Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

(Башня замка Менора)

0

2

*Девушка добежала до башни... Здесь она училась магии , когда была совсем маленькой. Минера подошла к дивану и села на него. Завернувшись в одеало она уставилась на пол и захныкала*

0

3

Самаэль вошел в башню
- Минера, что ты творишь?!

0

4

*Девушка взмахнула рукой и вокруг нее образовался щит , который не подпускал ее к себе никого *

0

5

- Ответь мне! - начал злиться демон.

0

6

*Девушка промолчала. Она взглянула в пол и заговорила*
Тяжедо мне жить с тобой. Я хочу ласки и тепла от тебя , а получаю твою злобу и ярость. Я уже не помню , когда ты меня целовал в губы со страстью... Как будто...

0

7

- Минера, я тебя очень люблю, но ты сейчас беременна и я не могу себе позволить...

0

8

Обнять меня и просто подержать чуть больше чем секунду?! Неужели нельзя просто целоваться?! Или я этого , с таким пузом , недостойна!?

0

9

- Успокойся! - Самаэль серьезно посмотрел на девушку, - ты делаешь плохо не только себе но и ребенку.

0

10

*Девушка скривилась*
Да как ты смеешь меня осуждать! Я раде него жизнь хотела отдать... а ты...

0

11

- Что я? - демон посмотрел на девушку, скрестив руки на груди

0

12

*Минера опустила свой взор. Она дико ослабла, она сильно запуталась в себе. Девушка захотела уснуть в обьятиях , но она поняла , что от жениха она этого не добьется , ей стало грустно и одиноко...*
Ничего. Можешь идти.

0

13

Демон подошел к девушки и обнял ее

0

14

*Минера промолчала , но плакать перестала.*

0

15

- Что же ты со мной творишь? - демон тяжело вздохнул, поглаживая девушку по спине.

0

16

А ты?... Я беременная от тебя и наш ребенок сводит меня с ума и избивает из нутри... Еще и ты меня...  даже обнять не можешь.

0

17

- Прости... - демон нежно провел ладонью шее девушки и лизнув ушную раковину

0

18

*Девушка закрыла глаза и полностью погрузилась а его объятие*
да...

0

19

Самаэль улыбнулся,  проведя носом дорожку от ушка до виска и поцеловал ее в щеку

0

20

*Минера окончательно успокоялась и , улыбнувшись проговорила.*
милый...

0

21

- Что? - демон улыбнулся, посмотрев в глаза девушки

0

22

Все хорошо*сказала девушка и прижалась к мужчине*

0

23

- Замечательно... - демон коснулся языком губ девушки

0

24

Угу...
*Минера поцеловала мужчину в лоб , согреваясь от тепла тела мужчины. Уткнувшись ему в грудь она закрыла глаза*

0

25

- Давай, я отнесу тебя в комнату... Здесь холодно...

0

26

Хорошо... Ты же со мной ляжешь потом просто полежать? Не отпрянешь?

0

27

- Нет... - демон взял ее на руки и перенесся в ее комнату

0