Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Дом Джарлаксла и Айзизы.


Дом Джарлаксла и Айзизы.

Сообщений 61 страница 90 из 784

61

- Нет, я не знаю кто они.
*Айзиза нежно обняла эльфа*
-  Может и не странный, но с причудами.

0

62

Имей в виду , что я собственник , и странным я тебе не покажусь.
*Дроу взял в ладонь ладошку девушки*
Что будем делать с этими... После того , как поправится волосатый? Если он был в темнице Меридиана... То его надо поместить на Землю , там он затеряется... Исчезнет.

0

63

- Ему до полного поправления еще дожить надо, а там посмотрим. Думаю он сам решит, что ему делать.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-06-29 15:27:40)

0

64

А можно его зеленкой залить?
*Эльф улыбнулся*
Чтоб все... Прям... Что б щипало!

0

65

- Ему и так не сладко... не надо его мучить.

0

66

- Миранда, ты разбудила меня только из-за этого? - процедил князь, злобно сверкая глазами, - тогда будь добра, оставь меня на время, я не думаю, что они знают, кто мы с тобой, поэтому волноваться, на данный момент, не о чем, к тому же, королеве Элион, еще долго будет не до меня... - имя сестры князь почти проорычал, а в глазах появился такой холод, что он мог бы заморозить всех в радиусе нескольких метров.

0

67

Нет, надо...
Ну ладно. Это... не мои проблемы. Пусть живет.
*Отойдя подальше от девушки Джар начал переодиваться *

0

68

-Естесственно не знают. Я работала по криминальному варианту прошлого. Но люди они не простые, это точно.  Мне подготовить варианты отхода, мой князь?

0

69

Hentai написал(а):

Нет, надо...
Ну ладно. Это... не мои проблемы. Пусть живет.
*Отойдя подальше от девушки Джар начал переодиваться *

* девушка молча села на край кровати и начала обдумывать сегоднешние события...*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-06-29 15:41:43)

0

70

Несогласный написал(а):

-Естесственно не знают. Я работала по криминальному варианту прошлого. Но люди они не простые, это точно.  Мне подготовить варианты отхода, мой князь?

Совладав с собой и заставив себя успокоиться принц кивнул
- Да, можешь заняться этим... - уже прохрипел князь и закашлялся, все же время проведенное в темнице намного ослабило его иммунитет и теперь все болячки грызли его изнутри и с наружи.

0

71

*Одевшись в черно-красный халат , бордовые штаны и "турецкие" тапочки эльф подсел к девушке*
Что-то много событий за этот день.

0

72

*Миранда с поклоном вышла из палаты и отправилась поднимать старые связи*

0

73

Hentai написал(а):

*Одевшись в черно-красный халат , бордовые штаны и "турецкие" тапочки эльф подсел к девушке*Что-то много событий за этот день.

- Да уж... и все такие странные... интересно, кем является наш больной, и что имела в виду девочка...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-06-29 15:46:05)

0

74

фанатка ФОБОСА написал(а):

- Да уж... и все такие странные... интересно, кем является наш больной, и что имела в виду девочка...

Нет... Малина? Понимаю клубничка...
*Эльф посмотрел на девушку*
Это явно приспешник ,если не сам , князь. Причем явно очень... значимый. В этой тюрьме сидели только осужденные за тиранство и сотрудничество с князем... Судя по длине волос...

0

75

Hentai написал(а):

Нет... Малина? Понимаю клубничка...

*улыбнулась*

Hentai написал(а):

*Эльф посмотрел на девушку*Это явно приспешник ,если не сам , князь. Причем явно очень... значимый. В этой тюрьме сидели только осужденные за тиранство и сотрудничество с князем... Судя по длине волос...

- Он? Князь?... Да врядли... тем более мы даже как настоящий князь выглядит не знаем.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-06-29 15:54:13)

0

76

фанатка ФОБОСА написал(а):

- Он? Князь?... Да врядли.

Я по своим обычаем сужу. Чем длиннее волосы , тем выше ранг. Я исключение- подтверждающие это правило. Он явно не воин , с такими волосами в бой не полезишь... Оторвут. Может маг? А много ли магов  в этом мире? Как мне известно четыре... И этот либо князь , либо его прислужник... Хотя...
*Эльф задумался*
Малина...

0

77

*девушка удивленно смотрела на эльфа*
- Ты действительно считаешь что это князь?...

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-06-29 15:59:34)

0

78

фанатка ФОБОСА написал(а):

- Ты действительно считаешь что это князь?...

Я? Нет... просто у него слишком длинные волосы , что в быту и на поле брани они... Ну... мешают... Нет , все таки , что такое малина , если это не ягода?
*дроу лег на кровать и уставился в потолок*
Все это странно...

0

79

*немного помолчав, девушка легла вместе с дроу, положив голову ему на грудь*

0

80

Если все так... то надо просто ухватить побольше... Я не понимаю , что такое малина...
*Немного подумав мужчина спросил девушку*
Меня между прочем убить хотели!

0

81

- Вот эта девочка? Она слишком милая что бы убивать.

0

82

Я тоже милый... Но я... Почему она была в тюрьме? С такими то заключенными , как бывший тиран и чудища?
*Джарлаксл вздохнул*
До чего же ты наивная , душечка моя.

0

83

- Ну, иногда могут посадить ошибочно...  И не такая уж я и наивная.

0

84

Ошибочно?
*Эльф хихикнул и обнял девушку*
Я сомневаюсь... Не наивная говоришь? Да ты сама невинность.

0

85

- Я некромант, который бредит сбором душ и  тому подобным...
*улыбнулась*
- Ты все еще думаешь что я сама невинность?

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-06-29 16:23:54)

0

86

По сравнению с любым , особенно со мной, да . Сама невинность.

0

87

Князь лежал на кровати и смотрел в потолок. В голову лезли совершенно не веселые мысли. Что-то все слишком странно. С чего бы этой девушки так забоиться обо мне? Миранда права, как не прискорбно, но права, нужно как можно скорее уходить от сюда...но доверять Миранде я так же не могу как и этой женщине, предатели не исправляются... От осознания своей беспомощности сердце князя сжалось, почему?  Почему все так не справедливо?! Слабость и злость на самого себя душила князя и из его груди вырвался тихий рык, перешедший в стон, пока никого нет он мог позволить себе слабость, на принца накатило полное безразличие и он молча уставился в стену, напротив кровати, судорожно думая, что делать дальше...

0

88

*провела пальцем по ушку эльфа*
- Разве ты такой плохой? По моему нет...

0

89

Я очень плохой.
*Эльф резко встал с кровати*
Я... Пойду...
Ревность , чертова ревность...

0

90

*недоуменно посмотрела в след Джарлаксу...*
Ну, ладно...
*обняв подушку решила подремать.*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Дом Джарлаксла и Айзизы.