Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часовня

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Маленькая часовня в королевском саду, любезно приютившая Александра. Крайне скромно обставлена. Единственное что достойно внимания -  алтарный камень, выточенный из цельного куска янтаря.

Отредактировано Несогласный (2011-08-12 20:19:43)

0

2

*Немного потрепанный, но от этого не менее довольный, Александр возвратился в часовню. После короткого перекуса, клирик засел за документы. Настроение стремительно поползло вниз...
Вникая в тонкости государственного аппарата Менора и доклады разведки по альянсу Миридиан-Кондракар, первожрец все больше убеждался в необходимости отложить глобальное вторжение. Самая первая и банальная причина - деньги. Королевская казна не переварила до конца предыдущие завоевания и еще одну большую войну не потянет...*

0

3

*Девушка зашла в часовню и осмотрелась*
Тебе сюда точно можно, Самаэль?

0

4

- да, думаю да... - ответил Самаэль, входя следом.

0

5

*Девушка осмотрела иконы и статуи*
Ох , теперь я точно попаду в ад...
*Минера достала нож*

0

6

Самаэль подошел к иконе и внимательно посмотрел на нее
- Их лучше не трогать...

0

7

Это понятно , меня интересует только его постель и пол...
*Девушка резанула по своей руке*

0

8

Самаэль  посмотрел на порез и резко взлетел в верх.
- Стены давят, не могу стоять... - резкий удар в ладоши и окна часовни были выбиты

0

9

*Девушка посмотрела на разбитые окна*
Придется ему потом окна чинить...
*Сев на пал и спользуя свою кровь , Минера начала рисовать пиктограммы на полу*
Интересно , если я напишу тут неприличные слова, это будет считаться осквернением?

0

10

Самаэль раскрыл крылья и полностью преобразившись в демона, резанул когтями по вене. Кровь брызнула из вены, загораясь огнем.
- Осквернением будет все, что мы делаем... - рассмеялся демон

0

11

*Девушка почувствовала дурноту и перевязала себе руку, но рисовать не перестала*
Все таки тебе идут рога...
*Девушка переместилась на кровать , стянув подушку Минера увидела журналы с голыми девицами*
Мужчины...

0

12

- Ты так думаешь? - удивился демон, спускаясь на пол, в огонь.

0

13

И он мне еще о нравственности говорил! Бестыдник...по мне кровать и без меня... не святая...
*Девушка подобрала ноги*
А... Как я от суда выберусь... Я по огню еще не хожу...

0

14

Самаэль подошел к девушке
- Я вас перенесу...

0

15

*Минера улыбнулась*
Достаточно или... еще что можно тут сотворить?

0

16

- Думаю достаточно... - улыбнулся Самаэль, подходя ближе, - позволите?

0

17

*Девушка кивнула и протянула руки к демону*
Позволю.

0

18

Самаэль легко поднял девушку на руки и легко поднялся вверх
- Высоты не боишься?

0

19

Нет... Я мало чего боюсь... Тем более , когда такие руки держат...

0

20

Самаэль прижал девушку крепче и вылетел в окно, поднимась выше в небо, направляясь к замку.
- Хочешь, полетаем?

Отредактировано Антуанетта (2011-08-28 12:11:01)

0

21

Можно и полетать... если хочешь... мне все равно хорошо...

0

22

Самаэль нахмурился
- Хорошо...

0

23

*Минера растроилась*
Ладно... давай в замок... нужно трявогу поднять...
*Девушка прижалась к мужчине*
Раз не хочешь...

0

24

- Ты простудишься... - ответил Самаэль улыбнувшись

0

25

Придется тебе за мной ухаживать... да... летим уже куда нибудь... А то действитено холодно...

0

26

Самаэль кивнул и быстро полетел к замку.
Часовня===>Замок

0

27

*Александр мрачно следил за послушниками, которые выносили иконы и алтарь из часовни. После короткого осмотра, первосвященник решил, что проще отстроить часовню заново, чем пытаться отремонтировать и переосвятить ЭТО. Он понял, что сволочь, которая весь замок в проклятом огне закалила, все-таки не своя. Оппозиция, мать их за ногу. Стража поттверждает, а это значит, что все следователи Менора будут пахать как сивки. Пора формировать инквизицию...* 

0

28

*Александр думал, сидя у алтаря во вновь отстроенной часовне, и размышления его были не веселые. Еще бы, ведь фаворит королевы - Демон! Самый натуральный! Куда катится мир? И куда бы он уже скатился, если бы не святая Инквизиция? Вот и сейчас первосвященник думал, как бы половчей устроить показательное сожжение силы нечистой и своей башки не лишиться. Ведь влюбленная женщина - это вопли, крики и отсутствие логики. А уж если она еще и маг не из последних... В общем, Алекс решил, что устранять инкуба(А кто еще это мог быть?) он будет тайно. Пятьдесят сантиметров освященного серебра в спину должны были ему в этом помочь.*

0