Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Стражницы: "Мы едины!". Или нет?


Стражницы: "Мы едины!". Или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 302

1

Это тема о стражницах и их якобы неразделимой дружбе. "Якобы" - потому что на ум настойчиво приходит эпизод из серии "А" второго сезона: стражницы негодуют, узнав, что Тарани не наказали за опоздание на урок. Ирма вопит: "Нашей отличнице всё сходит с рук!". Странное поведение для подруг - жалеть, что твоему другу не попало на орехи.

0

2

Да и дружба возникла случайно - они сдружились только потому, что стали одной командой. А с сердцем вообще невесть что получилось - кристалл был у бабушки Хай Лин, а хранительницей стала эта рыжеволосая новенькая, вообще невесть откуда появившаяся! Хотя, если бы сердце само не выбрало, они бы там друг друга загрызли бы за лидерство. Вот и думай после этого, кто хуже - принц, "мстя мстей" или эти белые и пушистые.

0

3

А как Корнелия нападала на Вилл в первой серии, за то, что она, якобы, не спасла Калеба, потом в серии "Слизни". Наверное, самолюбие Корни было задето тем, что не её избрали лидером. Зато какое единодушие проявили девчонки в серии "Разделяй и властвуй", когда заклевали новенькую Сондру только за то, что она была красивее их и нравилась мальчикам больше, чем Виллка, Ирмон  или Корнелия

0

4

Нет,конечно!Например,в серии "Джи значит Драгоценный камень" Ирма вообще не хотела кому-то помогать только из-за того,что ей не понравилось место у моря!
Как их назначили Стражницами,я не понимаю.
А что они готовы,извините за выражение, были глотки друг другу перегрызть,это и так ясно)

0

5

И в серии "Нарцисс" Корнелия почти пол-серии спихивала на подруг всю работу на автомойке, а в следующей серии "Обман" Ирма на подготовке к концерту буквально строила девчонок, угрожая отобрать пропуска. Извинилась она только в конце серии... но всё равно, впечатление осталось неприятное.
Я не знаю, каковы были отношения между Нериссой, Кессиди, Халинор, Кадмой и Ян Лин, но дружба между их наследницами, ИМХО,  оставляет желать лучшего.

0

6

Jett-Phobos написал(а):

Я не знаю, каковы были отношения между Нериссой, Кессиди, Халинор, Кадмой и Ян Лин, но дружба между их наследницами, ИМХО,  оставляет желать лучшего.

Насколько я понимаю, у прошлых Стражниц отношения были немного лучше.
У Фобоса и Нериссы отношения ГОРАЗДО лучше)))) 8-)

0

7

Да, судя по тому, с какой радостью встречаются Халинор и Ян Лин в серии "Бравада" (2-я серия 2 сезона), даже в юности они из-за мытья машин или подготовки к концерту не сцеплялись.

0

8

Jett-Phobos написал(а):

Да, судя по тому, с какой радостью встречаются Халинор и Ян Лин в серии "Бравада" (2-я серия 2 сезона), даже в юности они из-за мытья машин или подготовки к концерту не сцеплялись.

У тех Стражниц действительно было единство.
Может быть, из-за этого они ещё имеют силы от Сердца(Янь Лин пользуется им, да и Кадма иногда тоже)
Даже Нерисса сожалела о том, что убила Кассиди.

0

9

Лилит написал(а):

У тех Стражниц действительно было единство.Может быть, из-за этого они ещё имеют силы от Сердца(Янь Лин пользуется им, да и Кадма иногда тоже)Даже Нерисса сожалела о том, что убила Кассиди.

А Кессиди простила ей свою смерть (серия "Милосердие"). У них была настоящая дружба...

0

10

Jett-Phobos
...какая редко встречается в нашем мире. Мда.

0

11

Когда стражницы в конце серии "Иллюзия" говорят, какой они гармоничный квинтет и что Нериссе не удастся разрушить их дружбу, я всегда про себя добавляю: "Пока у них есть Сердце Кондракара".

0

12

Jett-Phobos написал(а):

"Пока у них есть Сердце Кондракара".

