Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Стражницы: "Мы едины!". Или нет?


Стражницы: "Мы едины!". Или нет?

Сообщений 31 страница 60 из 302

31

6557 написал(а):

всё-таки Корни как настоящая "блондинка в законе" должна эксплуатировать всех её окружающих. и я стопудово уверена, что пока Фобос у них жил она частенько брала его с собой по магазинам и заставляла тащить 150 пакетов ненужных ей шмоток! я думаю, у него была реская причина от туда смотаться и причиной этому явно были не его злодейские планы...

А мне нравится, как он "угостил" её подносом в столовой. Не знаю, нарочно он попал в неё, или случайно, но получилось очень смешно.

0

32

точно в цель! наверное, когда он был маленький и ему приносили на подносах всякую гадость он каждый день тренировался в киданий подносов, пока не достик нужных результатов и не пошёл на Подносовскую войну... чё-то меня уже понесло. воющем, не первый раз бросает!

0

33

Jett-Phobos
так ей, так! я эту серию смотрела позже других, то есть, когда мне уже нравился Фобос, и от души смеялась! Вот дает! А потом я поняла, что Ведьма без Фобоса - не Ведьма, поэтому его в конце вернули! Такое не забывается!
6557
а еще он раньше бросался подносом в седрюшку, когда он возвращался с очередной проваленной миссией, но это оставалось за кадром, потому что обед показывали один раз!

0

34

Хай-лин написал(а):

обед показывали один раз

ну, наверное на брудершавт они не пили? :D

0

35

6557
Как раз, наверное, и пили)

0

36

Лилит
6557
Да нет, они бы пили, коли б седрик постоянно мясо не жрал! А так Фобос напился в одиночестве)))))))))))

0

37

а это уже алкоголизм!

0

38

Хай-лин
Это точно)) А вы думали, что Фобос реально держит в библиотеке? ;)
6557
Нет, это просто запой)

0

39

6557
Лилит
Конечно! Как всегда пришел после неудачной попытки отобрать сердце кондракара и набухался! Интересно, когда же он трезветь-то успевает? Хотя в серии, когда седрик его слопал, он был явно не в себе))))))))))))))))))

0

40

"у меня дурные предчуствия!" :D

0

41

Хай-лин
Видимо, нет))
А он и не трезвеет, зачем ему это, с глюками жить веселее)

0

42

ура! ура! ура! :D

0

43

Хай-лин написал(а):

6557ЛилитКонечно! Как всегда пришел после неудачной попытки отобрать сердце кондракара и набухался! Интересно, когда же он трезветь-то успевает? Хотя в серии, когда седрик его слопал, он был явно не в себе))))))))))))))))))

Да, иначе он бы вспомнил, почему ему нельзя входить на  Кондракар и разгадал бы хитрость Седрика

0

44

его бы пьяного просто бы занесло за эту линию. а там бы он упал и захрапел так. что никакие законы и клятвы уже ему не помогут и не осудят! :hobo:

0

45

Со своим воображением я все-таки не могу представить себе Фобоса пьяным...

0

46

Хай Лин
Я тоже!))

Jett-Phobos написал(а):

Да, иначе он бы вспомнил, почему ему нельзя входить на  Кондракар и разгадал бы хитрость Седрика

Ну в трезвом уме он бы и силу свою не передал бы Седрику! Но также как и Хай, я не могу представить Фобоса пьяным!)) Может у него ум пьянеет, а снаружи этого не заметно... :D ой я бред несу

0

47

н-да... почему-то моё воображение позволяет мне представить бухого Фобоса... бухой Фобос наверное может отыскать своего несуществующего брата, потерянного 6 лет назад! наверное с Элион таже фигня получилась...

0

48

Анекдот в тему:
- Элион, ты вчера пьяная от Корнелии пришла?!
- Фобос, ты на меня гонишь! Ты что, не видел, что меня при-не-сли! Сразу, понимаешь, "пришла, пришла!"!

0

49

Jett-Phobos
:D
6557
Брата?

0

50

Хай Лин
Да, я где-то слышала, что в 3 сезоне будет говориться о его брате, которого Нерка из замка утащила...Его звали как-то на L, если я не ошибаюсь. Как раз у тебя хотела спросить об этом.

Отредактировано Dark Queen (2009-02-25 21:42:14)

0

51

господи прости! а немного их родители-то наплодили?? :angry:

0

52

Dark Queen написал(а):

Хай ЛинДа, я где-то слышала, что в 3 сезоне будет говориться о его брате, которого Нерка из замка утащила...Его звали как-то на L, если я не ошибаюсь. Как раз у тебя хотела спросить об этом.

Очень интересно! С нетерпением буду ждать 3-го сеза!

0

53

Dark Queen
А где ты это слышала? мда-м. Я-то думала, моя идея с братом Фобоса новая

0

54

вобщем, пока у Фобоса не обнаружется сто писят братьев и сестёр они не успокоятся... :dontknow:

0

55

6557 написал(а):

вобщем, пока у Фобоса не обнаружется сто писят братьев и сестёр они не успокоятся...

Угум. Хороший мульт превращают в мексианский сериал. А уж комикс... Я где-то слышала, что в одном из сезонов у Вилл будет сводный брат, а её мать выйдет замуж за Коллинза? :x

0

56

да! а братика назовут Уильямм, если я не ошибаюсь!)) большая братва!!

0

57

Хаюшка
Это точно.
Через неколько лет мы будем здесь сидеть и думать: а кто кому родственник?)

0

58

хоть какое-то занятие!)) Но я думаю, что сто писят братьев и сестёр Вейра родить не смогла! ну, если она рожала их поштучно))

0

59

Я сейчас упаду! Какие стописят братьев? Лучше клонов!

0

60

сиамских!)) вам сколько отрезать? :D

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Обсуждения » Стражницы: "Мы едины!". Или нет?