Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » жилище харуки


жилище харуки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...
да...желищем это трудно назвать...так халупа...
очень мрачная обстановка, кругом тьма и устрашающие предметы...
например на потолке, за странные себристые нити, подвешены человеческие черепа (видимо сувениры от соперников), на стене прибит огромный черный крест, так же не ясно из какого материала, практически во всех углах раскинулись паутины. но дом не выглядит так, как будто, в нем ни разу не убирались. над кроватью есть некие "держатели" - это для косы.
добрую часть сущьности харуки выдает только белая лилия, стоящая в хрустальной вазе на письменном столе...

0

2

*харуки сидел на подоконнике и полировал косу. делать больше было нечего... а впереди был бой за меридиан. харуки просто не мог его дождатся - наконецто развлечение. хотя...надо было еще дождатся того парня, александа...кажется он священик...*

0

3

*Стук в дверь*

0

4

так так...это видимо он...
- заходи *наудивление вежливым тоном прозвучали слова произнесенные харуки. он положил косу рядом и стал ждать пришедшего*

0

5

*Священник вошел в помещение. Здесь все буквально орало о том, что ему попался сложный клиент. Черепушки, черный крест, коса... Обычно Александр таких пачками приговаривал к аутодафе, однако есть одно но:
Приказы не обсуждаются...*

Отредактировано Несогласный (2011-05-21 10:46:00)

0

6

*харуки поправил очки, внимательно рассматривая вошедшего.*
и где минера его только откопала?
- я вас слушаю. по какому делу пожаловали сюда?
что то я сегодня слишком добрый...и вежливый...

Отредактировано [^ILL^] (2011-05-21 11:18:11)

0

7

- По прямому приказу Ее Королевского Высочества я, с сегодняшнего дня, закреплен за вами в качестве вашего персонального целителя и телохранителя, а так же голоса разума и инстинкта самосохранения, которые у вас, по показаниям свидетелей, отсутствуют напрочь... - Сокрушенно покачал головой Александр. Клиент был сложный, но вежливый тон собеседника немного обнадеживал. Обычно чернокнижники сразу кидали в него весь свой арсенал заклинаний, а не заморачивались разговорами...

0

8

нда...интересно...телохранитель, который будет мне морали читать. ох, ну ничего не поделаешь, раз это приказ королевы...

0

9

- Да, это приказ королевы. И маленькая просьба от меня - если будете умирать, то давайте без изысков. Воскрешение расчлененных или сожженых трупов так выматывает...

0

10

*явно не добрый взгляд со стороны харуки*
- ладно, учту...
не собираюсь я пока умирать! темболее если он меня воскресит, не хочу видеть его самодовольную ухмылку...

0

11

- Спасибо - Клирик профессионально улыбнулся. - Мне будет легче. А теперь позвольте откланяться - пора читать вечерню. Предупредите, если соберетесь куда-нибудь. Надеюсь вас увидеть на утренней молитве...

0

12

-лучше не надейтесь, если не хотите разочароваться
*харуки хитро улыбнулся. пойти в церковь на чтение молитвы? да никогда! даже его родители не могли заставитьего ходить туда...и никто не можит заставить его правильно жить. хотя иметь телохранителя было не лишним....*

0

13

-Надежда умирает последней... - Все так же продолжая улыбаться, Александр вышел из комнаты. Разговором он остался доволен.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » жилище харуки