Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Спальня королевы


Спальня королевы

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Зачем? Чтобы тебя никто не узнал... Тебя узнают твои головорезы... ты перед ними в таком облике являлся.. А перед Фобосом и остальными-нет. Хочу тебя обрадовать , это навсегда.
*Девушка услышала стук в двери. Открыв дверь она увидела начальника разведки. Он передал ей письмо . Прочитав его , Минера развязала путы*
Фобос опечален твоим уходом и натравил на тебя лучших убийц... Это хорошие доказательство...
*Девушка помогла эльфу подняться и протерла опухшие глаза*
А тебе так идет...

0

62

*Дроу упал на постели и заскулил.*
Моя лысина... Мои глаза... Мой эбеновый цвет кожи... А....

0

63

Ну извини... Это мера предосторожности.*Женщина достала из своего шкафа маленький кристал , похожий на меч* Вот... Это ты мне принес , когда завоевал для меня Тунару... Мне он не пригодился. Сердце Тунара увеличивает силу и скорость его обладателя... А я не воин. Забирай. Это по праву твое.

0

64

Спасибо...
*Дроу забрал кулон и посмотрел на девушку*
Я хочу отдохнуть...

0

65

Да... Я пойду. У меня дела...
*Женщина вышла , уволокав за собой священника и остальную знать.*

0

66

*Как только женщина вышла , эльф встал и начал рыскать по тумбочкам и столам. Он нашел дневник Минеры ... Дневник ее отца... Все... Открыв дневник девушки он улыбнулся.

"... Фобос оказался глупым... А я думала , что он умен. Мне не нравится исключительно Элион. Она безграматная дуреха , похожая на свою мать... Если бы не принц , страна бы давно развалилась... Ну... Я намерена атаковать только войска Элион. После удалится... Может тогда он поймет , что еще одна планета мне не нужна. Мне нужна торговля с Меридианом , как и отцу... У Миридиана хорошие урожаи зерна и у них есть излишки... Почему бы не продавать их мне? Мне они сейчас позарез как нужны из-за этих эмигрантов с других планет..."

Если это так ... То можно Фобосу с ней договорится... Не знаю...
*Дроу продолжил читать дальше*

"...Химериша надо убрать как можно быстрее. Он нашел артефакт , которые так прятали отец и мать Элион... кристалл... У него есть свойства , которые , как считал мой отец , может подченить все сердца одним махом. Я уже чувствую , как ослабевает моя мощь... А стражницы уже потеряли свою мощь. Элион... Нужно убрать быстрее Химериша , пока он не стал всесилен..."

Плохо... Очень плохо...

"... Если мне еще раз скажут , что я сначала королева... Я его убью! Я уже не могу так... Мне нужна опора. А эти... придворные только требуют! Александр хоть что-то делает... а остальные либо бездельничают , либо как Самаил только осуждают... Мне трудно... Очень...  "

Хм...

"Нужно выйти мне замуж... Пора. А то уже надоели эти предложение от уродов , которые хотят только мою власть! Кукиш им!..."

Мда...
*Пролистав дальше , он увидел только нароботки над паметником отцу и гадание... А так же несколько расчетов над магией и еще сопли... Обычно. Джарлаксл открыл дневник отца Минеры. Там было только одно сообщение*

"Химеришь... Его нужно убить. Нельзя , что бы кристал попал к нему.... Если поднести его к оромерам , то можно постепенно забрать все силы всех миров... "

*Дроу кивнул и вырвал нужные листки из дневников. На столе он уведел подробный план нападение на замок... Эльф его взял *

Ну все...
*Дроу открыл портал и вошел в него... Вот и все.*

Спальня королевы>>>Лес Меридиана.

0

67

*Девушка зашла в свою спальню. Как она и предполагала... *
Я знал , эльф , что ты придешь... Твои ходы я просчитала еще давно. Надеюсь... Ты сможешь сделать так , чтобы Фобос помог мне свергнуть Химериша. Ведь только он виноват в гибели твои родителей и моего отца...
*Девушка увидела , что чертеж ее был украден*
Ну... Теперь я точно знаю , где располагаться будут его войска...

0

68

-Предательство. - Мрачно констатировал Александр, входя следом за королевой. - Надо мстить, или свои не поймут...

0

69

Несогласный написал(а):

-Предательство. - Мрачно констатировал Александр, входя следом за королевой. - Надо мстить, или свои не поймут...

