнимать дроу, но ее насторожили его слова..*
- Зачем? Ведь ничего страшного не случилось...

0

81

Чтобы забыть ее слова.
*ответил эльф*
Я пообещал тебе больше так не делать , поэтому и молчу. Потом...Потом поговорим ... наверное... если будет потом... конечно будет. Каша а не мысли. Минера очень умна , знала чем меня задеть и посеять сомнение.

0

82

* девушка была в растеряности, она не знала что там произошло и что сейчас творится на душе у эльфа...*
- Ты ведешь странные речи. Большинство мне не понять, не зная причины...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-20 10:13:36)

0

83

Я вообще странный. Минера просто тебя опорочила в моих глазах , сказав , что ты строишь глазки всем и всюду и ночуешь не дома с другим. Я знаю , это ложь , но меня это задело. Не обижайся.

0

84

* Айзиза нахмурилась от услышенного, конечно, это не правда, но ведь насколько же королева Менора может быть безчесна расказывая о том чего совсем не знает...*
- Интересно, долго ли она это придумывала?...- этот вопрос был задан скорее самой себе чем кому либо...

0

85

Скорее всего она не придумала , а приукрасила действительность... Это как если я скажу , что мне 35 лет...
*Эльф закрыл глаза и начал обдумывать дальше*
Ум... Да... Ум и хитрость.. Ум и хитрость...

0

86

*девушка отстранилась от эльфа , и ,  сев на середину кровати принялась наблюдать за Джарлаксом о чем-то задумавшись...*

0

87

Только не говори , что обиделась!

0

88

* Айзизу оторвал от мыслей голос эльфа*
- На что тут обижатся? Это же не ты сказал...

0

89

*Дроу начал ворчать и куксится. Наконец он решил обнять колени и как-то улегся на сидение , улегшись клубком*

0

90

*девушка удивленно посмотрела на эльфа свернувшегося в клубок... осторожно приблизилась к нему и посмотрела не него непонимающим взглядом.*
- Что с тобой?... Это ты так из-за нее переживаешь? Или из-за ее слов?

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Комната Джарлаксла и Айзизы.