Территория креатива aka Принц Фобос

Объявление

Музыка
Фанфики
Здесь будет игра. (Пока не активная.)
Вы находитесь на форуме Принца Фобоса.

Вас приветствует Джет-Фобос из пустыни будущего.)

Да будет праздник...дня три) Ждем.
Дорогие гости и пользователи...не дадим нашему форуму умереть... Как никак принц Фобос бы это не одобрил. К сожалению Чародейки , а вместе с ним и Фобос, давно забыты. Но мы не забудем часть нашего детства или юности и будем надеяться что наступит новая волна популярности Фобоса) Поддержите форум, напишите сообщение в теме, попробуйте поиграть в ролевую или предложить свою точку зрения... а можно еще выложить свой фанфик или прокомментировать чужой. Мы вас ждем, старые и новые обитатели форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Замок Менора


Замок Менора

Сообщений 61 страница 90 из 557

61

Дженни написал(а):

- Сари, что ты здесь делаешь?

-Что-что, гуляю,- откликнулась Сари- А если честно, то наблюдаю за одним типом. Странный какой-то, он вообще кто?

0

62

Девушка нахмурила свои тонкие брови. У неё не было особого желания сплетничать с Сари. Но все же заглянула в тронный зал.
- Это Самаэль. Он служил ещё отцу королевы. Правда интересно что он тут делает?- объяснила она.

Отредактировано Дженни (2011-08-17 13:55:35)

0

63

Дженни написал(а):

- Это Самаэль. Он служил ещё отцу королевы. Правда интересно что он тут делает?- объяснила она.

*Это объяснение успокоило Сари*
-Что-что, Минеру ждёт, у нас же очередная война. Что ж пусть ждёт, а я пока пойду к себе. Если что я в лаборатории.
*И подмигнув Самаре, пошла к себе*

0

64

- Это должно помочь. Но нужно увеличить бюджет отделения разведки и контрразведки, а так же выделить деньги на очистку чиновничьего аппарата от коррупции. Так что пожертвования я все же соберу. Хоть немного уменьшим расходы... - Отошедший от шока Александр старательно прикидывал, на сколько им хватит этой нехилой горки. По самым скромным расчетам выходило, что на войну должно хватить. Даже если их "Блицкриг" не удастся и придется вести затяжную войну. Правда, тогда сразу после войны начнутся проблемы, но кого это сейчас волнует?

0

65

Мария написал(а):

-Что-что, Минеру ждёт, у нас же очередная война. Что ж пусть ждёт, а я пока пойду к себе. Если что я в лаборатории.*И подмигнув Самаре, пошла к себе*

Девушка одобрительно кивнула и попрощавшись вошла тронный. Она сделала реверанс и сказала Самаэлу:
- Приветствую, Ваша Светлость.

0

66

Самаэль обернулся на голос девушки
- Добрый день, миледи... - кивнул мужчина улыбаясь.

0

67

- Позвольте, узнать, какова причина вашего визита?- спросила Самара, и тоже улыбнулась ему.

0

68

- А это ваше дело? - так же улыбаясь ответил мужчина осматривая девушку.

0

69

- Пожалуй, мое.- Её улыбка чуть-чуть изменилась, в ней появилась хитрость...

0

70

- Вы новая королева? Советник? - удивился он, все еще улыбаясь.

0

71

- Ха, нет. Я просто подруга её величества. - в ответ сказала она.

0

72

- Вот когда тоже самое я услышу от самой королевы, я поведаю вам все, что захотите, а пока мне не за чем вам доверять, - улыбка превратилась в циничную усмешку.

0

73

Ну, что же отлично, - ответила девушка.
Ей было так интересно это, что бы злиться. Ведь если бы она разозлились, то вела бы себя, мягко говоря, по-иному. Тем более она не врала. Они с Минервой, действительно были подругами...

0

74

- раз вы подруги, где же сейчас королева? - поинтересовался мужчина, проводя ладонью по волосам.

0

75

- А что если мы друзья, я должна за ней следить? - отшатнувшись, возмушенно спросила девушка.

0

76

- Не знаю, ваша подруга изменила даже направление, чтобы проследить куда я пошел, может и вы следите за королевой... Я не хотел вас обидеть, - успокоил ее мужчина.

0

77

- У Сари характер такой....- Девушка знала что порой её знакомая бывает очень любопытной.

+1

78

- Любопытство сгубило кошку... - улыбаясь ответил мужчина.

0

79

- Кто вам дал права читать мои мысли! - вновь возмутилась она. Самара ненавидела если кто-то лез ей в голову.

0

80

- я не читаю мысли, я читаю мысли по лицу, - спокойно ответил мужчина, смотря на злящуюся девушку.

0

81

- Ага, - сузив глаза, с сарказмом произнесла она.
Девушка подошла ко окну за колонной и стала внимательно смотреть на отрывавшейся перед ней вид.

0

82

Мужчина тихо усмехнулся и ушел в свои мысли.

0

83

*Сари брела по корилору, отыскивая себе цель. Она только-только приготовила зелье, которое может сделать человека, ну или его часть, или любой другой предмет неа который оно попадёт невидимым. Увы его действие происходит всего полминуты. На себе она проверять не любила, даже самые безопасные зелья, а потому усиленно искала цель.
Подойдя к тронному залу она увидела Самаэля и Самару*.
-О! Сразу две жертвы,- ехидно усмехнулась Сари, подходя ближе.

0

84

Увидев девушку с зельем в руках, поежился будто от холода и закутался в плащ.

0

85

Антуанетта написал(а):

Увидев девушку с зельем в руках, поежился будто от холода и закутался в плащ.

- Вам, холодно?-участливо осведомилась Сари.- Скажите, а вы умеете становиться невидимым?

0

86

Девушка решила проигнорировать производящие. Она знала, что от Сари можно ждать чего угодно...

0

87

Мария написал(а):

- Вам, холодно?-участливо осведомилась Сари.- Скажите, а вы умеете становиться невидимым?

- К сожалению, нет, - улыбаясь ответил он, тряхнув головой.

0

88

Антуанетта написал(а):

- К сожалению, нет, - улыбаясь ответил он, тряхнув головой.

-Если не боитесь могу помочь, дайте вашу руку.

0

89

- Ну хорошо, давайте попробуем... -согласился он, протягивай девушки свою руку.

0

90

*Сари весьма осторожно капнула пару капель и рука исчезла, как-будто её никогда и не было. Сделала шаг назад, что бы лучше рассмотреть результат своей работы*

0


Вы здесь » Территория креатива aka Принц Фобос » Менор » Замок Менора