Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Какой из миров в мульте вам больше нравится?


Какой из миров в мульте вам больше нравится?

Сообщений 31 страница 60 из 242

Опрос

Какой из миров в мульте вам больше нравится?
Меридиан

84% - 22
Земля

7% - 2
Кондракар

0% - 0
Замбала

7% - 2
Голосов: 26

31

А о каком сайте вы говорите?

0

32

На одном сайте в гостевой книге очень бурно обсуждают личность Фобоса, и не всегда цензурно.

0

33

Редкое явление. Обычно наоборот ругают Элю, Калеба или Кондракар.

0

34

ну, так скажем, там сидят сплошные корнелии хейл

0

35

в мейле этих корнелек просто тьма тараканья! у меня у самой две таких в друзьях и сотня в друзьях друзей и гостях! чем она им так понравилась??

0

36

как - чем? блондинистостью! я могу заверить, что 60% этих корни - сами блондинки!!!

0

37

Конечно Мередианн! И это не обговаривается! Хочу жить в Мередиане, во дворце у Фобоса! :love:  Этой мечтой грежу уже три года! К сожалению, это все "сказка" :'(
http://s51.radikal.ru/i131/0902/73/48e61eeeb67e.jpg

+1

38

Взаимно :love:

0

39

Меридиан и только Меридиан!!!!!!!!

0

40

между прочим, на Земле тоже есть один такой меридиан, есть два варианта: либо жить на орбите, либо в "реальном" Меридиане!

0

41

Ха! Слава богу, у нас география началась раньше, чем я узнала что такое "Ведьма" :D

0

42

Dark Queen написал(а):

Хочу жить в Мередиане, во дворце у Фобоса!

И я тоже не отказалась бы, если бы Меридиан существовал в реальности! Только не в бело-розовом дворце Эли! Противно было смотреть, во что она превратила дворец брата в конце 1 сеза!

0

43

Jett-Phobos
мне тоже! был прекрасный готический дворец, а в итоге - идиотское здание!!
У Элион дурацкий вкус :x

Отредактировано Dark Queen (2009-02-22 20:26:54)

0

44

Dark Queen написал(а):

У Элион дурацкий вкус

Cтиль уцененной куклы барби, как сказала Синдия в фанфике Джетт :sceptic:

0

45

Ненси Дрю!!!))
"Но у неё новая шляпка!" :D

0

46

6557 написал(а):

Ненси Дрю!!!))
"Но у неё новая шляпка!"

У Нэнси хотя бы мозги были)

0

47

Лилит
Правильно! Элион курица безмозглая! :insane:
Нужны доказательства? Так в каждой серии!
1)"Учебники интереснее проектов канализации" ( так говорит про свое же королевство!?)
2) Фобос, я хочу устроить отдельный уголок для животных и птиц с Мередиана :D  (Этого она правда не говорила, но со слов Фобоса ясно было. Караул! Бедный князь!  ^^ :insane:   "До тех пор мне приходится терпеть ее глупые чудачества!")
3)- Элион, рыбакам угрожала опасность, а ты помешала
-Правда? Неужели я способна на такое?
Короче Фобосу было очень легко ей мозги запудрить, а вот терпеть ее.... :x

Отредактировано Dark Queen (2009-02-28 00:05:11)

0

48

у Ненси были мозги недолгое время! пока Лиза с создательницой этой Ненси держали всё под контролем, она говорила хоть что-то умное, но потом пришёл Смиттерс со своей "новой шляпкой" и всё...))

0

49

Dark Queen
Вот первый пункт меня особо поразил. Это уже безалаберность.
6557
Смотря в какой книге)

0

50

какой книги? я про Симпсонов говорю!)

0

51

Dark Queen написал(а):

ЛилитПравильно! Элион курица безмозглая!  Нужны доказательства? Так в каждой серии!1)"Учебники интереснее проектов канализации" ( так говорит про свое же королевство!?)2) Фобос, я хочу устроить отдельный уголок для животных и птиц с Мередиана   (Этого она правда не говорила, но со слов Фобоса ясно было. Караул! Бедный князь!      "До тех пор мне приходится терпеть ее глупые чудачества!")3)- Элион, рыбакам угрожала опасность, а ты помешала-Правда? Неужели я способна на такое? Короче Фобосу было очень легко ей мозги запудрить, а вот терпеть ее....

Да уж, меня просто поразило, как она ведет государственные дела в серии "С значит Цель": спит на троне, мечтает устроить бал и познакомиться с прекрасным принцем, а в конце концов сбегает в школу, оставив дела на самотек. Я уже предполагала, что вскоре Меридиан с такой королевой тоже накроет жуткий кризис. Удивительно, за что меридианцы так обожают свою королеву.
Хотя, наверное, каждый народ достоин своего правителя.

+1

52

это же мечта каждой девочки до 5-6 лет! мечта тех, кто обожает сто раз женить (значит и разводить) Кена и Барби, кто собирает сказочных лошадок на магнитиках, в комплектах и просто огромных лошадок! будем к ней справедливы!

0

53

Да, но Элион уже 13 лет. Или она застряла в детстве.

0

54

ну, они на пару с Корни любят помечтать))

0

55

Ностальгические воспоминания Корнелии в "Могриффах" о том, как Элион её насмешила так, что "йогурт потек носом"...

0

56

сопли со вкусом клубники...

0

57

Jett-Phobos написал(а):

Ностальгические воспоминания Корнелии в "Могриффах" о том, как Элион её насмешила так, что "йогурт потек носом"...

Ну да...это единственное что Корни помнит за период их дружбы...

0

58

А в серии "С днем рождения, Вилл!" Корнелия увидела, что Калеб разговаривает с Элион и второй девочкой, говорит: "Оставить его с этими дурёхами?" Хорошая оценка для лучшей подруги!

0

59

но она же пояснила, что тогда его разберут на сувениры))

0

60

По-моему, Элион была нужна Корнелии только для того, чтобы последняя смотрелась более привлекательно на фоне "серой мышки". А Элион по своей наивности ей во всём верила.
  В общем, как-то не верится, что Элион и Корнелия на самом деле лучшие подруги.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Опросы » Какой из миров в мульте вам больше нравится?