Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Какой из миров в мульте вам больше нравится?


Какой из миров в мульте вам больше нравится?

Сообщений 241 страница 242 из 242

Опрос

Какой из миров в мульте вам больше нравится?
Меридиан

84% - 22
Земля

7% - 2
Кондракар

0% - 0
Замбала

7% - 2
Голосов: 26

241

Кристель написал(а):

Dark Queen написал(а):

ЛилитПравильно! Элион курица безмозглая!  Нужны доказательства? Так в каждой серии!1)"Учебники интереснее проектов канализации" ( так говорит про свое же королевство!?)2) Фобос, я хочу устроить отдельный уголок для животных и птиц с Мередиана   (Этого она правда не говорила, но со слов Фобоса ясно было. Караул! Бедный князь!      "До тех пор мне приходится терпеть ее глупые чудачества!")3)- Элион, рыбакам угрожала опасность, а ты помешала-Правда? Неужели я способна на такое? Короче Фобосу было очень легко ей мозги запудрить, а вот терпеть ее....

Да уж, меня просто поразило, как она ведет государственные дела в серии "С значит Цель": спит на троне, мечтает устроить бал и познакомиться с прекрасным принцем, а в конце концов сбегает в школу, оставив дела на самотек. Я уже предполагала, что вскоре Меридиан с такой королевой тоже накроет жуткий кризис. Удивительно, за что меридианцы так обожают свою королеву.
Хотя, наверное, каждый народ достоин своего правителя.
Подпись автора
Я виноват лишь в том, что хотел большего...

За то что она упекла "тирана" Фобоса за решётку! Потому что больше она ничего важного и не делала.

0

242

Да, а когда понадобилось заняться государственными делами, она зевала во весь рот и довольно быстро откосила от них под предлогом того, что ей нужно закончить учебный год (серия мульта во втором сезоне, где в Хизерфилд приезжают агенты сыскной службы)...

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Какой из миров в мульте вам больше нравится?