Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Дом Джарлаксла и Айзизы.


Дом Джарлаксла и Айзизы.

Сообщений 1 страница 30 из 784

1

Небольшой дом в отдаленности от города. Но когда заходишь в внутрь удивляешься , как такое пространство поместилось в такой домик. Темный холл приветствует гостя, и черная каменная лестница проводит на второй этаж. От холла идут ветвления. Вправо и влево. В правой стороне находится столовая в бордовых тонах с большим дубовым столом ручной работы и стульями. Влево идет комната на подобии гостиной. Огромные подушки раскинуты по полу, а в середине кальян. Но вот только огромная коллекция оружия , приколоченная к правой стороне , смущает... Совсем чуть-чуть. На втором этаже длинный коридор, с правой стороны которого находится пустая не жилая комната, а с левой лаборатория. В лаборатории производятся зелья, порошки и масла, дублирующие эффекты некоторых заклинаний и алхимические предметы, эликсиры, необходимые для придания магических свойств оружию и доспехам в процессе их изготовления. А прямо по коридору спальня. В спальне полумрак и нет окон. В углу стоит шкаф , на нем цепь с замком. По средине большая кровать , заправленная черной материей. Возле шкафа стоит кресло. А под креслом люк. Спустившись в него можно попасть в пыточную камеру ... Но что там это тайна покрытая шторой.
Еще был маленькая комната , в ней с трудом поместилась кровать. Эльф ее называл "гостивой" , подчеркивая , как он относится к гостям.

+1

2

*Лаборатория. Подойдя к полкам с элексирами, Айзиза взяла один из них и подошла к большому железному столу, на котором обычно и проводились ее эксперементы. Достав из клетки подопытную крысу, девушка капнула на нее тягучей жидкостью из колбы. Нещасный зверек начал дергатся в судоргах. Использовала ренген- зрение...*
Хм...
*Внутренности крысы начали высыхать, а тело разлагатся... Через минуту от грызуна ничего не осталось кроме кучки перегноя. Айзиза улыбнулась, именно такой результат она хотела увидеть*

0

3

*Эльф смотрел в окно. Ветер поднялся-жуть. Сутра была тревога. Кто-то напал. Мир стал не безопасен.*

0

4

*Закончив эксперементировать, девушка покинула лабораторию... Она знала что на Мередиан напали, но ее беспокоило кое-что другое. Она узнала, что в их армии был священник который имеет некую власть над ее нежитью, и ничего хорошего это не сулит...
Войдя в гостинную, увидела у окна задумчивого Джарлакса. Айзиза подошла с зади и обняла его.*

0

5

*Почувствовав обьятия девушки улыбнулся*
Опять убила невинное животное? Сегодня ветер сильный...

0

6

- Да, я заметила странные изменения в погоде... Может я не права, но мне кажется, что это из-за недругов, пришедшие на Мередиан...

0

7

Возможно... Ты ведь не боишься?

0

8

*девушка помрачнела*
- Вместе с ними пришел некий священник... Что б его черт забрал! Здесь такие давно не водились, он имеет свое влияние на некромантию.

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-05-15 16:04:21)

0

9

Хм... Это плохо. Не люблю священников и жрицов. Они доходят до фанатизма и не аидят правды за своими богами... Не люблю их.
*Эльф улыбнулся*
С детства.

0

10

- Что правда то правда. Такие как он думают, что убивая приносят в мир что-то хорошее... на самом деле это не так. *задумалась* ...А почему с самого детства?

0

11

Я же тебе рассказывал , что чуть не умер в младенчестве на алтаре нашей богини. Я , между прочем , жертва этой богини.*Джарлаксл еще больше улыбнулся* Не люблю религию.

0

12

- А, точно. Как же я могла забыть про это... *посмотрела в окно*... Религия, по моему ее любят только психи.

0

13

Или слабые люди , которые привыкли на что-то наедятся.Представляешь , что с ними будет , если вдруг богов не будет?  Ну ладно , не будем о грустном.

0

14

- Помрут с горя... *мечтательно* А это немеренное количество душ...

0

15

Маньячка.
*Эльф повернулся к девушке и поцеловал ее в щеку.*
А вот мне интересно , наш дом не развалится от этого ветра...

0

16

*улыбнулась*
- Вот если было бы торнадо, то да. А так, врядли такое возможно...

0

17

Это хорошо. А то не хочется на... интересно а мои парни где...
*Побежал в спальню*

0

18

*посмотрев в след дроу, повернулась к окну. Грозовые тучи покрывали небо, дул сильный ветер который с легкостью ломал молодые деревья. За все прожитое время на Меридиане , Айзиза никогда не видела такой жудкой погоды*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-05-16 11:32:59)

0

19

*Дроу подбежал к шкафу , открыл дверцу , достал от туда шар. Всмотревшись в него он увидел свою армию , которая уходила в портал*
Куда?
*Армия ответила единым голосом*
в убежище.
Догадались слава богу...

0

20

*насмотревшись вдоволь на непогоду, села на диван и тихо сказала в пустоту*
- Даже выходить нельзя, а то пришибет еще чем-то... Или можно? *задумалась*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-05-16 11:47:52)

0

21

*непогода немного стихла, Айзиза, решив пройтись до поселения, накинула плащ и пошла к выходу из дома*

0

22

*Эльф услышал шаги. Айзиза собиралась уйти. Куда? В такую то погоду... Наверное к любовнику... Угу...*
-Куда собралась?

0

23

- Хочу прогулятся до поселения... а ты не хочешь проветрится?

0

24

*Успокоившись , что его суженная не к любовнику , Джарлаксл накинул плащ и одобрительно кивнул головой.*
Пошли. Проветрюсь , проветрюсь...

0

25

*улыбнулась*
- Свежий воздух всегда полезен.
*выйдя на улицу, посмотрела на серое небо*

0

26

*Натянув капюшон по самый нос вопросительно посмотрел на девушку.*
Куда?

0

27

- Незнаю... Просто прогуляемся...

Дом Джарлаксла и Айзизы >>> Темница

0

28

* войдя в дом, девушка попросила слугу отнести раненого в  свободную комнату на втором этаже. Не теряя времени, Айзиза направилась в лабораторию, что бы взять необходимые настойки ,  стерильные инстументы и бынты*

Отредактировано фанатка ФОБОСА (2011-06-29 12:51:31)

0

29

*Потеряв внимание девушки эльф насупился и отправился в спальню... *
Чертова темница , чертовы узники , чертово милосердие...
Только увижу их... убью...

0

30

*На подходе к дому Миранда передала через уличного мальчишку сообщение, активизировав свою старую сеть информаторов. В каждом из своих людей герцогиня была уверена, а потому ждала лишь выздоровления князя, чтобы тихо и незаметно исчезнуть. Исчезнуть, избавившись от свидетелей...*

Отредактировано Несогласный (2011-06-29 12:57:26)

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Мередиан » Дом Джарлаксла и Айзизы.