Зачем? Это был мой план... Я знало , что рано или поздно он придет. Я подготовилась зарание... Так что... Лучше умолчать , что здесь был он. Здесь был лорд светлых эльфов...

0

70

- Ну лорд, так лорд. Оппозиция еще глубже закопается, если узнают что мы ведем переговоры с Ироланном. Начнем интригу? -  Спросил первосвященник.

0

71

Она уже начата... Возможно у нас появится не враг , а союзник в лице Фобоса. А это выгодно нам... *Женщина села на кровать*
А! И кресло нужно удобное! Прям... Ужас какое мягкое.

0

72

-Все будет в лучшем виде - Заверил королеву клирик - Но я считаю что нужно перестраховаться. Джарлакс сам себе на уме, у меня нюх на таких. Наглый, как боевой маг, не ниже ступени магистра. Кто знает, что он отчебучит на этот раз? Я дам приказ в разведуправление и дипломатический корпус. Одна команда и его чернокожие "родственники" узнают все. Дроу мстительные, и сбежавшую с алтаря жертву не простят. А уж когда узнают, что он сделал "пластическую операцию"...

0

73

Так то оно так. Можно перестраховаться.... Но имей в виду , что он должен остаться в живых. Он очень мощный союзник. И если он умрет , то нам придется воевать с его людьми. А нам этого не надо. Нам нужна связь с Фобосом... А Элион и стражниц можно и убить потом... когда победим Химериша...

0

74

-Буду ждать вашей команды на начало операции. Одно Ваше слово...- Клирик лукаво улыбнулся.

0

75

Несогласный написал(а):

-Буду ждать вашей команды на начало операции. Одно Ваше слово...

Если он не оправдает моих желаний , скажу... А если оправдает , то оставим на потом... Хорошо?
*Минера заулыбалась , предчувствуя новую игру*

0

76

Самаэль вошел к королеве
- Это чудо природы уже в замке и все рассказало девушки, а князю отдал артефакт и ваши личные записи, прыткий... - отрапортовал он и поклонился.

0

77

Антуанетта написал(а):

- Это чудо природы уже в замке и все рассказало девушки, а князю отдал артефакт и ваши личные записи, прыткий... - отрапортовал он и поклонился.

Значет все идет по плану... Да он "прыткий"... иногда даже слишком. *девушка подумала* Если будет все идти так же быстро , то уже завтра у нас будет меньше врагов.

0

78

- Ну хоть какая-то хорошая новость за весь день... - задумчиво произнес Самаэль.

0

79

Антуанетта написал(а):

Ну хоть какая-то хорошая новость за весь день...

А разве были плохие? Нет... Все идет как задумано с самого начала. И только не говорите , что я не забочусь о своем народе. Только о нем и думаю.

0

80

- Мне такого и в голову не могло  прийти такое сказать! - воскликнул мужчина.

Отредактировано Антуанетта (2011-08-22 14:36:17)

0

81

Я вам не угрожаю. Зачем так кричать. *удивилась девушка* Просто иногда вы бываете очень резки в своих высказываниях.

0

82

- Такой характер. С таким родился. - уже спокойно ответил мужчина.

0

83

*Девушка понимающе кивнула*
Не мне вас менять. Не изменишь уже. Да и не надо.

0

84

- Да, менять меня гиблое дело...

0

85

Я верю , вас и таким любят и уважают. Я вас искрене уважаю за преданность и вежливость. А Александра за ум и стремление к развитию нашей страны...

0

86

Самаэль поклонился и усмехнувшись посмотрел на Александра.
- Вот так находа для вашего мира, священник да еще и прекрасный советник... Вам повезло, ваше Величество, чувствую мы скоро и не понадобимся...

0

87

О да...*девушка посмотрел в пол* Что вы все кланитесь... как будто пол грязный и боитесь наступить на... А Александр , это да. Скора я буду его марионеткой.*усмехнулась девушка* Может тогда и поживу для себя.

0

88

- Не можете простить мне тех слов? - мужчина изогнул бровь.

0

89

Нет, что вы. Просто обидно , что даже вы видите только королеву на троне , а не девушку. Это обидно слушать даже королеве.

0

90

- Простите, не хотел вас обидеть... - покачал головой мужчина.

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Спальня королевы