Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Стражницы: "Мы едины!". Или нет?


Стражницы: "Мы едины!". Или нет?

Сообщений 61 страница 90 из 302

61

Блин, я уже под столом валяюсь! Они ж кривые получатся, если отрезать!

0

62

а мы оккуратно будет резать)) там вам сколько??)

0

63

Пока одного. Если сядет после стирки, еще одного)))))))))))))

0

64

я прикреплю указания к стирке и глажке!)) а лучше оформлю гарантийный талон)

0

65

Всем зрасти! Обсуждаем тут Фобоса и его огромную родословную?? Включая 194296222 сестер и 10864382 братьев? :D
Кста, а от чего его родители умерли никто не знает??? Точную причину смерти! Меня годами мучает один и тот же вопрос ^^

0

66

Dark Queen написал(а):

годами мучает

и ещё столько же будет мучать! режиссёры к этому относятся скептически - нельза показывать малым детям убийство! их вердикт

0

67

Ага! Прям уж малые!)) А вот лаффф показывают. Особенно когда Хай Лин во втором сезоне навалилась на Эрика и поцеловала в губы после фразы " Кроме того они блестящие" помните??? Я название серии не помню.... Так вот это уже пахнет чем-то помимо Лаф-лаф...
А вот причину смерти сказать не хотят! Военная тайна, блин! Гады!

0

68

Мда...начали с вопроса дружбы, а кончили мексиканскими сериалами и цензурой)

0

69

вопрос дружбы кок раз и строится на мексиканских сериалах и цензуре))
Dark Queen
ну, там же не такая лафф)))

0

70

6557 написал(а):

ну, там же не такая лафф)))

Если говорить про комикс, то в нём отношения Хаюшки и Эрика больше похожи на дружеские. Понятия не имею, куда всё покатится в мульте....

0

71

ну, что в мульте, что в комиксе. режиссёры имеют право что-то поменять и что-то оставить

0

72

6557 написал(а):

ну, что в мульте, что в комиксе. режиссёры имеют право что-то поменять и что-то оставить

Но нередко всё это сводится к банальному упрощению сюжета и утрированию характеров.

0

73

я даже знаю один такой пример...

0

74

6557 написал(а):

я даже знаю один такой пример...

Какой именно, если не секрет?

0

75

есть такое аниме "Кровь Триединства". сначала были незаконченные романы, потом манга, где что-то подправили и исправили, а кого-то убрали и вконец аниме, которое упростили до нельзя. но лично мне аниме нравиться!))

0

76

Dark Queen написал(а):

Особенно когда Хай Лин во втором сезоне навалилась на Эрика и поцеловала в губы после фразы " Кроме того они блестящие"  помните???

Странно, что она так гордится своими скобками на зубах. Меня в школе из-за них задолбали.

0

77

ну, наверное в Хезерфилде добрая половина носит скобки, поэтому и не зарекаются?

0

78

Jett-Phobos
Я сейчас хожу в брекетах, и у нас еще пол-школы хочет их заиметь. Лично у нас это считается за роскошь, как-никак двадцать тысяч на зубки.

0

79

Раз уж о них речь пошла, то я отношусь к брекетам безразлично, что есть они, что нет их, это главное для здоровья полезно, а остальное мне как-то пох...
Мда...ну и темы мы тут обсуждаем.....на форума "Фобос из WITCH" Ахахахахах :rofl:  :D  Я только что представила Фобоса в брекитах :D

0

80

красота! а если брикеты - это модно, то рано или поздно зи них возьмутся такие люди как Юдашкин и Зверев!
БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!!!

0

81

Я раньше любила ГЛАМУР а теперь безразлична, стала безразлична к мого чему и больше склоняюсь к ГОТИКЕ

0

82

Dark Queen
Хохо! Фобос в брекетах! Это надо зарисовать! :rofl: хотя Фобос в брекетах - будет у нас с ним сходство, хехе... приятно, шо не говори...
6557
Меж прочим, у моей подруги брекеты не стальные, а какие-то белые, и от этого у нее зубы белее кажутся! А если за это Юдашкин возьмется, то у него будут золотые со стразами ))))))))

0

83

Хай-лин написал(а):

Dark Queen
Хохо! Фобос в брекетах! Это надо зарисовать!  хотя Фобос в брекетах - будет у нас с ним сходство, хехе... приятно, шо не говори...

Нет, брекеты Фобоса будут только портить....а вот очки! :D

0

84

кто знает, кто знает, что портило а что нет Фобоса в тринадцать лет... потом напишу с этой фразой какой-нить стих...
ОЧКИ? ТЫ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?хихи, а зрение у мну плахоооооооооое(((((((

0

85

Хай-лин написал(а):

ОЧКИ? ТЫ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?

Очки - это прерогатива Седрика в его земном облике.

Хай-лин написал(а):

кто знает, кто знает, что портило а что нет Фобоса в тринадцать лет... потом напишу с этой фразой какой-нить стих...

Неплохая идея - строчки уже почти рифмуются.

0

86

Нона написал(а):

прерогатива

вы ставите меня в неловкое положение)) как человек с моим складом ума с двоечки на троечку я могу сказать, что красивее будет смотреться Седрик с квазиуневерсальной интергалактической деноминацией в лапах, чем прерогативить))))))

Хай-лин написал(а):

будут золотые со стразами

мечта любого Питера Паркера до укуса а если Фобосу всё-таки прерисовать очочки, то в исполнений Юдашкина глаза будут немножко вырожатся (как у егептянина), а сама оправа будет из белого золота! лично в моих представлениях Фобос потстриженный под мальчика в деловом костюме (очочки мы уберём) и с тростью из чистого золота с парой тройкой брилиантов и рубинов!! думаю, такая трость сразу отвлечёт всю его надуманную внешность))) хотела бы и я такую тросточку...

0

87

Я думаю, к земному прикиду Фобоса очень подошли бы стильные зеркальные очки вроде тех, которые носил Томми Ли Джонс в "Захвате".

0

88

я не знаю, кто такой Томми Ли Джонс и "Захват", но думаю, подходят))))

0

89

Охохо, они моему папе тоже подходят :D

0

90

Jett-Phobos написал(а):

Я думаю, к земному прикиду Фобоса очень подошли бы стильные зеркальные очки вроде тех, которые носил Томми Ли Джонс в "Захвате".

Согласна))

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Стражницы: "Мы едины!". Или нет?