Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Комната Джарлаксла и Айзизы.


Комната Джарлаксла и Айзизы.

Сообщений 1 страница 30 из 700

1

Просторная комната...

0

2

*Айзиза поблагодарила принца и зашла в комнату... она была довольно просторной, хорошо обустроеной и с большой кроватью... в общем расчитанная на двоих... девушка подошла к окну что бы осмотреть месность, так сказать, с высока*

0

3

*Дроу снял с плеча мешок и положил на стол шар. Подойдя к девушке и обняв ее он положил свой подбородок ей на плечо и всмотрелся в окно*
Дом наш не видно...

0

4

- Да.... мы очень далеко...
*Еще раз осмотрев вид из окна улыбнулась*
- А здесь красиво...

0

5

Дома было лучше.*буркнул эльф* И мне все таки грустно было... Это не мой дом. я тут не хозяин...

0

6

- Ну, мы же здесь временно...
*улыбнувшись, девушка подошла к столу и, выпустила змею, та же принялась свободно ползать по нему  изучая новые запахи*

0

7

Я боюсь , что когда я вернусь домой... его уже не будет и... Я беспокоюсь за останки моего друга! Вдруг они... с ними-что-то случится...
*эльф достал нож своего друга и сев на кровать начал его разглядывать*
Просто... Как ты себя чувствуешь?

0

8

- По моему сейчас стоит беспокоится не обо мне а о твоем моральном состоянии..
* подойдя к дроу, девушка присела рядом и обняла его*

0

9

Ты говоришь так , как будто я болен... А я не болен... Я просто... Это был мой не первый друг. Но я заметил , что все они погибают... Я боюсь как бы и ты не ушла , оставив меня одного... И я нормально себя чувствую. просто этот замок напоминает мой первый приют.

0

10

*Айзиза крепче обняла дроу и поцеловала в щеку пытаясь утешить.*
- Я тебя не брошу... я люблю тебя.

0

11

*Джарлаксл поцеловал девушку в губы*
Я тоже...

0

12

* девушка, не выпуская дроу из обьятий, умиленно посмотрела на его ушки...*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-17 16:07:34)

0

13

Скажи , ты меня полюбил сначала из-за ушей? *дроу усмехнулся* Это самое красивое в моем теле и лице?

0

14

*Айзиза мило улыбнулась*
- О да, я влюбилась в них с первого взгляда. - шутливым тоном ответила она.

0

15

По-моему в первый раз , ты их пыталась отодрать вместе с головой за мародерство.*улыбнулся дроу и положил девушку на постель , он навис над ней , придерживаясь на одной руке , а второй теребя ее волосы* А мне волосы понравились... Такой цвет красивый... У моего одного друга глаза были такого же цвета.

0

16

- Это ты о нашей первой встрече?
* хитро улыбнулась*
- Я тебе тогда не только голову  была готова оторвать... *девушка поцеловала дроу* - Хорошо, что ты тогда оказался ловче меня. Иначе последствия были бы не очень веселые...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-17 16:19:55)

0

17

А что еще хотела оторвать? Наверное что-то очень нужное?
*Джарлаксл посмотрел на застешку платья девушки*
М?

0

18

- Возможно...
... то, что ниже пояса.
* Айзиза посмотрела в глаза Джарлакслу после чего потянулась к нему за очередным поцелуем*

0

19

Если бы оторвала то , что ниже пояса... А зачем тебе мои ноги и попа?
*Эльф расстегнул платье девушки*

0

20

- Чтоб не ходил куда не надо и не разворовывал могилы.

0

21

*Эльф фыркнул и поцеловал девушку в шею*
а сейчас ничего не хочешь?

0

22

*девушка обвила руками шею эльфа*
- Сейчас... возможно... но точно не то , что тогда...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-08-17 18:46:00)

0

23

*Джарлаксл впился в губы девушки и попытался снять платье с девушки*
Интересно , то что и я?

0

24

* девушка растегнула рубаху дроу, ее руки начали плавно скользить по его телу*
- Может быть...* Айзиза притянула эльфа к себе и нежно поцеловала*

0

25

*Отбросив рубашку подальше и свою повязку вместе с шляпой , дроу еще раз попытался стенуть платье. В этот раз удалось*
По моему ты смогла прочитать мои мысли... несмотря не на что...

0

26

* Айзиза страстно  поцеловала дроу. Когда нижняя одежда эльфа оказалась на полу, девушка "обняла" ногами таз Джарлаксла и еще сильнее впилась в его губы*

0

27

*Эльф посмотрел еще раз на девушку и поцеловал ее в нос*
Люблю тебя.
*+18*

0

28

*Айзизу разбудил яркий луч солнца. Хотя шторы и закрывали окна, но все же нашлась такая щель через которую он смог пробратся. Повернувшись на бок, девушка поцеловала эльфа в лоб, с намерением разбудить...*

0

29

Ты это специально , да?
*жмурясь от яркого света проворчал эльф*
Признайся?
*Джарлаксл спрятался под одиало*
принц специально поселил нас на восточной стороне , чтобы мои глаза по утрам страдали?
*ныл дроу*
Вот гад!

0

30

*Айзиза хитро улыбнулась и попыталась стянуть одиало с Джарлаксла..*
- Вставай, день на дворе.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Комната Джарлаксла и Айзизы.