Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Какой из миров в мульте вам больше нравится?


Какой из миров в мульте вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 30 из 242

Опрос

Какой из миров в мульте вам больше нравится?
Меридиан

84% - 22
Земля

7% - 2
Кондракар

0% - 0
Замбала

7% - 2
Голосов: 26

1

Лично мне - Меридиан, но только из-за замка принца. Все эти повстанцы... их бы выкинуть на свалку. И, естественно, до появления там Элион.

0

2

Мне тоже! Но мне нравится именно Меридиан Фобоса, с величавым готическим дворцом, а не бело-розовый Меридиан Элион.
Хитерфилд тоже нравится, но не так.

0

3

Увы, в мульте Меридиана нет. Ни при Фобосе, ни при Эльке - есть только условнофентезюшное псевдосредневековье :(

0

4

Владлена
А в комиксе какой? Я просто не знаю

0

5

Jett-Phobos
А мы по МХК проходили готические дворцы... теперь они мне нравятся! :cool:

0

6

Хай-лин написал(а):

А в комиксе какой? Я просто не знаю

Мульт снят по комиксам "Чародейки" в одноимённом журнале. Правда, Меридиан там уже давно не появляется, с первого сезона.

0

7

Jett-Phobos
Да нет, это я знаю. Я имела в виду: в комиксе замок какой?

0

8

Мне симпотичнее Меридиан и Зомбала))
Привлекательные миры)

0

9

Хай-лин написал(а):

Jett-PhobosДа нет, это я знаю. Я имела в виду: в комиксе замок какой?

Светло-зелёный, весьма странного стиля, не похожего ни на что. Неземной, в общем.

0

10

Jett-Phobos
Готика мне ближе :rolleyes:

+1

11

Мне тоже. Это мой любимый архитектурный стиль. Когда я летом ездила в Санкт-Петербург в отпуск, то на экскурсии меня больше всего интересовали готические дворцы и храмы.

0

12

а некоторые мои одноклассники считают, что если тебе нравится готика, ты гот. как бы им объяснить, что мне нравится красно черно белое, но я не танцую на кладбище?

0

13

им это бесполезно объяснять, все мои такие подобные попытки не увенчались успехом. хоть под гипнозом внушай! хотя идея...

0

14

да, надо сгонять на Меридиан, и пристать к Фобосу, чтобы научил. Взамен пожизненное обеспечение фанфиками. Где моя печать? ^^

0

15

Да, интересно было бы побывать на Меридиане!

+1

16

ага, прикол: заваливаюсь я на меридиан, прям во дворец, фобос вытаращился на меня, а я ему такая: "не обращай внимания, это у меня приступ наглости... воспаление эгоистской железы..."XD

0

17

Хай-лин написал(а):

ага, прикол: заваливаюсь я на меридиан, прям во дворец, фобос вытаращился на меня, а я ему такая: "не обращай внимания, это у меня приступ наглости... воспаление эгоистской железы..."XD

Да он привык уже...у него сестра такая+её подруги ;)

0

18

он прям-таки окружён женщинами...

0

19

Да, ещё и Неря с Мирандой.

0

20

все хотят Фобоса... только они хотят УНИЧТОЖИТЬ Фобоса, как стражницы, так и Нерька. всё-таки неудачно он женщинами окружён!

0

21

ну ненаю. я его вовсе не хочу уничтожать. наоборот, спасти его из того дурдома и поселить... скажем... ну вот прям здесь, на форуме)))))))) тут у нас тихо, спокойно, никаких войн... прям курорт!

6557 написал(а):

все хотят Фобоса

Если не читать последующие строки, то будет очень весело... и похабно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

22

нет, только похабно!!)))))))

0

23

весело в ковычках))))

0

24

ну, тогда и похабно и в кавычках и весело!:jumping:

0

25

А вообще, я знаю уже по крайней мере двух человек, которые реально хотят Фобоса!!! Во-первых, это некая Марин@ Фобос@, что на форуме Эгмонта обитает. Когда она в фанфике Джетт прочла, что Фобос влюбился в Джетт, она там чуть с ума не сошла!(во всяком случае, судя по комментариям). Ну, а второго человека я не назову!

0

26

оооооой! я но одном сайте была так там такое хотят с Фобосом сделать! и насилием это не закончится...

0

27

О боже... чем дальше, тем больше мне его жалко! Кинь ссылку, я хочу посмотреть, что там хотят сделать с ним? Или что там о него осталось?  :'(

Отредактировано Хай-лин (2009-02-06 06:25:39)

0

28

это не жалко, это противно смотреть! ну, прям такого ужасного там нет, просто парочка словечков катящих на цензуру...

0

29

да уж, я посмотрела... но ожидала, что будет хуже...

0

30

я тоже!)))))

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Какой из миров в мульте вам больше нравится?