Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Покои принцессы


Покои принцессы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большая позолоченная кровать, мягкие бежевые подушки, теплое одеяло с розами. На одной из подушек сладко спит принцесса Элион. Ее веки иногда подрагивают. Что за сон ей сниться? Напротив кровати дубовый стол, рядом стеллажи с художественной литературой, учебниками и магическими книгами. Здесь с Элион занимаются придворные учителя. Справа от кровати игровая зона – самая любимое место в покоях. Слева от кровати выход на большой полукруглый балкон. По утрам принцесса обычно выходит и смотрит на Меридиан, купаясь в своей королевской радости и власти.
-Спит, как дитя, - сказала белокурая девушка, внимательно рассматривая покои принцессы.
-Она и есть дитя, - заметил стоящий рядом мужчина в серебристом костюме.
-Наивная, маленькая. Мне нужно связаться с ней. Сейчас же! – девушка начала надевать на голову металлическую конструкцию, но мужчина ее остановил.
-Еще рано!
-Изидор, ты идиот! Ты прекрасно знаешь, что их ждет! – тут она осеклась и снова продолжила - Да мне наплевать на них! Я пекусь о нашей безопасности!
-Тебе велено ждать, - сухо сказал он.
-К черту приказы! Я не кукла говорящая, как вы!
-Не намекай на свое происхождение, ты тоже одна из нас. Главнокомандующий сказал, что ты свяжешься с ней, когда он тебе скажет. А сейчас стой и изучай остановку.
-Бред какой-то! Это ведь вот-вот случится!
-Ты слишком эмоциональна, Бекки. Не так ли?
Изидор усмехнулся и лукаво взглянул на девушку. Она оскалилась и отвернулась от него.
Тем временем Элион открыла глаза и сладко потянулась.
-Королевна встала, - сказал Изидор.
-Мне то что? Я ей не мать! – крикнула Бекки, развернулась на каблуках и пошла к выходу.

P.S. Изидор введен для поддержания диалога. Скорее всего, он больше не появится.

Элион села на кровати и обвела взглядом комнату. Странно. Никого нет. А ей показалось, что за ней пристально наблюдают. Еще во сне. Очень странно. Она спрыгнула с кровати и направилась к двери.

0

2

Девушка быстро достала с полки шкафа деревянную шкатулку и открыв портал, переместилась на Землю.

0

3

Принц вошел в покои и посмотрел на пустую шкатулку тихо зарычал.

0

4

*девушка  пришла сюда с князем, чисто ради интереса... Увидев реакцию Фобоса, Николет сразу поняла, его сестра забрала что-то ОЧЕНЬ важное.*

0

5

- Я все могу понять, но воровать... Позор... - принц побледнел от злости

0

6

*девушка медленно перевела взгляд с князя на пустую шкатулку..*
- А что же она украла?..

0

7

- Это не важно, какую-то ценную вещицу покойной матери, это не имеет значения, главное-она ворует! Моя сестра-вор! Это же позор на весь наш род...

0

8

"А я не ворую, я забираю то, что принадлежит мне по праву"- передала Элион телепатическое сообщение.

0

9

- Ты жалкая, никчемная, глупая девчонка! Трусиха! Крыса! Ты опорочила честь королевской семьи! То что принадлежит тебе теперь мое! А если тебе что-то нужно, это можн получить путем переговоров! Хотя кому я это объясняю?! Неучу... - принц развернулся и пошел к выходу.

0

10

"Вот именно! Я же маленькая глупая девчушка.."- Ответила Элион с сарказмом и засмеяла детским смехом.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Покои принцессы