Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Спальня королевы


Спальня королевы

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

(Ну да...спальня)

0

2

*Покои минеры были достаточно богато обставлены. Кровать из красного дерева с планета Умрана , тумбы с позолотой , сделанные мастерами с Кары , стол с аккуратно разложенными бумагами и подсвечником из бронзы . На полу лежал ковер , который удивлял своей красотой и изысканностью , а окна были закрыты легкими шторами зеленного цвета . Здесь королева Менора переживала свою первую любовь , первый половой контакт , первого серьезного фаворита , первые государственные дела , бессонные ночи и сложные выборы...
Девушка село в свое любимое кресло и посмотрела на одну из тумбочек , на котором лежала шляпа с павлиньем пером. Воспоминание о эльфе. Девушка улыбнулась и взяла ее в руки. *
Может зайти к нему в гости? На минуточку...
*Девушка встала и открыла портал в мир Мередиан*
Покои королевы>>> дом Джарлаксла и Айзизы.

0

3

*Королева вернулась и в голове у нее летала лишь одна мысль.*
Пора выходить замуж...

0

4

*Королева проснулась от звука горна. Кто то напал на замок. Неужта Элион свихнулась? Девушка подскочила и одела ели как свой военный наряд , как к ней вбежал капитан стражи*
Дроу! На нас напал дроу!
*Минера закусила губу. Так. С Джаром будет сложнее... Но все равно*
-Сколько?
-Один , королева! Но он опасный!
-Один?... Лысый?
-Да... Но он просит себя называть побритым...
*Минера бухнулась на кровать *
Вот это номер... Ко мне его привести!

0

5

*Эльф влетел в комнату. Его так кинули , что он во время полета потерял шляпу*
Что за наглость! А ну вернули мою шляпу!!!

0

6

Ты... Что ты здесь делаешь?
*Сузив глаза спросила королева.*
Имей в виду , я сегодня злая!

0

7

Зая, не злись. У тебя морщинки не красивые появляются! Я пришел к тебе.
*просто ответил дроу*
Меня больше ничего не держит... Моя любимая не верна была мне , а Фобос обращается как с дерьмом... При этом заплатит копейки...

0

8

Ты думаешь я тебе поверю? Нет... Пока я не увижу доказательств того , что ты действительно ушел от Фобоса... Ты меня уже не раз обманывал , дроу!
*Минера была очень зла. *
А если в течение дня их не будет... Ты мой раб.

0

9

Сексуальный?
*хихикнул Джарлаксл и подошел к королеве и поцеловал в губы, настолько страстно , насколько позвалял его талант*
Разве моя страсть не лучшие доказательство моей верности тебе?

0

10

*Королева нахмурилась и наколдовала путы своему любовнику*
Моли бога , чтобы были доказательства... Иначе я твои губы вырежу и скормлю собакам.

0

11

*Дроу сел связанный на пол*
Айзиза была права насчет своей безопасности... Я влип.

0

12

*Поднятый по тревоге и едва на руках не притащеный к спальне королевы Александр был очень зол. Его оторвали от разговора с архитекторами, которые должны были реконструировать столичный собор, и он горел желанием пообщаться с падлой, которая все это устроила...*

0

13

Саша , знакомся. Это Джарлаксл Бенр. Он служил Фобосу всего день назад. Говорит , что хочет перейти к нам. А я вот думаю... Его лучше сразу убить или подождать.
*Минера открыла свой шкаф и начала перебирать ножи*
Хм... Выколоть глаза или просто изуродовать лицо...

0

14

Самаэль подошел к двери и посмотрел на пленника
- Бросьте его голодным собакам, Ваше Величество, а лучше, отдайте святоше, он его уделает не хуже... - усмехнувшись ответил он, облокотившись о стену.

0

15

- А ещё лучше мне на опыты,- кравожадно усмехнулась Сари, незаметно подкрадываясь сзади к Самаэлю.

0

16

Какие вы все добрые! Моя матушка просто меркнет перед вами... Слушайте , если я сюда пришел , то точно уже... к вам.
*быстро сказал эльф*
Мы можем договорится.

0

17

О чем? Мы не уверенны , что ты действительно пришел к нам. А если не уверенны , то и отпускать нашим врагам нет смысла.

0

18

- Продержим его в темнице до момента нападения на Меридиан, а там пустим его первым, как штрафной батальон, посмотрим что он будет делать... - предложил Самаэль, смотря на королеву.

0

19

Идея хорошая, но боюсь его головорезы нас потом изрежут на британский флаг...
*подумав сказала королева*
Все же нужно подождать , пока мы не удостоверимся... Если он действительно ушел... То у нас появилась многотысячная армия и военачальник. А нам это не помешало бы...

0

20

- Ваше Величество, но ведь он спокойно предаст нас, прямо во время боя, если увидит более выгодное положение у противников, - нахмурившись, ответил мужчина, внимательно смотря на дроу.

0

21

Антуанетта написал(а):

- Ваше Величество, но ведь он спокойно предаст нас, прямо во время боя, если увидит более выгодное положение у противников, - нахмурившись, ответил мужчина, внимательно смотря на дроу.

Тем более каким образом мы можем убедиться в его преданности до начала боевых действий?

0

22

Кто же спорит... Но противник беден... А ему деньги и нужны. *с сожалением сказала королева* Убивать его нельзя , наживем врагов ... Напрямую использовать опасно... Конечно , он не любит Фобоса...

0

23

Unika написал(а):

Конечно , он не любит Фобоса...

Моя невеста ждет от него ребенка... Точнее уже не моя... Мне нет нужды ему служить!

Мария написал(а):

Тем более каким образом мы можем убедиться в его преданности до начала боевых действий?

Я не хочу сидеть до посинения в темнице! Свободу попугаю!

0

24

Hentai написал(а):

Моя невеста ждет от него ребенка... Точнее уже не моя... Мне нет нужды ему служить!

*Девушка задумалась... *
Аргумент... но не достоверный...

0

25

Hentai написал(а):

Моя невеста ждет от него ребенка... Точнее уже не моя... Мне нет нужды ему служить!

- Так он же гей, разве нет? - удивился Самаэль.

0

26

Антуанетта написал(а):

- Так он же гей, разве нет? - удивился Самаэль.

Вот распутник! Не знаю , беременная и все...

0

27

Hentai написал(а):

Вот распутник! Не знаю , беременная и все...

- Это полная лажа! Ваше Величество, князь на женщин даже не смотрит! Как она от него смогла забеременеть?! Воздушно-капельным если только...

0

28

Антуанетта написал(а):

- Это полная лажа! Ваше Величество, князь на женщин даже не смотрит! Как она от него смогла забеременеть?! Воздушно-капельным если только...

А у вас откуда такие подробности?
*удивился дроу*
Аль не вы на самом деле двойной агент? Днем при  троне королевы , ночью на постеле князя...

0

29

Hentai написал(а):

А у вас откуда такие подробности?
*удивился дроу*
Аль не вы на самом деле двойной агент? Днем при  троне королевы , ночью на постеле князя...

- Где я только не был за годы службы при королевском дворе, постель князя самое лучшей из того, что мне доводилось видеть, - улыбаясь ответил Самаэль.

0

30

*Рукалицо*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Спальня королевы