Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Какой из миров в мульте вам больше нравится?


Какой из миров в мульте вам больше нравится?

Сообщений 61 страница 90 из 242

Опрос

Какой из миров в мульте вам больше нравится?
Меридиан

84% - 22
Земля

7% - 2
Кондракар

0% - 0
Замбала

7% - 2
Голосов: 26

61

Jett-Phobos написал(а):

А в серии "С днем рождения, Вилл!" Корнелия увидела, что Калеб разговаривает с Элион и второй девочкой, говорит: "Оставить его с этими дурёхами?" Хорошая оценка для лучшей подруги!

Мне тоже! В мульте! Ну а вот в коммиксе они реально дружили.

Нона написал(а):

В общем, как-то не верится, что Элион и Корнелия на самом деле лучшие подруги.

Вот! Хороший пример)) Жаль я его сразу не вспомнила. Элион стояла с какой-то девкой, а Корни даже вообще и пообщаться не подошла, только взяла и увела Калеба со фразой "Извините дамы....(дальше не помню)"

0

62

Dark Queen написал(а):

Жаль я его сразу не вспомнила. Элион стояла с какой-то девкой, а Корни даже вообще и пообщаться не подошла, только взяла и увела Калеба со фразой "Извините дамы....(дальше не помню)"

И правда, во время просмотра этой серии они кажутся просто знакомыми.

0

63

Dark Queen написал(а):

Вот! Хороший пример)) Жаль я его сразу не вспомнила. Элион стояла с какой-то девкой, а Корни даже вообще и пообщаться не подошла, только взяла и увела Калеба со фразой "Извините дамы....(дальше не помню)"

Она сказала: "Брысь, барышни!".
Да, в комиксе Корнелия и Элион настоящие подруги: Элион приходит болеть за Корнелию на соревнования по фигурному катанию, они делятся друг с другом мечтами, Корнелия приходит на помощь подруге на Меридиане, а в мульте их общение выглядит как-то не дружески. Наверное, Корни боялась красивых подружек, как возможных конкуренток (вспомним ту же Сондру: Корни первая против неё взбесилась).
Одна подруга моей мамы в молодости после свадьбы тоже разорвала отношения со всеми подругами, которых считала слишком красивыми, не приглашала их в гости и сама к ним с мужем не ходила.

0

64

чтоб не утащили (в логово, мужа)))

0

65

Предусмотрительная особа)

0

66

Jett-Phobos написал(а):

Одна подруга моей мамы в молодости после свадьбы тоже разорвала отношения со всеми подругами, которых считала слишком красивыми, не приглашала их в гости и сама к ним с мужем не ходила.

Я считаю, это свинство!

0

67

бедный муж...

+1

68

Dark Queen написал(а):

Я считаю, это свинство!

Конечно! И ещё большее свинство - что она при этом продолжала приглашать в гости маму - значит, считала её некрасивой, хотя это не так. Совсем как повзрослевшая Корнелия.

0

69

Jett-Phobos написал(а):

Конечно! И ещё большее свинство - что она при этом продолжала приглашать в гости маму - значит, считала её некрасивой, хотя это не так. Совсем как повзрослевшая Корнелия.

ППЦ...
Ну есть и второй вариант, может она просто считала твою маму хорошей подругой?
Кстати, Джет, можно вопрос? Почему Фобоса зовут ЭСКАНОРОМ??? Нет, я знаю, что Эсконором звали первого правителя королевской династии в Мередиане... А вот Фобос-то почему носит такую "кликуху"

+1

70

Dark Queen написал(а):

Почему Фобоса зовут ЭСКАНОРОМ??? Нет, я знаю, что Эсконором звали первого правителя королевской династии в Мередиане... А вот Фобос-то почему носит такую "кликуху"

Хотя моё предположение может тебе показаться странным, но...вспомни историю России: первого правителя всея Руси звали как? Рюрик. А как потом называлась династия правителей вплоть до царевича Фёдора? Рюриковичи.
  Скорее всего, похожая ситуация сложилась и с династией Эсканоров.

Отредактировано Нона (2009-03-29 17:43:52)

0

71

он то Портрейт, то Эсканор, то всё сразу, запутаться можно!

0

72

6557 написал(а):

он то Портрейт, то Эсканор, то всё сразу, запутаться можно!

Он и то, и то))))))

Нона написал(а):

Хотя моё предположение может тебе показаться странным, но...вспомни историю России: первого правителя всея Руси звали как? Рюрик. А как потом называлась династия правителей вплоть до царевича Фёдора? Рюриковичи.
  Скорее всего, похожая ситуация сложилась и с династией Эсканоров.

Точно! 8-)

0

73

Хай-лин написал(а):

Он и то, и то))))))

Два в одном - как кофе "Нескафе голд")

0

74

ну, нескафе и голд)))

0

75

Ну не с трусиками же "Пуллапс" мне его сравнивать)))

0

76

а что? трусики и пуллапс))

+1

77

6557 написал(а):

он то Портрейт, то Эсканор, то всё сразу, запутаться можно!

Фобос Зейдерович Портрейт-Эсканор :)

+1

78

6557 написал(а):

а что? трусики и пуллапс))

Они два в одном, потому что и трусики, и подгузники))

Лилит написал(а):

Фобос Зейдерович Портрейт-Эсканор

Гениально!

0

79

6557 написал(а):

он то Портрейт, то Эсканор, то всё сразу, запутаться можно!

Нет, нет, нет!))
Я тоже сначало так думала Фобос Портрейт повторяла я про себя а на самом деле Портрейт - это фамилия приемных родителей Эльки
Я надеюсь, Алборн и Мирадель не усыновили Фобоса :D  :rofl:

Отредактировано Dark Queen (2009-03-31 01:38:55)

0

80

Лилит написал(а):

Фобос Зейдерович Портрейт-Эсканор

ЗЕЙДЕНОВИЧ? А это кто?

0

81

Dark Queen написал(а):

ЗЕЙДЕНОВИЧ? А это кто?

Здрасти! Ты меня поражаешь своими знаниями о Фобосе! Кто отец Фобоса и Элион? ПРИНЦ ЗЕЙДЕН! А зейденович, это отчество, по русски говоря))))))))))))
Значит, он все-таки только Эсканор! Слава богу, а то что-то мне не нравилось это "портрейт" (портрет, как я раньше говорила))))))))))

0

82

Портрет... мм.. сразу выражает его любовь к исскуству!

0

83

Уже выяснили, что не его ^^

0

84

Dark Queen написал(а):

Портрейт - это фамилия приемных родителей Эльки

Это в комиксе. Честно говоря, я даже рада, что в мультсериале она была заменена на более типичную - Браун.

0

85

даа, Фобос Браун не звучит, ИМХО.

0

86

Поэтому такая фамилия только у Элион и её приёмных родителей. Фобос - потомственный Эсканор и вряд ли собирается сменить фамилию)

0

87

на какую-нибудь типа Козлов или Унгуряно))

0

88

Фобос Унгуряно? Звучить)))

0

89

ещё как!))

0

90

Надо будет Фобосу эту фамилию предложить - кто знает, может и согласится? :flirt:

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Какой из миров в мульте вам больше нравится?