НЕ ВЕРНО! Ведь Вилл, когда приехала в новую школу, САМА, БЕЗ Сердца нашла этих подруг! А Хай Лин пригласила их поесть к ним в "Серебрянный дракон", вот тогда Ян Лин и показала им Амулет! Так бы они всё равно сдружились. При чём, была специальная серия, где они без Амулета.

0

13

Ну, не знаю. Вполне может быть, что и так. Но когда я перешла в новую школу в 7-м классе, меня сначала тоже пытались принять в компанию - как Хай Лин пригласила Вилл пообедать с ними, но я была такая замкнутая и необщительная, что "подруги" постепенно вернулись к своим делам. Может быть, именно Амулет помог укреплению дружбы девочек с приезжей.
Меня слегка покоробила серия "О как Обман" во втором сезоне. Там Ирма ведёт себя как-то потребительски с подругами, заставляя работать на неё на школьном радио и хамит им. Хорошо, что в конце серии она признаёт, что вела себя неправильно и просит прощения - и девочки её прощают. Не знаю, простила бы я такую подругу на месте Вилл, Тарани, Корнелии и Хай Лин.

0

14

Вилл
так их сердце и стянуло

0

15

А во второй серии первого сеза Корнелия недовольна тем, что пропускает фотографирование для школьного альбома из-за новенькой ученицы, хотя знает, что Вилл попала в беду, и поддаётся только когда Тарани, Ирма и Хай Лин отчитывают её за равнодушие.

0

16

неужели Ксения Собчак была стражницей?... хотя Собчак ещё в первой серии пошла к Фобосу и сделала то, что сделала с Тимати... с тех пор они были бы лучшими друзьями!

0

17

Нет, я бы нарисовала себя красивей, чем эта лошадь, и отправилась на меридиан!  :flirt:

0

18

Меня всегда смешит серия "Слизни": Корнелия вспоминает о лучшей подруге только когда на лабораторной работе надо препарировать червей, и у Корни не оказывается напарницы. Какой-то потребительский оттенок получается тогда у их дружбы, по крайней мере со стороны Корнелии.

0

19

тоже самое было тогода, когда они всей гурьбой во втором сезоне машины мыли, "вы мойте, а я буду контролировать этот процесс!" афигеть!

0

20

Да, а ещё смешнее - когда Ирма заставила шланг облить Корнелию водой, а отец Корни, не разобравшись, похвалил дочурку: "Так держать, молодчина!"  :cool:

0

21

всё-таки Корни как настоящая "блондинка в законе" должна эксплуатировать всех её окружающих. и я стопудово уверена, что пока Фобос у них жил она частенько брала его с собой по магазинам и заставляла тащить 150 пакетов ненужных ей шмоток! я думаю, у него была реская причина от туда смотаться и причиной этому явно были не его злодейские планы...

Отредактировано 6557 (2009-02-01 18:23:38)

0

22

бедный Фобос... у него такая несчастная судьба... :D
а потом небось заставляла признавать, что новая шмотка от дольчегабанна ей ну очень идет. если нет - то в качестве наказания вторичный поход по магазинам... и так до бесконечности. если бы у меня была печать, я бы его спасла...))))))))))))))))))))))))))))

0

23

да! наверное, когда Фобос решил сбросится с башни Кондры он решил окончательно убить себя этими ужасными воспоминаниями!

0

24

:hobo:

0

25

6557 написал(а):

да! наверное, когда Фобос решил сбросится с башни Кондры он решил окончательно убить себя этими ужасными воспоминаниями!

Фобос-мазохист)

Отредактировано Лилит (2009-02-03 19:23:30)

0

26

Хех... только не очень похож - мазохисты кожу любят (в смысле кожу как материал)

0

27

Хай-лин
А это редкий вид мазохиста)

0

28

о господи... у них еще и разновидности есть...ХР

0

29

Хай-лин
Дооооооооо))

0

30

я это как себе представила... ой, нет, я лучше пойду дописывать фанфик...)))))

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Стражницы: "Мы едины!". Или нет?